Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022

72hockey.ru 

«Рубин» переиграл москвичей всухую

Накануне в Тюмени состоялся очередной матч Всероссийской хоккейной лиги, в котором местный «Рубин» принимал команду «Звезда» из Москвы. Это была третья игра домашней серии для тюменцев, и две предыдущие подопечные Дениса Ячменева проиграли в серии буллитов. В этот раз все решилось в основное время встречи. «Рубин» одержал сухую победу, забросив по одной шайбе в каждом

Блог сайта «Газета.ru» 

Электропоезд и автомобиль столкнулись в городе Пушкино, есть пострадавшие

В  ГУ МЧС России по Московской области рассказали, что электропоезд и автомобиль столкнулись на нерегулируемом переезде в подмосковном городе Пушкино, есть пострадавшие. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Атрофия кожи лица”: спустившая миллион на пластику Пугачева изуродовала себя донельзя

73-летняя Алла Пугачева вместе с детьми перебралась в Израиль. Поводом послужил, в первую очередь, отъезд из страны молодого мужа артистки. Известный юморист посчитал, что жить в России ему больше не хочется. Недавно, пара впервые вышла в свет после переезда, посетив спектакль “Берегите ваши лица”. Поклонники Примадонны отметили, что с каждый годом она выглядит все более […]

Автоновости дня 

Названы самые мощные китайские кроссоверы и внедорожники в России в 2022 году

Мощность двигателя — один из самых важных критериев при выборе нового автомобиля, особенно если речь идет о кроссовере или внедорожнике, для которого тяговитый мотор точно не будет лишним.

ИА «Телеинформ» 

Новости мобилизации: слова Кремля о завершении, информация из Запорожья, вероятность всеобщей

Москва, 4.12.22 (ИА «Телеинформ»), - В Кремле заявили, что никакой новой информации о мобилизации нет. Евгений Балицкий опроверг информацию о проведении мобилизации в Запорожской области. Военные эксперты рассказали, возможна ли всеобщая мобилизация.




"Вечерняя Москва" 

Гидрометцентр рассказал о морозной погоде в Москве 4 декабря

Облачная с прояснениями погода, отсутствие осадков, местами гололедица и до 9 градусов ниже нуля ожидают жителей столичного региона в предстоящее воскресенье, 4 декабря. Такая информация поступила от Гидрометцентра РФ. 

Блог сайта «загадки истории планеты земля» 

От Александра II до Столыпина: 30-летие российского террора


13 сентября 1911 года убийством Столыпина в Киеве закончился тридцатилетний период революционного террора, начало которому положило убийство Александра II в 1881 г.

Читать дальше...

Iz.ru 

Российские военные доставили гумпомощь в школу-интернат в Запорожье

Волонтеры гуманитарных организаций и российские военнослужащие организовали доставку продуктовых наборов для воспитанников Терпеньевской специализированной школы-интерната Мелитопольского района Запорожской области. Об этом в воскресенье, 4 декабря, сообщило Минобороны РФ.

360° Подмосковье 

Электричка и автомобиль столкнулись в городе Пушкино, есть пострадавшие

Пригородная электричка и автомобиль столкнулись 4 декабря на нерегулируемом переезде в городе Пушкино Московской области, есть пострадавшие, сообщается на сайте ГУМЧС России по региону.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экономист Григорьева призвала проверять сумму пенсионных взносов во избежание убытков

Гражданам России необходимо проверять сумму взносов в Пенсионный фонд через сайты налоговой инспекции или фондов, чтобы избежать убытков. Такой совет дала декана экономического факультета РУДН Елена Григорьева в беседе с «Праймом».

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

WSJ: Apple ускорила вывод части производства из Китая

Американская компания Apple нарастила темпы переноса части своего производства за пределы Китая. Об этом проинформировала газета Wall Street Journal с отсылкой на источники.

URA.Ru 

Финляндия обвинила Россию в своем решении вступить в НАТО

Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто заявил, что якобы ядерная угроза со стороны России побудила его страну подать заявку на вступление в НАТО. По его словам, это сделано из соображений безопасности.

Ridus.ru 

Тест: отгадайте с одного кадра фильм с новогодним настроением

Новый год в России не обходится без традиционных кинолент: «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Карнавальная ночь», «Морозко», — но есть множество других праздничных фильмов, которые уже подзабыты массовым зрителем.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Два человека пострадали в результате столкновения такси с поездом в Ивантеевке

04.12.2022 04:50. Агентство "Москва".

Два человека пострадали в результате ДТП на железнодорожном переезде в подмосковной Ивантеевке. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Российский солдат спас сослуживцев, отогнав горящую машину с боеприпасами

Российский солдат в зоне СВО проявил героизм. Боец ВС РФ во время погрузки боеприпасов спас своих сослуживцев от ВСУ, которые открыли артиллерийский огонь, пишут военкоры. Группа российских военнослужащих грузила боеприпасы в машину. Это заметили разведчики ВСУ. Через несколько минут они открыли огонь по военным.  Солдаты успели спрятаться в стоящем неподалеку доме. Но машина, в которой были боеприпасы, загорелась. что могло привести к взрыву.  Один боец, осознавая все риски, сел в горящий "Урал" и отогнал его подальше. Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

В Косихинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

В дежурную часть отделения полиции по Косихинскому району Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» поступило заявление от 39-летней жительницы села Малахово о том, что ранее знакомый мужчина с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, похити...

Vostok.Today 

Санкт-Петербург с восторгом принял премьеру якутской оперы

В Санкт-Петербурге на новой сцене Мариинского театра при полном аншлаге прошла премьера оперы на якутском языке «Ньургун Боотрур» в исполнении артистов Государственного театра оперы и балета имени Суоруна Омоллона

Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Denta-west.ru

«Дента-Вест» - стоматологическая клиника в Москве.

Karniz-mf.ru

Mercury forge - Салон карнизов для штор (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Москвы

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

В России отмечается День пожарной охраны

Экология в Москве

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Москва на Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Яна Добровольская раскрыла тайны своего успеха на конкурсе «Мисс Россия»

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!