Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 08.11.2022

«Парламентская газета» 

Федоров: США ужесточат санкции против РФ в случае победы республиканцев на выборах

В Белом доме усилят давление на Москву в случае победы республиканской партии на выборах в Конгресс в попытках преследовать национальные интересы США. Таким мнением член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров («ЕР») поделился с ФАН.

Север Столицы 

В конце ноября на Соколе откроют памятник Фиделю Кастро

Памятник лидеру Кубинской революции и первому президенту Кубинской республики Фиделю Кастро (1926-2016) планируется открыть в Москве ориентировочно 21-22 ноября, сообщило сегодня ТАСС. По информации источника агентства, на церемонию открытия ожидается приезд президента Кубы Мигеля Диас-Канеля. Как отмечается, установка в столице памятника Фиделю Кастро на одноименной площади в районе Сокол была поддержана депутатами Мосгордумы 16 февраля. Фидель Кастро, отвоевавший реальную независимость Кубы в ходе революции 1959 года вместе с соратниками... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В московской клинике во время пластической операции умер 150-килограммовый пациент

Следственный комитет проводит проверку, возбуждено уголовное дело.

В частной клинике в Москве во время пластической операции умер 22-летний парень. Следственный комитет проводит проверку по факту смерти молодого человека.

По предварительным данным, 8 ноября пациент пришел в клинику, чтобы сделать операцию по исправлению носовой перегородки. Хирург сделал операцию, которая длилась более часа и прошла штатно. Однако, как сообщает телеграм-канал 112, после того, как хирург вышел из операционной... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В России хотят признать «Гринпис» нежелательной организацией

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Депутаты Госдумы намерены обратиться в Генпрокуратуру с предложением признать деятельность природоохранной организации «Гринпис» нежелательной на территории РФ.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Губерниев о деле Валиевой: «России нужно доказать случайность этой истории и свою невиновность. Если у нас мутная вода, а в ней пытаются ловить рыбу, хорошего не ждите»

Комментатор Дмитрий Губерниев оценил новость о передаче допинг-дела Камилы Валиевой в Спортивный арбитражный суд (CAS).

Читать дальше...




«Риэлто.ру» 

Новостройку по реновации на месте «Горбушки» введут в эксплуатацию в 2024 году

В районе Филевский парк по адресу ул. Барклая вл. 6 на территории бывшего торгового центра «Горбушкин двор» идет строительство жилого дома для переселения по программе реновации.

Metalinfo.ru 

Объем выдачи ипотеки в октябре упал примерно на 20%

Банки РФ за 10 месяцев 2022 года увеличили корпоративное кредитование на 9,9%, розничное — на 6,7%, при этом объем выдачи ипотеки в октябре снизился примерно на 20%, сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление главы Банка России Эльвиры Набиуллиной. "Кредитование сейчас растет хорошими достаточно темпами, особенно корпоративное, это показывает, что процесс структурной трансформации экономики действительно идет: предприятия используют кредитные ресурсы, чтобы адаптироваться к новым ...

Рамблер 

Медведев обсудил с главами Росатома и Роскосмоса темы безопасности и обороноспособности РФ

МОСКВА, 8 ноября. /ТАСС/. Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев обсудил с главами Росатома и Роскосмоса Алексеем Лихачевым и Юрием Борисовым развитие технологий, необходимых для безопасности критической информационной инфраструктуры…

Рамблер 

В Москве решили преобразить Обручевский район

Власти Москвы решили реорганизовать участок на улице Обручева на юго-западе города по программе комплексного развития территорий. Об этом сообщается на сайте мэра.

ИА REGNUM 

Минфин в октябре направил 260 млрд рублей на покрытие дефицита бюджета

Министерство финансов России в октябре направило 259,7 млрд рублей из средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) на покрытие дефицита бюджета. Об этом сообщает 8 ноября пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Потолок цен на газ перестал быть лучшим средством борьбы с энергокризисом в Европе

Ограничение цен на российский газ, импортируемый в страны ЕС, Еврокомиссия уже не считает лучшим инструментом для борьбы с энергетическим кризисом.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Россиян пригласили поучаствовать в конкурсе "Пробуждая сердца" памяти Василия Ланового

В Москве объявили о начале II творческого конкурса памяти народного артиста СССР Василия Ланового "Пробуждая сердца". Организаторами выступили представители творческой интеллигенции и движения "Бессмертный полк России".Читать далее...

«Риэлто.ру» 

Коммерческие объекты общей площадью более 1,1 тыс. кв. м выставлены городом на открытые аукционы

Первый лот площадью 259,8 квм расположен на Щербаковской улице в доме 58А. Второй объект находится по адресу – улица 7-я Парковая, дом 23, его площадь составляет 453,3 квм. Есть и другие предложения - подробнее...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение транспорта возобновили по Крымскому мосту после временной приостановки

Движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту возобновили после временной приостановки. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщили в Министерстве транспорта Российской Федерации. 

Читать дальше...

Рамблер 

Новые «говорящие» книги на флеш-картах поступили в библиотеку для слепых

Новые «говорящие» книги от Издательско-полиграфического тифлоинформационного комплекса «Логосвос» 8 ноября поступили в фонд Российской государственной библиотеки для слепых.

Просматривали в Москве 08.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Pozitiv-svadba.ru

Свадебное агентство "Позитив - свадьба" - организация свадеб в Москве

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Lifeandinternet.ru

Internet Life 2013 — о конференции

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Москвы

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

В Азии преобладает позитив, нефть снижается

Экология в Москве

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником