Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

«RT» (Russia Today) 

В Госдепе заявили, что контакты Байдена и Путина остаются исключительно гипотетическими

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что контакты президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина остаются исключительно гипотетическими.

Лара Кузнецова 

Система замещения волос

Для создания системы замещения  выбираются исключительно натуральные волосы. Поэтому к ним приятно прикасаться, а еще они «замешиваются» с собственными волосами. Определить наличие системы сложно и на ощупь: близкий человек не поймет разницу, прикасаясь к вашей прическе. Вернет она и радость от возможности провести рукой по волосам, откинув их назад.  Система замещения волос купить  зависит  от длины волоса и площади облысения. Цена не зависит от выбора основы: силикон или силикон с сеткой.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Сексолог Толоконин заявил о развитии болезней ЖКТ из-за проблем в любовных отношениях

Врач-психотерапевт, сексолог Артём Толоконин заявил, что проблемы в семье и любовной жизни могут спровоцировать развитие болезней мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта. Об этом сообщает «Вечерняя Москва»....

«ФАН» (Riafan.ru) 

Появились кадры с места ликвидации пожара на мясокомбинате в Москве

Подразделения спасателей тушат крупный пожар на Микояновском мясокомбинате в Москве. На месте происшествия действия правоохранителей и экстренных служб координирует лефортовский межрайонный прокурор Зафар Махмудов.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Госдеп США: Запад сможет менять потолок цен на нефть из РФ для достижения целей

Уровень потолка цен на российскую нефть может корректироваться для достижения поставленных Западом целей. Администрация США поддерживает введение лимита на топливо из РФ на уровне 60 долларов за баррель, заявила сегодня главный экономист Госдепа Эмили Бланшар.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Пожар на крыше Микояновского мясокомбината в Москве потушен - Коммерсантъ

  1. Пожар на крыше Микояновского мясокомбината в Москве потушен  Коммерсантъ
  2. В Москве горит Микояновский мясокомбинат  Life.ru
  3. Пожар произошел на Микояновском мясокомбинате в Москве  Москва 24
  4. Пожар на Микояновском мясокомбинате в Москве, 2 декабря 2022 г. - 2 декабря 2022  Фонтанка.Ру
  5. МЧС объявило о локализации пожара на складе Микояновского мясокомбината  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Силам МЧС удалось ликвидировать пожар на Микояновском мясокомбинате в Москве

На юго-востоке Москвы вспыхнул огнем склад Микояновского мясокомбината по улице Талалихина. Спасателям удалось потушить возгорание, сообщили в пресс-службе МЧС России.

Читать дальше...




Sosnovoborsk.site 

Какой церковный праздник отмечают верующие 3 декабря 2022 года

Москва, 02.12.2022, 20:22:44, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В православном мире 3 декабря почитают память святителя Прокла. В народе его считали защитником от недугов и бед, поэтому часто обращались к преподобному с молитвами. Какой церковный праздник отмечают 3 декабря 2022 года В церковном календаре 3 декабря значатся 5 праздников. Среди них День памяти святого Григория […]

Sosnovoborsk.site 

Полезные советы: 4 способа продлить заряд телефона во время морозов

Москва, 02.12.2022, 19:43:05, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Наверняка многие неоднократно сталкивались с ситуацией, когда на улице в морозную погоду телефон разряжается быстрее, чем обычно. В результате это приносит дискомфорт владельцу смартфона. Однако эксперты утверждают, что если правильно пользоваться девайсом, то никаких проблем с гаджетом на улице не будет. Оказывается, есть четыре проверенных способа, которые […]

Sosnovoborsk.site 

На любовь, богатство и удачу: как гадать в Новый год-2023, чтобы все сбывалось

Москва, 02.12.2022, 20:09:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Новогодние праздники — самые волшебные и сказочные, когда сбываются мечты и желания. Однако загадывать их нужно правильно. Как следует гадать на любовь, на богатство, на удачу, чтобы все хорошее сбылось? Гадания на будущее Чашки Гадание для компании. Возьмите 7 чашек, необязательно одинаковых. Одну наполните водой. В другие […]

Avtovesti.com 

«Ведомости»: АВТОВАЗ продает автомашины LADA в Казахстане дешевле, чем в РФ в 2022 году

Журналисты назвали и несколько причин, почему российские автомобили оказались в Казахстане дороже, чем в РФ. Российские Лады представлены на рынке Казахстана по цене от 635 700 рублей. Такая цена указана на официальном сайте за версию LADA Granta с 1,6-литровым 90-сильным мотором и механической КП. Дилеры же продают автомобиль немного дороже и цены варьируются от 648 700 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Шпион из США» оставил без денег одинокую москвичку

Пенсионерка из Москвы после общения на сайте знакомств потеряла почти три тысячи долларов. Перевела некому поклоннику из Америки, а теперь написала заявление в полицию: жалуется, что жених пропал! Ни знакомые, ни стражи порядка не могут убедить женщину, что иностранец никогда не приезжал в Россию и деньги выпрашивал вовсе не на билет к любимой. Хаирбек Алмакаев провел целое расследование, чтобы окончательно разоблачить альфонса.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионеры получат по 12 тысяч рублей к Новому году

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Часть российских пенсионеров получит новые выплаты перед праздниками. По 12 тысяч рублей с 1 января 2023 года гарантированно будут получать все пожилые россияне, а многим деньги придут уже к Новому году.

RuNews.biz 

Муж и жена — одна сатана. Сбежавшие из России супруги Чубайс продолжают получать деньги от государства и зарабатывать на простых россиянах

Супруга экс-главы «Роснано», 53-летний режиссёр Авдотья Смирнова, давно не в России, но вновь в центре внимания. В отечественном прокате идёт её новый фильм «Плотник», повествующий о том, как счастливую провинциальную семью ломает смертельный диагноз единственного сына. Отзывы о «Плотнике» разделились. Для одних это безусловный шедевр, для других — чернуха о том, как якобы беспросветна жизнь […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Экс-арсенальцы сыграли в матче в честь 100-летия со дня рождения Всеволода Боброва

Экс-футболисты тульского «Арсенала» Дмитрий Хлестов, Андрей Коновалов и Валерий Шмаров поучаствовали в торжествах по поводу 100-летия со дня рождения экс-капитана сборной СССР по футболу Всеволода Боброва. Они сыграли в Москве за команду ветеранов сборной России против ветеранов столичного ЦСКА. Матч завершился вничью – 2:2, один из мячей в составе ветеранов сборной забил экс-тренер «Арсенала‑2» Алексей […]

Читать дальше...

Ura.news 

Индия без советов США решила продолжить закупать нефть у России

Индия продолжить закупать нефть из любой точки мира, включая Россию, чтобы удовлетворить свои энергетические потребности. Об этом заявил высокопоставленный чиновник в преддверии вступления в силу ограничений ЕС на российскую нефть.

Блог сайта «smi.today» 

В МЧС поделились видео пожара на Микояновском мясокомбинате в Москве

Пожар на Микояновском мясокомбинате в столице попал на видео. Роликом с кадрами случившегося поделилась пресс-служба ГУ МЧС по Москве. В ликвидации возгорания поучаствовали более 100 человек и порядка 30 единиц техники. Согласно предварительной информации, пострадавших в результате инцидента нет. Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, пожару на Микояновском мясокомбинате в российской столице присвоен второй ранг сложности из пяти. Напомним, возгорание произошло на крыше Микояновского мясокомбината... Читать дальше...

Profile.ru 

Пожар на крыше Микояновского мясокомбината в Москве ликвидировали

Пожар на кровле склада Микояновского мясокомбината, расположенного в Москве, ликвидировали. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС по Москве Андрей Румянцев. Сейчас проводится обход четвертого и пятого этажа, цель – уточнение возможных очагов пожара. Как отмечается, пожар на складе был локализован в 22:59 мск. Об этом в пятницу, 2 декабря, пишет ТАСС.

Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Tk-elbor.ru

Транспортная компания «ТК Эльбор» — осуществляет грузоперевозки по Москве, Московской области, по Золотому Кольцу и по России всеми видами транспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Eurotour-group.ru

Предлагаем уникальные туры по Европе. (Россия, Московская область, Москва)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Transfer177.ru

Такси в Москве. Такси по районам Москвы. Междугородние перевозки. Трансфер в аэропорты Внуково Домодедово Шереметьево. (Россия, Московская область, Москва)

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Tiesto.ucoz.site

Tiesto's Club Life - еженедельное ди-джей-шоу (Россия, Московская область, Москва)

Remstek.ru

Ремонт стеклоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Zub-tex.ru

Zub-tex.ru - интернет-магазин "Зубной техник" - всё для зуботехнической лаборатории, материалы и оборудование от  BEGO, Wasserman, Ceka Preciline (тел.: (495) 438-96-79)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Басманный суд арестовал топ-менежера «Росатома» Сахарова на два месяца

Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе»

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

Музыкальные новости

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

АИРР на Стартап-туре 2024

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Новости Москвы

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

“Мама, я очень сильно устала”: 22-летняя артистка цирка Запашного предчувствовала свой уход

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Москва на Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тренер вратарей Кафанов: Сейчас Акинфеев был бы первым номером в сборной России

Эксперт рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Диетолог Дианова посоветовала пить кефир за полтора часа до сна