Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 08.11.2022

Vtinform.com

В Бурятии после частичной мобилизации вырос спрос на временных сотрудников

На Дальнем Востоке число временных вакансий выросло во всех регионах. Самая высокая динамика наблюдается в Камчатском крае, здесь число таких предложений выросло более чем в 3 раза. Также Камчатка оказалась на первом месте по доле временных вакансий от общего числа предложений региона – 12,1%. На втором месте – Якутия (8,9%), на третьем – Магаданская область (8,2%, при этом условии, что число таких вакансий здесь не превышает полсотни). Четвертое место у Хабаровского края (7% от общего числа предложений приходится на временные)... Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Сколько стоит комплект зимних шин в странах СНГ?

Отечественные зимние шины самого ходового диаметра — 16 дюймов — стоят в России в среднем от 18 тысяч рублей. Корреспонденты «МИР 24» сравнили цену комплекта в других странах Содружества.

Рамблер 

«Бурую» Луну смогут увидеть жителей Дальнего Востока и Восточной Сибири

Восьмого ноября произойдет полное лунное затмение. Луна окрасится в красновато-бурый оттенок и закроет собой Уран, но в России астрономическое явление будет видно только на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири…

Рамблер 

Российские и белорусские коммунисты отметили 105-летие Октябрьской революции

Российские и белорусские коммунисты отметили 105 годовщину Октябрьской революции. В Москве активисты возложили цветы к Мавзолею Ленина. А в Минске — к памятнику Ленина перед Домом правительства.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Второй испытательный пуск МБР «Сармат» могут осуществить до конца года

Российские специалисты могут осуществить второй испытательный пуск тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» до конца года. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник.

Хакасия-Информ 

В росте цен в магазинах Греции обвинили Россию

Это обвинение выдвинул премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис — основанием для этого обвинения стало то соображение, что обвинять в росте цен европейских лидеров нельзя, а обвинять США — страшно. Поэтому будут обвинять Россию.

Moslenta.ru (Москва) 

Стало известно о «беспрецедентных скидках» на один тип жилья в Москве

О «беспрецедентных скидках» на жилье в новостройках Москвы сообщает «РБК-Недвижимость» со ссылкой на экспертов рынка. Стало известно, что в начале ноября большинство застройщиков сохранили или увеличили размер октябрьских дисконтов.




Energyland.info 

ЦНИИТМАШ представит свои разработки на выставке «Металл-Экспо 2022»

Государственный научный центр РФ АО «НПО «ЦНИИТМАШ» (входит в машиностроительный дивизион «Росатома» — АО «Атомэнергомаш») примет участие в 28-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2022», которая пройдет с 8 по 11 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​Забайкальские пенсионеры взяли серебро на чемпионате РФ по компьютерному многоборью

Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров прошел в формате онлайн. В киберсхватке приняли участие 268 пенсионеров серебряного возраста из 66 регионов России и представители соотечественников за рубежом из пяти стран. Команда из Забайкалья заняла второе место по РФ в общекомандном зачете и первое место в ДФО.

Блог сайта «Пятый канал» 

Надежда Ермакова пожаловалась на отношения на расстоянии: «Это испытание»

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Надежда Ермакова устала от супружеской жизни на два города. Пока она работает и развивает свой блог в Москве, молодой муж сдает экзамены на сессии в Казани. 38-летняя Ермакова и 23-летний Даниил Чистов познакомились на "телестройке". Их отношения не были простыми, пара даже отменяла свадьбу. Разногласия удалось преодолеть, медовый месяц позади, но влюбленным пришлось пройти очередную проверку.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Откат цены и низкая ипотека. Что происходит на рынке недвижимости в Барнауле и стоит ли сейчас покупать или продавать жильё

Осень на рынке недвижимости всегда была активным временем. Но 2022 год с самого начала был не таким, как предыдущие. На весну пришёлся резкий рост цен и небывалый ажиотаж из-за нестабильности в мировой политике и экономике. Лето прошло в стагнации. А в сентябре началась мобилизация, что тоже отразилось на ситуации с жильём. По каким правилам сейчас живёт рынок, стоит ли продавать квартиру, есть ли смысл инвестировать в недвижимость, насколько низко упали ипотечные ставки и на самом ли деле молодым мужчинам отказывают в кредите. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В США заявили о контактах с РФ для снижения риска ядерной эскалации

Администрация президента США поддерживает каналы связи с Москвой, в частности, для обсуждения вопросов относительно последствий возможного применения ядерного оружия. Об этом заявил в понедельник, 7 ноября, советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан в ходе дискуссии, организованной на площадке Совета по международным отношениям.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ракетоносцы выполнили полеты в сложных метеоусловиях в Приамурье

Экипажи выполнили взлеты и посадки, полеты по маршруту и в заданной зоне при ограниченной видимости.  Полеты стратегических ракетоносцев Ту-95мс в сложных метеоусловиях выполнены в Амурском соединении Дальней авиации, сообщает пресс-служба Минобороны.  В ходе полетных заданий экипажи выполнили взлеты и посадки, полеты по маршруту и в заданной зоне, а также элементы взаимодействия с группой руководства полетами при ограниченной видимости, в том числе ночью.  Экипажи отработали дозаправку топливом в воздухе. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Эколог Рыбальченко: поручение Путина о создании молодежного движения по экологии правильно

Президент России Владимир Путин поручил презентовать предложения по созданию всероссийского молодежного экологического движения. Срок исполнения этого поручения — до 1 декабря. Сегодня в стране хорошо развивается волонтерское движение, и молодежь в этом активно участвует. Поэтому поручение президента правильное, с его помощью получится объединить экологов, которые предлагают свои варианты конструктивно взаимодействовать с властью. Поручение президента Ответственными за исполнение поручения президента... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Лунёв: Азмун сейчас живёт в колхозе, ему только конюшни не хватает

Российский вратарь немецкого «Байера» Андрей Лунёв рассказал, почему живёт в Дюссельдорфе, а не в Кёльне, который ближе к Леверкузену. «Когда я переходил в «Байер», в Кёльне было наводнение — Ре...

Просматривали в Москве 08.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Pozitiv-svadba.ru

Свадебное агентство "Позитив - свадьба" - организация свадеб в Москве

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Lifeandinternet.ru

Internet Life 2013 — о конференции

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости Москвы

МЧС: спасатели локализовали пожар на складе в Раменском

Тренер «Родины» заявил о давлении на команду в связи с возможным выходом в РПЛ

Бывшая не вышла из игнора Вот почему игнор не эффективен РАБОЧИЙ метод ВОЗВРАТА бывшей

Ефимов: почти 4 млн кв. м жилья по программе реновации возведут в рамках 41 проекта КРТ

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Тренер «Родины» заявил о давлении на команду в связи с возможным выходом в РПЛ

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого