Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022

Блог сайта «Царьград» 

На заседании Парламентской ассамблеи ОДКБ в Москве появятся неожиданный гость и Ален Симонян

Отмечается, что делегация от Армении также сформирована

Армянские СМИ сообщили, что на грядущем заседании Парламентской ассамблеи ОДКБ будут присутствовать не только представители стран-участников организации. Также в Москву пригласили делегацию из Ирана. 

Делегация ИРИ во главе с председателем комиссии меджлиса по нацбезопасности и внешней политике Вахидом Джалалзаде уже прибыла в Москву, — пишет “Говорит Ереван”. 

Заседание состоится в понедельник, 5 декабря. Делегация от Армении... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

У Левандовского два гола (один – с пенальти) и ассист в 7 матчах на чемпионатах мира

Роберт Левандовски забил два гола в семи матчах на чемпионатах мира.

Для нападающего «Барселоны» и сборной Польши чемпионат мира в Катаре стал вторым в карьере.

Левандовски на ЧМ-2022 отдал один результативный пас и забил два мяча, один из которых – с пенальти.

На прошлом чемпионате мира, в России, поляк не отметился результативными действиями.

Левандовски впервые забил в плей-офф чемпионата мира. До ЧМ-2022 он не забивал на турнире

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пенсионер погиб в результате пожара на юге Москвы

Симоновская межрайонная прокуратура взяла под контроль установление обстоятельств, проверку и принятие процессуального решения по факту пожара в жилом доме на Нагатинской набережной. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры в воскресенье, 4 декабря.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура взяла под контроль установление обстоятельств пожара на юге Москвы

Симоновская межрайонная прокуратура взяла под контроль установление обстоятельств, проверку и принятие процессуального решения по факту пожара в жилом доме на Нагатинской набережной. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры в воскресенье, 4 декабря.

PR-gamer 

Dark Souls 3 ● Безымянный король

Dark Souls 3 представляет собой хардкорную экшен-RPG, основой которой является исследование мира путём перемещения по разнообразным локациям, населённым не менее разнообразными мобами и боссами.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Белорусские баскетболисты стали призерами турнира памяти Владимира Рыженкова

В мужских соревнованиях юношеская сборная Беларуси (U-16) под руководством Артура Орловца завоевала серебряные медали, уступив только сверстникм из сборной России. Бронза досталась воспитанникам краснодарского клуба "Локомотив-Кубань".

Интермонитор.ру 

Новые BMW 7-Series и i7 попали под отзыв ещё до начала продаж

169 новых седанов 7-Series и 53 электромобиля i7 попали под отзыв из-за некорректной работы телкметрической системы. При вызове спецслужб могла возникнуть необходимость сообщить координаты происшествия отдельно. Ситуация исправляется перепрограммированием блока управления. При этом она не скажется на покупателях — поскольку новые автомобили ещё им не доставлены. Напомним, что новые BMW 7-Series в кузове G70 официально […]




Евро-футбол.ру 

Тарханов: «Французы играли вполсилы»

Российский тренер Александр Тарханов подвёл итоги встречи между сборными Франции и Польши. «Трёхцветные» уверенно обыграли своих соперников.

EADaily 

Новак: Москва прорабатывает механизмы запрета на «потолок цен» на нефть

Москва прорабатывает механизмы запрета на применение «потолка» (price cap, англ.) на российскую нефть, вводимого западными странами. Об этом сегодня, 4 декабря, заявил вице-премьер РФ Александр Новак…

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Евгений Плющенко: «Моя команда – первые в истории чемпионы России по прыжковом элементам! Муравьева – вице-чемпионка России по прыжкам! Горжусь!»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко высказался о победе своей команды на чемпионате России по прыжкам. 

Читать дальше...

Kragor.ru

Вебинар «Комплексные кадастровые работы»

8 декабря в 10:00 (Мск) Кадастровая палата по Нижегородской области проведет вебинар о том, как организовать комплексные кадастровые работы. Практика есть лишь у небольшого числа органов местного самоуправления. Но, согласно утвержденному Президентом РФ перечню поручений в рамках госпрограммы «Национальная система пространственных данных», комплексные кадастровые работы будут вестись в значительном масштабе. И наш вебинар адресован, в ... Вебинар «Комплексные кадастровые работы»

Блог сайта «Пятый канал» 

Киркоров снова публично оскорбил Шукшину из-за критики ремейка «Иронии судьбы»

Народный артист РФ Филипп Киркоров публично обозвал дурой актрису Марию Шукшину в ответ на критику ремейка комедии «Ирония судьбы». В новой картине поп-король предстанет в образе Ипполита.

Читать дальше...

Kragor.ru

С наступлением холодов на территории городского округа Красногорск резко возросло число пожаров

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Красногорск сообщает, что с начала месяца на территории округа произошло 15 пожаров, 8 из которых произошли за истекшую неделю. С наступлением осенне-зимнего периода резко возрастает количество возгораний в жилом секторе. Стремясь поддержать тепло в своих домах, люди используют отопительные печи, электронагревательные приборы, газовые плиты, духовки, которые ... С наступлением холодов на территории городского округа Красногорск... Читать дальше...

Iz.ru 

Новак рассказал о механизме запрета торговли при потолке цен на нефть

Россия намерена разработать механизм, запрещающий торговлю со странами, которые ввели потолок цен на российскую нефть, заявил 4 декабря вице-премьер Александр Новак в эфире телеканала «Россия 24».

ИА REGNUM 

Эрдоган заявил о проведении подготовительных работ по проекту газового хаба в Турции

Турция занимается подготовительными работами по проекту строительства газового хаба, 4 декабря заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, передает телеканал ТRТ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Denta-west.ru

«Дента-Вест» - стоматологическая клиника в Москве.

Karniz-mf.ru

Mercury forge - Салон карнизов для штор (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Утро у монастыря...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией