Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сервисы «ВКонтакте» вернулись к работе в обычном режиме после сбоев

Все сервисы соцсети «ВКонтакте» после сбоев работают в

обычном режиме. Некоторые пользователи могли испытывать кратковременные трудности

с отправкой сообщений, рассказали РИА

Новости в пресс-службе компании.

«Все сервисы работают в обычном режиме», – подчеркнули в

администрации социальной сети.

Ранее, 4 декабря, российские пользователи «ВКонтакте» жаловались

на сбои в работе соцсети. О неполадках свидетельствовали данные сервиса Brand

Analytics, который фиксирует сбои. Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Реализация и продвижение товаров и услуг в рамках определенной рыночной ниши может проводиться разными способами под разными торговыми марками.

Реализация и продвижение товаров и услуг в рамках определенной рыночной ниши может проводиться разными способами под разными торговыми марками. В большинстве случаев продавцы занимаются реализацией продукции, произведённой под чужим брендом. Однако есть и такие корпорации, что стремятся в силу разных причин развивать собственную торговую марку. Оптимально, чтобы торговая марка имела под собой реальную производственную базу, однако создать её получается не всегда – слишком велики затраты. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Специалисты «ВКонтакте» восстановили работу сервиса после сбоя

Штатная работа сервисов соцсети «ВКонтакте» восстановлена после сбоев, с которыми столкнулись некоторые пользователи. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В ближайшие ночи жителей Кубани ждет яркий звездопад

В ближайшие ночи жителей Кубани ждет яркий звездопад

Начиная с этой ночи, жители Краснодарского края смогут наблюдать за первым зимним звездопадом — метеорным потоком Геминиды. Это одно из красивейших явлений. По количеству «падающих звезд» он превзойдет августовские Персеиды.

- Прародителем Геминид является объект Фаэтон. У него отсутствуют комета и хвост, а сам он представляет собой нечто среднее между астероидами и кометами. Но он крайне яркий, чуть ли не ослепительно белый, и способен очень часто падать... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

4 декабря: какой праздник отмечают сегодня, этот день в истории России и Тулы

4 декабря – 338 день года, до Нового года осталось 27 дней. Увидеть список праздников и значимых событий в истории России и Тулы можно в подборке Тульской службы новостей.

4 декабря: праздники в России

Читать дальше...

Первый канал 

В статусе финалистов проекта Фактор.by определились 12 лучших голосов. Какие испытания им пришлось преодолеть?

p Миллионы телезрителей ждали результатов полуфинала проекта Фактор.by точно с не меньшей силой, чем фанаты ждут голов на чемпионате мира. /p p На стульях шоу Фактор.by остались лучшие голоса. Шанс спеть в прямом эфире получили 12 тембров (и это из тысячи претендентов). Они прошли испытания бегом, новым репертуаром, работой в квартете и вокальными баттлами на вылет. /p p Скандалы, слезы и эйфория от везения - что осталось скрытым от зрительских глаз и что происходило в тренировочном лагере... Читать дальше...




Sminews.ru 

Бренд DNK Russia приглашает познакомиться с коллекцией одежды «Роскосмос & DNK 2.0.»

За основу коллекции «Роскосмос & DNK 2.0.» бренд DNK Russia взял экипировку космонавтов «Роскосмоса». В работу пошли униформа и элементы скафандров. В результате получилась функциональная и удобная одежда...

«Вести» 

У подозреваемого в убийстве бывшей жены изъяли револьвер и глушитель

В ходе обысков у подозреваемого в убийстве женщины на Вешняковской улице в Москве изъяты револьвер системы Нагана, патроны к нему и глушитель. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного главка СК РФ.

Блог сайта «Пятый канал» 

Снег, лед и ветер: такого холодного начала зимы не было в Подмосковье 20 лет

Засыпало и Камчатку: мощный циклон пришел со стороны Охотского моря и обрушился на юг полуострова. Видимость на дорогах стала практически нулевой, из-за чего некоторые водители терялись в пространстве и съезжали в кювет, откуда уже не могли выбраться без помощи.

Читать дальше...

Profile.ru 

"Оранжевый" уровень погодной опасности продлен в Москве из-за морозов

Погода в столичном регионе оценивается как опасная, в связи с этим продлено действие повышенного, "оранжевого", уровня погодной опасности. Об этом в воскресенье, 4 декабря, рассказали в Гидрометцентре России. Метеорологи прогнозируют сохранение очень низких температур воздуха в Москве и Московской области. Местами ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7–10°C ниже климатической нормы, следует

RuNews.biz 

Не покупайте это в «Магните»! Топ 12 худших товаров

Одной из популярных ритейлеровских сетей в России считается «Магнит». Его супермаркеты работают во всех российских городах в формате «магазин у дома». Это бюджетные супермаркеты, в которых продаются продукты по низким ценам. Покупатели составили рейтинг из низкокачественных товаров. Авторы советуют: не покупайте это в «Магните» никогда. Описание 12 худших товаров с фото​ поможет избежать покупок некачественных […]

Читать дальше...

«Вести» 

Визит Мишустина в Самарканд выводит сотрудничество с Узбекистаном на новый уровень

Узбекистан – наш надежный партнер и союзник в Центрально-Азиатском регионе. Реализуются сотни совместных бизнес-проектов. Только в энергетику Узбекистана Россия инвестировала 12 миллиардов долларов.

ТАСС 

Эксперт: Европа должна строить архитектуру безопасности с РФ, не полагаясь только на США

Основатель и президент Французского института международных отношений Тьерри де Монбриаль считает, что, убедив ЕС следовать враждебному России курсу, США попутно смогли "усилить зависимость Европы от их энергоресурсов"

Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Karniz-mf.ru

Mercury forge - Салон карнизов для штор (Россия, Московская область, Москва)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Denta-west.ru

«Дента-Вест» - стоматологическая клиника в Москве.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Всмятку вместе с машиной. Пьяный мажор убил двоих на дороге в Подмосковье

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Спасибо за все, Андрей!

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Hard Rock International, Royal Caribbean International и Celebrity Cruises объявили о начале глобального партнерства

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

В Москве таксистов задержали за кражи у спящих пассажиров

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

Экология в Москве

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Москва на Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

"Банда четырех" против демократии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве 17-летнюю девушку госпитализировали после столкновения электросамокатов

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Спасибо за все, Андрей!