Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Переселение 2,5 тыс. жителей в пять новостроек по программе реновации проводится на западе Москвы

02.12.2022 08:05. Агентство "Москва".

Переселение жителей старых домов в пять новостроек по программе реновации проводится с начала 2022 года в трех районах на западе Москвы. Новые квартиры уже выбрали 2,3 тыс. горожан, сообщила пресс-служба департамента городского имущества столицы.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Россияне назвали самый привлекательный для шопинга регион страны

Россияне назвали самый привлекательный регион России для шопинга. Так, лучшими регионами страны для покупок, по мнению жителей, являются Москва и Санкт-Петербург. За них проголосовали 52 и 29 процентов респондентов соответственно. Кроме того, опрошенные выделили Московскую и Ленинградскую области.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Два живописных шедевра стоимостью 13 млн вывезли из Казани на выставку в Новый Иерусалим

Два произведения живописи – полотно «Рождество (Поклонение пастухов)» Яна де Дюйтса и картина в жанре «накрытый стол» «Натюрморт с устрицами и куропатками» Франса Снейдерса – вывезены из Казани на выставку в музей «Новый Иерусалим». Страховая стоимость картин – 13 млн рублей. Причем первое полотно размерами 2,65х2,05 м оценено в 6 млн рублей, вторая картина, написанная на доске и размерами гораздо скромнее (50х66 см), оценена в 7 млн рублей.

Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

Российская певица Ольга Бузова приняла гостей в новой квартире в Москве

Ольга Бузова купила квартиру в Москве. Певица впервые приняла гостей. Недавно она завершила ремонт в апартаментах. Отметим, что Бузова уже 18 лет работает на телевидении. Сейчас девушка выступает на сцене в качестве певицы и ведет несколько телешоу. Певица отдала за апартаменты 120 млн руб. и три года делала дизайнерский ремонт. Певица заказала блюда для праздничного […]

Rambler.ru (новости) 

Московские вожатые проведут бесплатные занятия для детей на катках в декабре-феврале

В столице стартует новый сезон проекта «Все на лед». Вожатые будут проводить занятия для детей на городских катках, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Stroygaz.ru 

Время строить молодым: как в столице ищут и открывают новые архитектурные имена

На прошедшем недавно в Музее архитектуры им А. В. Щусева фестивале «Открытый город» было представлено исследование деятельности компаний, активно работающих в Москве в сфере архитектуры и городского планирования, подготовленное по заказу столичного Комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура). В результате масштабной аналитики, куратором изучения которой стал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, был сформирован список из более чем 120 молодых архитектурных компаний... Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Airbus намерен отказаться от российского титана в течение нескольких месяцев

УрБК, Москва, 02.12.2022. Airbus намерен в течение нескольких месяцев отказаться от поставок титана из России. С таким заявлением выступил директор компании Майкл Шолхорн. По его словам, сейчас организация приобретает «определенный процент российского титана», но он не уточнил, сколько именно, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на Reuters. «Говоря о титане, мы находимся в процессе разрыва с Россией. Это вопрос месяцев, а не лет. Я не могу назвать вам точную дату, это относительно сложный процесс с сертификацией и всем остальным... Читать дальше...

Альтернатива 

СП «Синергии» и EMAD будет поставлять автоэлектронику из Ирана в Россию

Корпорация «Синергия» (управляющая компания Synergy Trust) и Nimeh Hadi Emad Co (EMAD) из Ирана создадут совместную компанию для поставок в Россию иранской автомобильной электроники и подушек безопасности, ожидается, что предприятие будет поставлять порядка 3–5 тысяч единиц продукции ежегодно, сообщили РИА Новости в «Синергии». «Наша совместная компания станет единственным импортёром и поставщиком автокомпонентов под торговой маркой EMAD по всем каналам на территории России. Запуск проекта оказался... Читать дальше...




URA.Ru 

Глава РПЦ отметил депутата курганской облдумы. Фото

Депутату Курганской областной думы Александру Брюханову вручили орден Русской православной церкви (РПЦ) преподобного Сергия Радонежского. Это высокая церковная награда патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Об этом сообщается на официальном сайте облдумы.

Ura.news 

Глава РПЦ отметил депутата курганской облдумы

Депутату Курганской областной думы Александру Брюханову вручили орден Русской православной церкви (РПЦ) преподобного Сергия Радонежского. Это это высокая церковная награда патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Об этом сообщается на официальном сайте облдумы.

Рамблер 

В Москве разработали ветеринарный препарат для общей анестезии

Московский эндокринный завод (ФГУП «Эндофарм») зарегистрировал новый ветеринарный препарат для общей анестезии. Об этом рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Блог сайта «Марьинский вестник» 

Первая гонка лыжного сезона состоится в парке 850-летия Москвы

Фото: пресс-служба ЦФКиС Юго-Восточного округа

Первая в этом году официальная лыжная гонка сезона 2022/23 Московского региона пройдет завтра, 3 декабря, в биатлонно-лыжном комплексе «Марьино» в парке 850-летия Москвы. Об этом пишет «ЮВК«.

Читать дальше...

Марьинский вестник 

Первая гонка лыжного сезона пройдет в районе Марьино 3-го декабря

Первая в этом году официальная лыжная гонка сезона 2022/23 Московского региона пройдет завтра, 3 декабря, в биатлонно-лыжном комплексе «Марьино» в парке 850-летия Москвы. Об этом пишет «ЮВК«. Открытые соревнования «ArtaSki» подготовлены при поддержке префектуры Юго-Восточного округа. Участниками мероприятия станут спортсмены всех возрастов. Лыжники поедут свободным стилем с раздельного старта для каждой из возрастных категорий. Предусмотрены […]

Вестник Бабушкинского района 

В колледже на Староватутинском проезде пройдёт День открытых дверей

В Первом Московском образовательном корпусе на факультете «Индустрия гостеприимства» в декабре состоится День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей. Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения. «Абитуриентам и их родителям представят презентации специальностей. Для гостей проведут мастер-классы и интерактивные мероприятия», —уточняется в сообщении. Мероприятие пройдёт 17 декабря в 11:00 по адресу: Староватутинский проезд, […]

Бибирево - наш дом 

В досуговом центре на Пришвина покажут спектакль «Особенный»

В спортивно-досуговом центре «Кентавр» сегодня, 2 декабря, состоится показ спектакля, «Особенный…». Об этом сообщили в администрации культурного учреждения. «Спектакль основан на реальных событиях из жизни самого режиссёра, где соприкасаются две темы — вера и болезнь. Сюжет: счастливая пара ждёт ребёнка. После его рождения врачи ставят ребёнку аутизм. Когда родители узнают это, начинается психологическая борьба за […]

Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Ford.centr.services

Сервис и ремонт автомобилей Форд (Россия, Московская область, Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

кольцомладенца.рф

Изготовление и продажа ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Perevozki-com.umi.ru

Эконом перевозки, переезды, грузчики. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbkdeqvfkdjeabfsf2ar5v.xn--80adxhks

Перевозим габаритные грузы на манипуляторах в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Shkolniky.ru

«В помощь ШКОЛЬНИКУ.ру» — информационно-справочная система выбора профессии

Hochu-zamuj.ru

Женский клуб "Хочу Замуж" (Как выйти замуж? Как найти мужа?)

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Tslogistic.ru

ООО "ТСЛогистик" - логистическая компания, (полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления) г. Москва, ул. 3-ий проезд Марьиной рощи, дом 40, стр. 1, тел. +7 (499) 399 30 98

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Вао.мск.мвд.рф

УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Избитой в Подмосковье глухонемой таксистке помогли отремонтировать машину

«Надо заканчивать на хорошей ноте»: Гараничев стал чемпионом России в сингл-миксте перед завершением карьеры

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта

Музыкальные новости

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Новости Москвы

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта

Избитой в Подмосковье глухонемой таксистке помогли отремонтировать машину

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Москве

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае