Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Воздушные суда 4 декабря из Москвы и Якутска прилетают в аэропорт Владивостока с задержкой

В воскресенье, 4 декабря, в аэропорт Владивостока с опозданием прибывают рейсы SU-1702 из Москвы – в 13:10 и R3-491 из Якутска – в 16:05. Остальные рейсы, по состоянию на 10:05, выполняются по расписанию. Оперативное табло аэропорта

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Кинолог Голубев: обрабатывать собак от клещей необходимо в любое время года

Президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев рассказал, что пик активности клещей приходится на весенне-летний период, когда стоит теплая, в меру влажная погода, однако пренебрегать профилактикой не стоит и с наступлением холодов. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Рамблер 

В Запорожье произошли две серии взрывов

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о двух сериях взрывов, прогремевших в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Соответствующее сообщение опубликовано в его Telegram-канале.

Рамблер 

В Запорожье прогремели две серии взрывов

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о двух сериях взрывов, прогремевших в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Соответствующее сообщение опубликовано в его Telegram-канале.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ЕС опубликовал решение об ограничении цен на нефть из РФ в $60

Global Look Press/Nikolay Gyngazov

В "Официальном журнале ЕС" опубликовали решение об ограничении цен на российскую нефть на уровне в 60 долларов за баррель.

"Запрещено предоставлять танкерам техническую помощь, обслуживание, финансовые услуги, связанные с торговлей или транспортировкой, в том числе путем передачи между судами, в третьи страны (в страны, которые не входят в ЕС) сырой нефти или нефтепродуктов, указанных в приложении", - указано в документе.

Также в постановлении говорится... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Центр управления городским имуществом Москвы выставил на торги 10,8 тыс. кв. м коммерческой недвижимости

04.12.2022 03:22. Агентство "Москва".

Более 10,8 тыс. кв. м коммерческой недвижимости выставил на торги Центр управления городским имуществом Москвы. Об этом сообщила пресс-служба центра.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Введение во храм Пресвятой Богородицы 4 декабря: смысл и традиции праздника

 Введение во храм Пресвятой Богородицы отмечают православные верующие 4 декабря. Это один из двенадцати важнейших праздников Православной Церкви.

Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

Иран обратился к России за помощью в подавлении народного восстания и попросил предоставить технику для борьбы с протестами, а также направить советников для обучения.

Иран обратился к России за помощью в подавлении народного восстания и попросил предоставить технику для борьбы с протестами, а также направить советников для обучения.

РИА «ФедералПресс» 

Экономист предупредила россиян о риске недосчитаться части пенсии

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Россиянам нужно самостоятельно проверять размер отчислений в ПФР, чтобы не остаться без части пенсии. Об этом заявила экономист, преподаватель РУДН Елена Григорьева.

АиФ 

Муж забивает, она поет. Чем занимается супруга Александра Овечкина

Наследница актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского не просто домохозяйка и мама двух сыновей, как думают многие. Девушка старается реализовать себя в самых разных направлениях, в том числе и на сцене.




Блог сайта «smi.today» 

Рогов: В городе Запорожье прозвучали две серии взрывов

Представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов подтвердил данные о взрывах в подконтрольном киевским властям городу Запорожье. Он отметил, что вначале в городе прогремели два взрыва, а затем сработали сирены. Рогов написал в своем Telegram следующее: «В Запорожье громкая ночь! Сегодня около 22.57 прозвучала серия взрывов. После чего взвыла сирена. Вторая волна взрывов началась около 00.37. Сирена традиционно взвыла после первого из них». Он также предположил, что это могли быть РСЗО, наносящие удары по позициям ВСУ. Читать дальше...

ПолитРоссия 

ЕК: введение лимита стоимости российской нефти предусматривает переходный период

Процедура введения лимита на стоимость российской нефти предусматривает наличие переходного периода. Об этом сказано в опубликованном заявлении Европейской комиссии.

КХЛ 

Битва лидеров Востока и первая игра «Ак Барса» без Знарка. Превью 4 декабря

Как начнётся домашняя серия для «Сибири»?

«Сибирь» (Новосибирская область) – «Торпедо» (Нижний Новгород) (начало в 13:30 мск)

«Сибирь» подходит к трёхматчевой домашней серии с двумя победами подряд в активе. Команда Андрея Мартемьянова на выезде одолела «Северсталь» (3:2) и «Ак Барс» (6:3). Торпедовцы же продолжат поездку после игр на Дальнем Востоке против «Адмирала» (2:1) и «Амура» (2:4). «Сибирь» в этом сезоне набрала 49 баллов и занимает третью строчку на Востоке. В активе «Торпедо» на три очка меньше... Читать дальше...

EADaily 

В ЕС завершена процедура утверждения потолка цен на российскую нефть

В Евросоюзе завершилась процедура утверждения решения установить верхний предел цен на нефть из России на уровне $ 60 за баррель, сообщается в Официальном журнале ЕС. В принятом документе говорится, что ограничения распространяются на сырую нефть…

Iz.ru 

Синоптики рассказали о погоде в Московском регионе 4 декабря

Облачная погода с прояснениями, отсутствие осадков, местами гололедица и от 9 градусов мороза ожидают жителей Московского региона в воскресенье, 4 декабря. Соответствующая информация опубликована на сайте российского Гидрометцентра.

Телеканал «Звезда» 

В Москве установлен новый рекорд суточного атмосферного давления

Атмосферное давление, зафиксированное третьего декабря, побило рекорд этого же дня, установленный в 1954 году. О достижении новой наивысшей отметки барометра сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. По словам специалиста, в девять часов вечера в Москве атмосферное давление составляло 771,1 миллиметра ртутного столба. Он также отметил, что до этого уровня оно повышалось постепенно. «В 21 час местного времени на метеостанции ВДНХ барометры показали 771,1 миллиметра ртутного столба... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Певица Аллегрова довела зрителей до слез песней про СВО

Певица Ирина Аллегрова на концерте исполнила новую песню патриотичного толка. Об этом передает «Московский Комсомолец». Перед тем, как представить композицию, артистка пояснила, что ранее почти всегда пела только о любви, и сейчас исполнит такую же песню, но в этом случае речь идет о «любви с большой буквы». В тексте песни содержатся строки с призывом мальчикам возвращаться домой. Она исполнила композицию настолько проникновенно, что зрители не сдержали слез. После завершения песни артистка удалилась за кулисы... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

США перестали считать возобновление СВПД приоритетной задачей - Интерфакс

  1. США перестали считать возобновление СВПД приоритетной задачей  Интерфакс
  2. США планируют срывать «поставки» оружия из Ирана в Россию  URA.RU
  3. США перестали считать возобновление переговоров с Ираном своим приоритетом  Life.ru
  4. Bloomberg: США постараются сорвать поставки оружия из Ирана в Россию  УНИАН
  5. США сосредоточатся на препятствовании поставок оружия из Ирана в РФ  НВ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Виралайф» 

«Все более-менее понятно»: Хазин озвучил главное условие безоговорочной победы РФ над Западом

Российской Федерации следует реализовать грамотную программу дальнейшего противостояния со странами Запада. В данном конфликте Москва способна получить существенное преимущество, реализовав определенные модели внешнеполитического и экономического характера. К такому выводу пришел известный российский экономист Михаил Хазин. В прямом эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» он подробно раскрыл детали действенной стратегии России, а также озвучил главное условие […]

Блог сайта «smi.today» 

«Военная мысль»: РФ подготовила ответ на провокации США в акватории Севморпути

РФ подготовила контрмеры в ответ на возможные провокации со стороны Военно-морских сил США в акватории Северного морского пути. Об этом информирует журнал «Военная мысль», выпускаемый Министерством обороны. Подчеркивается, что американские ВМС могут специально загрязнить морскую среду, как вариант, сбросив нефть и нефтепродукты российского производства, чтобы впоследствии попытаться обвинить в этом Москву. Северный морской путь является самым коротким маршрутом, соединяющим Европу и Азию, а... Читать дальше...

Profile.ru 

Атмосферное давление в Москве побило суточный рекорд 3 декабря

По результатам субботы, 3 декабря, в Москве установлен новый суточный рекорд атмосферного давления. Показатель достиг 771,1 мм рт. ст. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. Как написал метеоролог в своем Telegram-канале, это самый высокий показатель, который регистрировали 3 декабря с 1954 года. Рекордное значение зафиксировали барометры на столичной метеостанции ВДНХ. Прежний

Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kozha-kurtki.ru

Кожаные куртки. Дубленки

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Гуцул заявила, что ее час держали в аэропорту Кишинева по возвращении из России

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве