Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 16.12.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

WSJ – не имеет границ — партнёрство Китая и России бьёт рекорды вопреки давлению Запада

Председатель КНР Си Цзиньпин налаживает более тесное всестороннее экономическое партнёрство с Россией вопреки давлению Запада во главе с США, пишет The Wall Street Journal. Провозгласив «безграничное» партнёрство с Россией, китайский лидер проявляет солидарность с Владимиром Путиным в готовности решительно противостоять растущей американской угрозе. Враждебные действия со стороны США и их союзников против Китая способствуют сближению […]

Time-News.net 

Против России введен новый пакет санкций

Официально обнародован девятый пакт санкций со стороны Евросоюза. Для России это значит: новые экономические ограничения, персональные санкции, распространяющиеся на физлиц и организации. Санкции затронули российское телевидение и зарубежные активы лиц в списке. В списках имена политиков, партий, членов конституционного суда, медиа-работники, представители силовых структур.

РИА «Время Н» 

В Первомайске состоится фестиваль театров моды имени Надежды Ламановой

17 декабря в Первомайске состоится IV Всероссийский фестиваль театров моды имени Надежды Ламановой. Участие в мероприятии примут 16 коллективов из разных городов России. На фестивале будут представлены коллекции в номинациях «Сценический костюм», «Современный авторский костюм» и «Исторический костюм». По итогам конкурса в каждой номинации определяются лауреаты. Среди всех номинаций определят обладателя гран-при. Показы коллекций оцениваются компетентным жюри. Фестиваль театров моды имени Надежды... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

В США объяснили, почему Москва не по зубам Вашингтону

Россия слишком большая и значимая страна и ее нельзя так просто изолировать от всего мира. Это видно даже по финансовым санкциям, которые не смогли заморозить экономику: Россия по-прежнему продолжает экспортировать энергоносители.

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

ПОЧЕМУ ГЕНСЕК СССР АНДРОПОВ ПОЛУЧИЛ КЛИЧКУ «ЮВЕЛИР»

Юрий Андропов был генсеком СССР в период с 1982 по 1984 год. Его знали, как партийного работника с незапятнанной репутацией и идеальной биографией. Однако и у этого человека были свои секреты, которые он старательно пытался скрывать. Мама Андропова была из богатой и известной династии еврейских ювелиров. А о существовании своей первой семье, особенно старшего сына Владимира, Андропов тщательно скрывал.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вячеслав Дацик победил Павла Шульского в рамках Бойцовского клуба РЕН-ТВ

В Москве проходит турнир Бойцовского клуба РЕН-ТВ, в со-главном бою которого прошел поединок в тяжелом весе между Вячеславом Дациком и Павлом Шульским.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Корнеев: "Не вижу Месси в роли тренера"

Экс-игрок сборной России Игорь Корнеев рассказал, кем видит Лионеля Месси в будущем. Честно говоря, не вижу Месси в роли тренера, вижу его в роли более масштабного функционала: президент клуба, глава федерации...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Ъ»: московских полицейских обвиняют во взятках за зачеты по переподготовке коллег

Экс-замначальник главного управления по работе с личным составом, руководитель управления профессиональной подготовки сотрудников московского ГУ МВД Павел Параносенков находится под домашним арестом по обвинению во взяточничестве, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на решение Пресненского районного суда Москвы об избрании ему меры пресечения.

Читать дальше...




Рамблер 

Автобусную остановку у станции МЦД «Москворечье» перенесут с 17 декабря

С 17 декабря автобусную остановку в сторону центра у станции второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) «Москворечье» для ряда маршрутов перенесут на 250 м назад, сообщила пресс-служба департамента транспорта и…

Новости Google.ru (главные)  

Нулевой сигнал - Коммерсантъ

  1. Нулевой сигнал  Коммерсантъ
  2. В Думе указали на плюсы от сохранения Банком России ключевой ставки  Интерфакс
  3. Центробанк оставил ключевую ставку на уровне 7,5%  BFM.RU
  4. ВТБ: сохранение ключевой ставки увеличит активность заемщиков до конца года  Коммерсантъ
  5. Набиуллина заявила о консенсусе по сохранению ставки среди членов совета директоров ЦБ  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Коммерсантъ FM 

Нулевой сигнал // Происходит так много всего, что Банк России отказался предсказывать будущее ставки

Совет директоров Банка России, приняв решение о неизменении ключевой ставки без больших дискуссий, до февраля отказался от предположений о том, что с ней будет происходить. Текущие экономические обстоятельства довольно эффективно замедляют инфляцию, и вопрос лишь в том, будут ли они так же эффективны в начале следующего года, когда уровень ставки 7,5% годовых может быть недостаточен для противостояния нарастающим инфляционным рискам. Ситуация парадоксальна: то, что воспринимается обществом как позитивные факторы... Читать дальше...

Ura.news 

В США объяснили, почему Россия не по зубам Западу

Россия — слишком важный игрок на мировой арене, ее невозможно просто так изолировать от глобальной экономики и политики, потому западные санкции оказались во многом бесполезны. Об этом заявил эксперт в сфере безопасности Роберт Фарли.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Боррель: В черный список ЕС по РФ теперь входят более 1,3 тыс. физлиц и 171 организация

В черный список Евросоюза по России после вступления в силу девятого пакета санкций входит 1 386 физлиц и 171 организация. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу внешнеполитической службы союза Жозепа Борреля. 

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 70 тысяч услуг оказало БТИ Подмосковья с начала года

С начала года Московское областное БТИ оказало жителям региона 73,3 тысячи услуг. Самыми популярными запросами стали: предоставление архивных сведений, техническая инвентаризация, кадастровые и геодезические работы и подготовка проектов перепланировок объектов недвижимости. «На протяжении многих лет сотрудники БТИ помогают жителям Московской области в решении самых разных вопросов: от учета, оценки недвижимости и замеров необходимых показателей до оформления различных сделок и восстановления утерянных документов»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Shkafroom.ru

Шкафы купе на заказ - shkafroom.ru (Москва, тел. (495) 929-70-66)

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Ivbaby.ru

Компания «ИвБэби» занимается оптовой продажей детской одежды, нижнего белья и постельных принадлежностей для детей от 0 до 6 лет, (Россия, Московская область, Москва)

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Alfakyxnu.ru

Интернет-магазин Альфа кухни из массива дерева в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Altmedica.ru

Клиника Альтмедика - качественные медицинские услуги на дому в Москве и в Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Mister-tvister.ru

Mister-Tvister.com - Препараты для потенции (г. Москва)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Valdaidom.ru

Дачные дома в Москве (г.Москва , ул.Привольная д 70)

Clinic120na80.ru

Многопрофильная частная клиника в Москве (г. Москва, улица Народная, д.14, стр.1, Телефон:
(495) 565-37-01 (многоканальный)
(495) 911-20-20)

New-study.ru

Написание студенческих работ на заказ. Работаем дистанционно. (Россия, Московская область, Москва)

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Рязанский НПЗ запустил остановленную из-за атаки БПЛА установку первичной переработки нефти

Суд арестовал директора структурного подразделения Росатома по делу о взятке

«Мама, я так устала»: 22-летняя эквилибристка из цирка Запашного предчувствовала собственную смерть

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Музыкальные новости

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Новости Москвы

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

СМИ: Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием веществ

В Москве открылся "Кузьминки Молл" - один из крупнейших ТЦ последних лет

Таня Василькова научит, «Как прожить в браке без брака»

Экология в Москве

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Признаки интернет-зависимости

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

Цветёт золотая акация...

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Что вы знаете о безделии»: Московский зоопарк показал кормление ленивца

Рязанский НПЗ запустил остановленную из-за атаки БПЛА установку первичной переработки нефти

Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам