Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 29.12.2022

Компания «Greenworks» 

Все тренды обусловлены экономикой. Чем запомнился рынок ИЖС в 2022 году

Исторически рекордные показатели спроса на ИЖС в I полугодии 2022 года стали индикатором повышения интереса потребителей к загородной недвижимости. В цифрах ИЖС в 2022 году - 62% всего жилья в стране (плюс 10 млн кв.м к предыдущему году)! Новые экономические реалии только усилили тренд на одноэтажные бюджетные деревянные типовые дома, укрепив намерения Правительства в необходимости поддержки, как предпринимателей, так и клиентов строительных компаний. О главных трендах и результатах завершающегося... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сборная России опубликовала фото Пеле и Льва Яшина после смерти нападающего

Бразильский футболист Пеле ушел из жизни после продолжительной борьбы с раком. Соболезнования в связи со смертью легендарного спортсмена выразила пресс-служба сборной России.

AKKet 

Выше 80 рублей. AliExpress поднял курс доллара до рекордного уровня

В условиях едва ли не полной изоляции России от большей части внешнего вида, практически все магазины и компании перестали доставлять товары на российскую территорию. В подобном положении дел нет и не может быть ничего хорошего,

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Верник о последней встрече с Артемьевым: «Потусторонний взгляд»

Сегодня ушел из жизни великий российский композитор Эдуард Артемьев. О том, как прошла встреча известного телеведущего Вадима Верника с музыкантом, он поделился в эксклюзивном интервью с 5-tv.ru.

Читать дальше...

4esnok.by 

Путин подписал закон о штрафах до 5 миллионов за осквернение георгиевских лент

Российский президент Владимир Путин подписал закон о штрафах до за осквернение георгиевских лент. Нарушителям теперь грозит штраф до 5 миллионов рублей или до 5 лет колонии. Соответствующий Федеральный закон «О Георгиевской ленте и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» опубликован 29 декабря на официальном Интернет-портале правовой информации. В настоящий момент аналогичное наказание действует …

Банкист.ру 

Банкам из недружественных России государств разрешили выводить рубли

Главный финансовый регулятор России пошел на послабление в отношении иностранных кредитно-финансовых организаций, действующих на территории страны. Среди прочего главный российский регулятор разрешил банкам из недружественных стран выводить российский рубли из финансовой системы страны. В последние месяцы делать этого не разрешалось. Сообщили об этом специалисты ЦБР на одном из официальных ресурсов организации. Также они пояснили, зачем регулятор в принципе пошел на такой шаг.

«Российская газета» (Digital RG) 

Участникам программы "дальневосточный гектар" дали больше времени на оформление земли

Участникам программы "дальневосточный гектар", которые хотят, но не смогли оформить землю в собственность, дали больше времени - до 1 марта 2023 года. Соответствующие поправки в закон подписал президент России Владимир Путин.

Asks.ru 

Президент России разрешил покупать ювелирные изделия

Президент России Владимир Путин недавно подписал новый закон, согласно которому в России разрешается покупать ювелирные изделия на упрощенных условиях. Теперь для покупки наиболее дорогостоящих образцов украшений больше не нужно будет удостоверять свою личность при помощи какого-нибудь документа. Затронет новое постановление и тех граждан для кого покупка любого ювелирного украшения – это прямо скажем немалое событие в жизни. Итак, под чем же конкретно подписался глава государства?

«Российская газета» (Digital RG) 

Каких "Щелкунчиков" можно увидеть в театрах Москвы и Петербурга

Щелкунчики везде и повсюду - в репертуаре Мариинского театра в Петербурге их целых два, в Большом театре в Москве - свой и еще один, совсем свежий - в Московском Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко.




"Вечерняя Москва" 

Корзины подарков получат многодетные семьи

Во всех павильонах «Московских ярмарок» проходит новогодняя акция «Подвешенный мандарин». Уже собрано более тонны этих вкусных плодов, сообщил 29 декабря глава Департамента торговли и услуг города Алексей Немерюк.

"Вечерняя Москва" 

Ели леденцы в полной темноте и слушали музыку

Председатель первичной организации Совета ветеранов Замоскворечья Надежда Дробышева помнит, как встречала Новый, 1942 год. Корреспондент «Вечерней Москвы» записал историю ветерана.

«Российская газета» (Digital RG) 

"Усатый нянь" Сергей Проханов посетовал на меркантильность молодых актрис

Народный артист России Сергей Проханов, завоевавший всенародную известность благодаря роли "Усатого няня", в последние годы пережил целую серию мимолетных романов. Избранницами 70-летнего актера часто становились совсем юные девушки. Как сообщает aif.ru, Проханов признался, что молодые актрисы не скрывали своих меркантильных намерений, что крайне задевало артиста.

Вестник Кавказа 

С Библии и Корана в России сняли возрастную маркировку

Возрастная маркировка для религиозной и школьной литературы упразднена в России, соответствующий закон подписал президент РФ Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации в четверг. Возрастная …

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Колосков: «Мбаппе рядом не стоит с Пеле»

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков скорбит из-за смерти Пеле, которого, как он пояснил, он знал лично. По словам Колоскова, Пеле является уникальным футболистом, и даже Килиан Мбаппе, несмотря на все свои подвиги, не сможет сравняться с ним в смысле харизмы и влияния на футбольный мир.- Таких футболистов не было и нет. Таких выдающихся...

"Вечерняя Москва" 

Я сама сюда дошла. Мамы встали на лыжи в Простоквашине

В деревне Простоквашино Нижегородской области состоялся первый в России женский лыжный забег «Я сама сюда дошла». Его посвятили 85-летию со дня рождения писателя Эдуарда Успенского, автора историй про Простоквашино. Корреспондент «Вечерней Москвы» поговорила с участницами.

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Мутко: «Трудно подобрать слова, ведь Пеле – легенда»

Бывший президент Российского футбольного союза Виталий Мутко расстроен известием о смерти Пеле, который ушел в мир иной в возрасте 82 лет вследствие продолжительной болезни. Пеле остается единственным в мире игроком, который трижды становился чемпионом мира. Мутко имел счастье быть знакомым с ним лично, когда Пеле прилетал на российский чемпионат мира в 2018 году.- Трудно подбирать...

«Российская газета» (Digital RG) 

Отменяется раздельная выкладка вин и крепкого алкоголя в магазинах

Требование о раздельной выкладке при розничной продаже вин, произведенных и зарегистрированных в ЕГАИС до и после 26 июня 2020 года, отменяется. То же касается коньяка, бренди, произведенных до и после 2 июля 2021 года. Закон об этом подписал президент России Владимир Путин.

Просматривали в Москве 29.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Kirillkarakhanyan.ru

Кирилл Караханян - дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Stk-ppu-format.ru

Трубы ППУ, цены труб в ППУ изоляции компании СТК ППУ-Формат

Schtender.ru

Штендер.ру: штендеры от 3000 руб, изготовление штендеров и регистрация штендеров в Москве

Kozha-kurtki.ru

Кожаные куртки. Дубленки

Getstaff.ru

GetStaff —

Bill-63.ru

Сайт Динияра Билялетдинова | Динияр Билялетдинов - ФК Спартак Москва

Priletaem.ru

Купить дешевые авиабилеты Москва - Сингапур на самолет онлайн думаете легко? Да!

Electro-nika.com

«Электро-Ника» — это сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов, увлеченных единой целью. (Россия, Московская область, Москва)

Abikaterm.ru

Термометры, барометры, ареометры, метеостанции, гигрометры. Контрольно

Голливудские-пальчики.рф

Голливудские пальчики

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Key5.ru

Универсальный домофонный ключ - Просто открой подъезд

Taxi-lime.ru

Такси-лайм - Лучшее такси в Москве

Master-hd.ru

Ремонт холодильников в Москве

Grazia-design.ru

Разработка лекал одежды, градация лекал. Дизайн одежды. Выкройки женской одежды

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Hydrodoc.ru

Изготовление и мобильный ремонт РВД. Шланги ГУР.

Atlantfitnes.ru

Фитнес клуб для детей и взрослых (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Следователи вынесли мешки денег из московской квартиры убийцы байкера

Презентация книги Елены Забавновой прошла в Воскресенске

Апрельская метель отменила запуск фонтанов в Петербурге

Для лидеров «Московского долголетия» запустили новый образовательный курс

Музыкальные новости

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Новости Москвы

Мигрант из Узбекистана пытался сбросить школьника с третьего этажа в Москве

Микрорайон Железнодорожный благоустроят в Балашихе к 1 мая

Председатель регпарламента почтил память погибшего в ходе СВО жителя Турковского района

Тюменская область поделилась наработками в области цифровизации здравоохранения

Экология в Москве

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Спорт в Москве

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Этап игры «Зарница 2.0» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне

Стали известны тарифы на проезд по ВСМ Москва – Петербург

Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о жертвах «Крокуса»