Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

Stv24.tv (Ставрополь) 

Школьница получила тяжёлые травмы в ДТП на улице Михайловска

Её доставили в реанимацию. В Михайловске 13-летняя школьница попала под машину. По предварительной версии, она перебегала дорогу в неположенном месте на улице Войкова. Наезд произошёл около 18:00 мск 2 декабря. Девочку отвезли в реанимацию с тяжёлыми травмами. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья в Telegram. «По факту ДТП проводится проверка, к которой подключены родители и […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

США внесли ЧВК «Вагнер» в список организаций, вызывающих озабоченность - URA.RU

  1. США внесли ЧВК «Вагнер» в список организаций, вызывающих озабоченность  URA.RU
  2. В Конгресс США внесли законопроект о признании "ЧВК Вагнера" иностранной террористической организацией  Би-би-си Русская служба
  3. В США "ЧВК Вагнера" могут признать террористической организацией  Радио Свобода
  4. В Конгресс США внесли законопроект о признании "ЧВК Вагнера" террористической организацией  Радио Озоди
  5. В «черный список» нарушителей религиозных свобод включены Россия и «ЧВК... Читать дальше...

Pravo.ru 

Как завещать завод, пароход и другие активы: эффективные решения механизмов наследования

Многие предприниматели задумываются о том, как передать свое дело преемникам. Но иногда родственников бенефициаров бизнеса пытаются лишить наследства. О схемах обмана, которые частую встречаются на практике рассказала Елена Гладышева, адвокат и управляющий партнер АБ города Москвы «РИ-консалтинг».

«ФАН» (Riafan.ru) 

Астролог Романова посоветовала Малахову тщательно следить за здоровьем в 2023 году

Астролог Анна Романова приняла участие в шоу «ДО ЗВЕЗДЫ», в ходе которого дала телеведущему Андрею Малахову ценные советы для сохранения здоровья. Подробностями поделилось издание «7Дней».

«Парламентская газета» 

Останина предложила ввести уголовное наказание для магов

Необходимо ввести уголовное наказание для магов и целителей, которые в ходе мошеннической деятельности вредят здоровью россиян. С таким предложением депутат Госдумы Нина Останина (КПРФ) выступила в эфире «Говорит Москва».

Pravo.ru 

Прогноз основных трендов консалтинга в 2023 году

События начала 2022 года и последовавшие за ними изменения, затронули все сферы экономики и существенным образом повлияли на сферу консалтинга. Массовый уход из России иностранных консалтинговых компаний, формирование на их месте новых фирм, укрепление крупных российских консультантов, отказ иностранных рейтинговых агентств от оценки юридического и консалтингового рынка в России – не только существенным образом повлияли на распределение сил на рынке, но и сформировали новые тренды в развитии и изменении конкретных услуг.




Рамблер 

США внесли «группу Вагнера» в список вызывающих озабоченность организаций

ЧВК обвиняют в нарушении религиозных свобод в Центральноафриканской Республике. Также в реестр вошли нигерийская экстремистская группировка Боко Харам, группировка Хуситов, а также запрещённые в России исламистская группировка Хайят Тахрир аш-Шам…

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Латвия пригрозила телеканалу «Дождь» отзывом лицензии на вещание в Европе

С трудом перебравшийся из России в Европу телеканал «Дождь» вновь оказался под угрозой отзыва лицензии. Правительство Латвии вынесло телеканалу...

Mskagency.ru (Москва) 

Пожар на Микояновском мясокомбинате локализован

02.12.2022 23:05. Агентство "Москва".

Возгорание на крыше Микояновского мясокомбината локализовано. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России уменьшилась денежная база в узком определении

Объем денежной базы России в узком определении по состоянию на 25 ноября составил 15,725 триллиона рублей после 15,827 триллиона на 18 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка РФ.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Владимир Гранат: верю, что Испания могла специально проиграть Японии

Бывший защитник сборной России Владимир Гранат высказался о том, что сборная Испании могла намеренно выбирать соперника в 1/8 финала чемпионата мира. Испанцы проиграли японцам в матче 3-го тура группо...

Iz.ru 

В МЧС опровергли угрозу распространения огня на складе Микояновского мясокомбината

Угрозы распространения огня на складе Микояновского мясокомбината в Москве нет, привлечение авиации не требуется. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МЧС России по столице в пятницу, 2 декабря.

Читать дальше...

AKKet 

От 30 рублей. «Сбербанк» ввел скрытую новую комиссию для всех банковских карт

Жизнь в России постоянно стремительно меняется, становясь совершенно не такой, какой она была когда-либо раньше до этого самого момента. Изменений в 2022 году по-настоящему крайне много, а поступают все из таких от российских финансовых учреждений,

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Российская «группа Вагнер» была внесена Госдепом США в список вызывающих озабоченность организаций

Российская «группа Вагнер» была внесена Госдепом США в список организаций, вызывающих озабоченность нарушением религиозных свобод организаций. Об этом 2 декабря сообщила пресс-служба госдепартамента США.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Кириенко видит высшую миссию для бойца в возможности встать на защиту народа и страны

МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Высшая миссия для бойца - возможность встать на защиту своего народа и своей страны, заявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко во время церемонии награждения на форуме боевых искусств "Битва ч...

Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Tk-elbor.ru

Транспортная компания «ТК Эльбор» — осуществляет грузоперевозки по Москве, Московской области, по Золотому Кольцу и по России всеми видами транспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Eurotour-group.ru

Предлагаем уникальные туры по Европе. (Россия, Московская область, Москва)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Transfer177.ru

Такси в Москве. Такси по районам Москвы. Междугородние перевозки. Трансфер в аэропорты Внуково Домодедово Шереметьево. (Россия, Московская область, Москва)

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Tiesto.ucoz.site

Tiesto's Club Life - еженедельное ди-джей-шоу (Россия, Московская область, Москва)

Remstek.ru

Ремонт стеклоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Zub-tex.ru

Zub-tex.ru - интернет-магазин "Зубной техник" - всё для зуботехнической лаборатории, материалы и оборудование от  BEGO, Wasserman, Ceka Preciline (тел.: (495) 438-96-79)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Москвы

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС