Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

73.rodina.news (Ульяновск) 

Ульяновские спортсменки завоевали бронзу на турнире по художественной гимнастике в Москве

С 28 по 30 ноября в Москве во дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходил 9ый открытый клубный турнир по художественной гимнастике OLYMPICO CUP на призы олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой.   В рамках турнира принимали участие сразу 3 возрастных категории: пред-юниоры (от 2012), юниоры, сеньоры.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Чай и шоколад буду раздавать на закрытом участке Калужско-Рижской линии с 3 декабря

Чай, печенье и шоколад будут раздавать на станциях «Октябрьская» и «Новые Черемушки» в период закрытия участка Калужско-Рижской линии столичного метро с 3 по 7 декабря. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Чай и шоколад будут раздавать на закрытом участке Калужско-Рижской линии с 3 декабря

Чай, печенье и шоколад будут раздавать на станциях «Октябрьская» и «Новые Черемушки» в период закрытия участка Калужско-Рижской линии столичного метро с 3 по 7 декабря. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«Сегодня.ру» 

СМИ: Россия сможет приумножить доходы в случае установления потолка цен на нефть

Введение со стороны стран-участниц альянса G7 и Евросоюза (ЕС) ограничений цены на нефть из России не лишит страну сырьевых доходов, а, наоборот, приумножит их. Такое мнение высказала обозреватель портала Oil Price Ирина Слав.

Читать дальше...

ФССП России 

На торги выставлены авто

23 декабря 2022 года в 10:00 по Московскому времени в Межрегиональном территориальном Управлении Росимущества в Удмуртской Республике и Кировской области пройдут торги, на которые выставлены следующие лоты: Лот № 1:легковой автомобиль комби (хэтчбек) Geelymk-cross, 2013г.в. Начальная цена лота: 138 100 рублей (НДС не облагается). Сумма задатка: 41 500 рублей. Шаг аукциона: 1 400 рублей. Лот № 2: легковой автомобиль универсал LadaRS045L LadaLargus, 2018г.в. Начальная цена лота: 688 750 рублей (НДС не облагается). Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Генетические паспорта для детей-сирот предложили создавать в России

В Госдуме РФ предложили проводить обязательные генетические тесты детям-сиротам, подлежащим усыновлению, пишет RT. В соответствии с Семейным кодексом России усыновление является приоритетной формой устройства детей, оставшихся без попечения родителей. При этом, зачастую детдома и потенциальные усыновители не имеют информации о его биологических родителях и о возможных скрытых наследственных заболеваниях. В то же время сегодня нет системы обязательного проведения генетических тестов для детей-сирот... Читать дальше...

Рамблер 

Новости погоды: Переменная облачность, гололедица и до 11 градусов мороза ожидается в столичном регионе 2 декабря

Переменная облачность, гололедица и до 11 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 2 декабря. Об этом сообщает Гидрометцентр России.




"Вечерняя Москва" 

Владислав Овчинский: Cтоличный производитель зарегистрировал ветеринарный препарат для общей анестезии

ФГУП «Московский эндокринный завод» (ФГУП «Эндофарм») получил регистрационное удостоверение на ветеринарный препарат для общей анестезии. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

«Псковское агентство информации» 

Путин проведет видеовстречу с инвалидами и представителями общественных организаций

В формате видеоконференции президент России Владимир Путин проведет встречу с инвалидами и представителями общественных организаций 2 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Новости Пхукета 

Таиланд нацелился на туристов из Индии и Кореи и ждет новых рейсов из Москвы

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) активизировало работу на ключевых зарубежных рынках, стремясь привлечь тех туристов, которые до кризиса массово посещали страну. Во второй половине ноября усилия были нацелены на Индию, Южную Корею, Японию и Китай. В России роуд-шоу не проводилось, но есть другие новости, такие как увеличение числа рейсов из Москвы в несколько раз.

ИА REGNUM 

Проект «Пушкинская карта» заинтересовал молодежь в регионах России

Благодаря нацпроекту «‎Культура» в регионах ремонтируют и оснащают музыкальные школы и библиотеки, открывают школы креативных индустрий и инклюзивные творческие лаборатории. А искусство становится доступнее с «Пушкинской картой».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Российские власти заинтересовались работой психологов и психиатров 

Доступность психолого-психиатрической помощи для россиян будет повышена. Об этом заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко. "Впервые помощь психологов погружена в медицинскую помощь. Сейчас принимаются необходимые решения по …

ИА REGNUM 

Нацпроект ‎"Туризм и индустрия гостеприимства» помогает развитию российских регионов

Мест для эко- и агротуризма совсем скоро станет больше. Российское правительство, реализуя цели национального проекта «‎Туризм и индустрия гостеприимства», расширило список разрешённых для строительства на природоохранных территориях туробъектов — это гостиницы, культурные центры и визит-центры. Замминистра экономразвития Дмитрий Вахруков отметил, что это поможет компаниям найти новые площадки и выйти из серой зоны — начать классифицировать гостиницы, платить налоги.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Пекарня из Никеля победила в премии «Сделано в России — 2022»

В Москве состоялась ежегодная премия проекта Сноб Сделано в России — 2022. Пекарня BROD из Никеля одержала победу в номинации Городская среда. В пекарне Никеля готовят около 15 видов хлеба, 40 видов выпечки и 20 видов кондитерских изделий.

МЧС России 

Подводим итоги года сдачей зачетов

В рамках квартальных зачётов по физической подготовке были приняты зачёты по лыжной подготовке, в челночном беге и подтягивании и отжимании у сотрудников Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Приём зачётов проходил на разных площадках, приспособленных для сдачи нормативов.

Iz.ru 

В Японии назвали оскорбительным решение ввести потолок цен на нефть из России

Решение западных стран установить потолок цен на российскую нефть, которое продиктовано их стремлением защитить себя от скачков цен на этот ресурс, является «оскорбительным» и недопустимым искажением рынка. Об этом 2 декабря пишет японское издание Yahoo News Japan.

Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Ford.centr.services

Сервис и ремонт автомобилей Форд (Россия, Московская область, Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

кольцомладенца.рф

Изготовление и продажа ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Perevozki-com.umi.ru

Эконом перевозки, переезды, грузчики. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbkdeqvfkdjeabfsf2ar5v.xn--80adxhks

Перевозим габаритные грузы на манипуляторах в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Shkolniky.ru

«В помощь ШКОЛЬНИКУ.ру» — информационно-справочная система выбора профессии

Hochu-zamuj.ru

Женский клуб "Хочу Замуж" (Как выйти замуж? Как найти мужа?)

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Tslogistic.ru

ООО "ТСЛогистик" - логистическая компания, (полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления) г. Москва, ул. 3-ий проезд Марьиной рощи, дом 40, стр. 1, тел. +7 (499) 399 30 98

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Вао.мск.мвд.рф

УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме

Пневматический пистолет нашли в авто подозреваемого в убийстве на парковке в Москве

Делегация Минздрава КНДР посетила предприятия ОЭЗ «Дубна»

Музыкальные новости

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Телефон доверия»

Новости Москвы

Делегация Минздрава КНДР посетила предприятия ОЭЗ «Дубна»

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Экология в Москве

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

"Старт–1М"

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме