Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

Моё Лианозово 

Новый комплекс проверит здоровье водителей на маршрутах в Лианозове

Водители в парках перевозчика «Мосгортранс» начали проходить проверку на программно-аппаратном комплексе. Трехминутный осмотр проходят перед каждым рейсом и водители на маршрутах в Лианозове. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе «Мосгортранса». «Эта процедура необходима, чтобы повысить качество медосмотра водителей перед выходом на маршрут и ускорить его. Медик проверяет результаты и разрешает водителю управлять транспортным средством», — […]

НИА Томск 

Андрей Антонов принял участие в сессии РБК по ускорению экономики регионов

Заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов стал участником специальной сессии телеканала РБК по возможностям трансформации локальных экономик.

Читать дальше...

BBC Russian 

"Последний бастион между войной и ЕС". Спасет ли Запад Молдову от холода и от Москвы?

Молдова стоит на пороге самого серьезного энергетического кризиса в своей истории, который стремительно влечет за собой кризис политический. Прозападное правительство страны теряет доверие населения. Молдове грозит откат обратно - в сферу влияния Москвы, чего Запад категорически не хочет допустить. Но все ли зависит только от него?

Звездный Бульвар (Москва) 

Команда из Свиблова выиграла Кубок футбольных мам

Футбольная команда «МаМы» из района Свиблово, тренирующаяся под руководством профессионального тренера, стала победительницей турнира Football Mom Cup («Кубок футбольных мам» – 2022), завершившегося в столичном спорткомплексе «Олимп». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГБУ «СДЦ «Кентавр» филиал «Радуга-Свиблово». – Команда «МаМы» взяла верх над соперницами во всех проведенных играх, – рассказали в пресс-службе. – Серебряные […]

Северный вестник 

В подъезде дома на Дмитровском шоссе вспыхнул кондиционер

В первом подъезде дома № 165Д, корпус 6 на днях произошло возгорание. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня очевидцы происшествия. «Ночью в нашем подъезде загорелся кондиционер на первом этаже. Соседи почувствовали запах гари и сразу же вызвали пожарных. Никто не пострадал», — отмечается в сообщении. Напоминаем жителям Северного района о необходимости соблюдения правил противопожарной […]

Медведково 

Цены на недвижимость в Южном Медведкове снизились по итогам ноября

В нашем районе снизились цены на жилую недвижимость по итогам одиннадцатого месяца года. Об этом сообщили аналитики агентства «Индикаторы рынка недвижимости». Согласно последним данным аналитиков агентства «Индикаторы рынка недвижимости», стоимость квадратного метра недвижимости в районе Южное Медведково составила в среднем 228 595 рублей. Из этого следует, что за месяц цена за квадратный метр уменьшилась на 1,4% […]

Rusnord 

В Архангельске начался праздник Большого кино

Основная программа кинофестиваля Arctic open началась с показов документальных и полнометражных игровых фильмов (впечатления от детской части читайте здесь ). С 1 по 4 декабря на 18 площадках кинофестиваля зрители посмотрят 35 фильмов, посетят лекции, мастер-классы и творческие встречи в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Коноше и Североонежске. VI Международный кинофестиваль Arctic open проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Приветственные слова в адрес кинофестиваля... Читать дальше...

«Business Class» 

В Прикамье планируют провести Форум креативных индустрий

В регионе существует высокий потенциал развития креативной экономики, который напрямую связан с ИТ-сектором. Количество сотрудников ИТ-компаний в регионе ежегодно увеличивается на 10%, а средняя зарплата составляет порядка 100 тысяч рублей.




Mskagency.ru (Москва) 

Депутат Госдумы предложил ввести уголовную ответственность за продажу электронных сигарет детям

02.12.2022 08:00. Агентство "Москва".

Заместитель председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный («Единая Россия») предложил ввести уголовную ответственность за продажу электронных сигарет детям, а также продумать вопрос о полном запрете продажи электронных сигарет. Таким мнением парламентарий поделился с Агентством городских новостей «Москва».

Читать дальше...

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Поздравительное письмо Сергея Степашина в адрес художественного руководителя Академического Большого хора «Мастера хорового пения» Льва Конторовича

2 декабря 2022 года в Концертном зале имени П.И.Чайковского в Москве состоится юбилейный концерт художественного руководителя Академического Большого хора «Мастера хорового пения» Льва Конторовича.

Анекдотов.net 

dschkkzgdmvsprl

В отличие от СССР в России ceкс есть. Да ещёљкакой! За 31 год мы всё прое*али!

«Лаборатория новостей» 

«Негатив тут идет, как ни странно, от русских»: как красноярка переехала в США и родила там ребенка

Красноярка София Каро училась в краевой столице, затем переехала в Москву — строить карьеру инженера-эколога, но 8 лет назад она уехала из страны и вышла замуж за американца. В откровенном интервью Newslab она рассказала об отношении к русским в США, о том, каково рожать в местной клинике, о ценах на еду и бензин и о многом другом.

PeopleTalk.ru 

Агата Муцениеце рассказала, каким был ее первый крупный гонорар

Сейчас Агата Муцениеце играет в сериалах и фильмах, однако так было далеко не всегда. В начале своей карьеры актриса зарабатывала на съемках рекламы. В новом интервью звезда рассказала о своем первом серьезном гонораре. «Жизнь закрутилась, и я влюбилась в Москву уже на следующий год, когда начала работать. Я активно снималась в рекламе, за год было […]

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Владимир Ефимов: Онлайн-сервисом «Московский инвестор» воспользовались почти 2 тыс. раз

В конце ноября 2020 года на столичном Инвестиционном портале заработал онлайн-сервис «Московский инвестор» для оперативной связи бизнеса с правительством Москвы. С того момента инструментом воспользовались почти две тысячи раз, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Екатеринбург не сходит с пути // Уральскую столицу связали с Верхней Пышмой поездами

Свердловская железная дорога представила сразу два маршрута из Екатеринбурга в город-спутник Верхнюю Пышму. Один будет выполняться на ускоренном поезде «Орлан», второй — на ретропоезде «Уральский экспресс» с остановкой на ретростанции Шувакиш. Конечной остановкой ретропоезда станет Музейный комплекс УГМК в Верхней Пышме. Кроме них железная дорога запускает скорый поезд из Екатеринбурга в Москву. В РЖД уверены, что проекты позволят улучшить транспортные связи внутри региона, а также дадут возможность и местным жителям... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Новый год на вылете // Цены на новогодние туры из Екатеринбурга выросли на 30%

Екатеринбуржцы начали активно бронировать туры на новогодние праздники. По данным уральских туркомпаний, спрос на покупку туров превысил прошлогодние показатели, а цены выросли примерно на 30% из-за удорожания перевозок. Среди самых популярных зарубежных направлений отмечаются Таиланд, Индия, ОАЭ, Турция и Египет, среди российских — Сочи, Калининградская область, Москва, Шерегеш. Эксперты также отмечают, что из-за существенного подорожания выездного туризма спрос на российские направления вырос на 20%.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Эдуард Иванов: «Татарстан – лакмусовая бумажка развития ГТО в России»

Председатель республиканского ГТО Эдуард Иванов рассказал корреспонденту «ТИ-Спорт» о ситуации с развитием норм ГТО в Татарстане и о современных событиях, влияющих на отношение людей к своему здоровью.

Новый Взгляд 

Приговор оглашали шесть дней

Миллиардеров Магомедовых отправили в колонию строгого режима. Мещанский суд Москвы приговорил братьев-миллиардеров Зиявудина и Магомеда Магомедовых к 19 и…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Tk-elbor.ru

Транспортная компания «ТК Эльбор» — осуществляет грузоперевозки по Москве, Московской области, по Золотому Кольцу и по России всеми видами транспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Eurotour-group.ru

Предлагаем уникальные туры по Европе. (Россия, Московская область, Москва)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Transfer177.ru

Такси в Москве. Такси по районам Москвы. Междугородние перевозки. Трансфер в аэропорты Внуково Домодедово Шереметьево. (Россия, Московская область, Москва)

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Tiesto.ucoz.site

Tiesto's Club Life - еженедельное ди-джей-шоу (Россия, Московская область, Москва)

Remstek.ru

Ремонт стеклоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Zub-tex.ru

Zub-tex.ru - интернет-магазин "Зубной техник" - всё для зуботехнической лаборатории, материалы и оборудование от  BEGO, Wasserman, Ceka Preciline (тел.: (495) 438-96-79)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы