Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 08.11.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Житель Красногорска приговорен к 8,5 года строгого режима за подготовку покушения на свою жену

08.11.2022 16:45. Агентство "Москва".

Красногорский городской суд приговорил 30-летнего мужчину к восьми годам и шести месяцам колонии строгого режима за подготовку покушения на убийство своей супруги. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Около 600 московских школьников дали клятву юнармейца в Музее Победы

В Музее Победы 8 ноября около 600 школьников столицы вступили в ряды «Юнармии». Торжественная церемония прошла в величественном Зале Полководцев. Об этом сообщили в пресс-службе ФГБУК «Музей Победы».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывшего главного редактора "Газеты.Ru" Светлану Бабаеву похоронили на Троекуровском кладбище

Руководителя медиагруппы "Россия сегодня" в Крыму, бывшего главного редактора "Газеты.Ru" Светлану Бабаеву похоронили на Троекуровском кладбище в Москве, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Рамблер 

Бывшего главного редактора «Газеты.Ru» Светлану Бабаеву похоронили на Троекуровском кладбище

Руководителя медиагруппы «Россия сегодня» в Крыму, бывшего главного редактора «Газеты.Ru» Светлану Бабаеву похоронили на Троекуровском кладбище в Москве, передает РИА Новости.

Guberniya.info 

Отели «второй свежести» вредят достижениям Сергея Собянина

5 ноября 2022 года сотрудник аппарата партии «Коммунисты России» Илья Александров и его семья отдыхали в небольшом московском отеле «РОЯЛ-ЗЕНИТ». Семья хотела провести вместе выходные в связи с днем рождения сыну, которому 6 ноября исполнился год, но отдых был омрачен, сообщает Newsroom. После посещения бассейна и семейного ужина в ресторане отеля, представитель партии почувствовал признаки […]

Читать дальше...

МВД России 

Житель Рузаевского района обвиняется в совершении особо тяжкого преступления

В августе текущего года в ОМВД России по Рузаевскому району поступило сообщение фельдшера районной больницы об обнаружении в доме, расположенном в п. Совхоз №3, с признаками насильственной смерти тела 63-летней женщины.

BBC Russian 

Советник по нацбезопасности США Джейк Салливан подтвердил наличие закулисных контактов с Россией

Советник по национальной безопасности США Джейк Салливан подтвердил, что между Вашингтоном и Москвой ведутся переговоры, которые ранее стороны предпочитали не афишировать.

ИА REGNUM 

Премьер-министр Косово: Сербия дестабилизирует ситуацию при поддержке РФ

Премьер-министр Косово Альбин Курти 7 ноября заявил, что массовые отставки сербских служащих властных структур, управляемых из Приштины, были скоординированы Белградом.

Читать дальше...




Новые округа 

Пилотамии и спасателями Московского авиацентра спасено 24 человека

В Московском авиацентре подвели итоги за октябрь. Пилотов и спасателей Московского авиацентра за прошедший месяц 75 раз вызывали для оказания помощи пострадавшим, в результате чего спасено 24 человека. Экипажи санитарных вертолётов совместно с территориальным Центром экстренной медицины катастроф доставили в лечебные учреждения города 9 человек.  — В прошлом месяце 15 пилотов получили допуски на ночные 

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Журналистку Светлану Бабаеву похоронили на Троекуровском кладбище Москвы

Журналистку, руководителя крымского представительства медиагруппы «Россия сегодня» Светлану Бабаеву похоронили на Троекуровском кладбище Москвы.

Читать дальше...

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве 

В Новой Москве подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Превентив»

С целью выявления лиц, склонных к совершению семейно-бытовых правонарушений и пресечения противоправных преступлений на территории Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы в период с 18 по 26 октября 2022 года проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Превентив».

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Частые мочеиспускания - сигнал о начале развития тяжелого заболевания

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Денис Гришкин Когда человек начинает часто бегать в туалет, ему становится очевидно, что следует посетить уролога. Однако частое мочеиспуска...

Sosnovoborsk.site 

Львов ждут уроки Судьбы, а Рыбам предстоит много работы: ежедневный гороскоп на 9 ноября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 08.11.2022, 13:07:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Среда, 9 ноября 2022 года, обещает быть активным днем, когда следует позаботиться о собственном здоровье. Не стоит расходовать силы и энергию на второстепенные задачи, займитесь первоочередным и главным. Что ждет каждый знак зодиака, выяснили журналисты FTimes. Овен (21 марта — 19 апреля) Овнам необходимо позаботиться о своем […]

Sosnovoborsk.site 

Кажетта Ахметжанова назвала тройку самых невезучих знаков зодиака

Москва, 08.11.2022, 13:42:06, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Тройку самых невезучих знаков зодиака назвала шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова. У кого в жизни чаще всего бывают черные полосы, узнали журналисты ФТаймс. Овен Овны неукротимы, активны, амбициозны, но у них есть такие недостатки, как чрезмерная гордость и нежелание слушать чужие советы. Они считают, что знают лучше […]

Proreutov.ru (Реутов) 

Светлана Аипова: на совещании в г.о. Реутов обсудили необходимость создания схем закрепления прилегающих территорий для ответственных за уборку организаций

Главное управление содержания территорий Московской области подходит комплексно к решению вопросов о качестве уборки дворов и общественных территорий. Еще весной городским округам анонсировали новый подход к закреплению территорий за ответственными организациями, чтобы исключить спорные моменты и не допускать «пробелов» в уборке территорий.

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп карьеры и денег на сегодня, 9 ноября 2022 года

Москва, 08.11.2022, 13:31:51, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астрологи составили прогноз карьеры и денег на среду, 9 ноября 2022 года, для всех представителей зодиакального круга. С гороскопом удачи работали журналисты ФТаймс. Овен (21 марта — 19 апреля) Овнам даже не нужно пытаться контролировать что-либо в этот день. Все равно все будет идти своим чередом. А […]

Redyarsk.ru 

Красноярец завоевал серебро первенства России по велоспорту в дисциплине BMX

Красноярец Артём Рудаков стал первым красноярцем, кто выполнил норматив мастера спорта России в дисциплине велосипедного спорта «BMX». Это стало возможным благодаря успешному выступлению нашего спортсмена на первенстве России по велоспорту....

Просматривали в Москве 08.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Pozitiv-svadba.ru

Свадебное агентство "Позитив - свадьба" - организация свадеб в Москве

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Yesmebel.ru

"Yes мебель" - продажа недорогой корпусной мебели на заказ (г. Москва, ул. Инициативная д.14 стр.5, Телефон : +7 (909) 318-68-23)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

Кубанские спортсмены заняли второе общекомандное место на чемпионате и первенстве России по тхэквондо

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

Музыкальные новости

Природа России 81

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Москвы

НАСА пригласило Россию для участия в освоении Луны и Марса

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Москве

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Заря на Колодозере....

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями