Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 08.11.2022

«Ветеранские Вести» 

Глава Комитета СФ провёл встречу с председателем Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств стран СНГ

Москва - Ветеранские вести. Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин провел встречу с председателем Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников СНГ Николаем Шубой. В беседе принял участие заместитель председателя Комитета по делам воинов-интернационалистов, президент Научно-практического центра «Миротворец» Юрий Шевко. Обсуждались вопросы, связанные с проблемами поиска пропавших без вести в ходе боевых действий в Афганистане. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Хоры и ансамбли со всей России приедут в Ставрополь на фестиваль-конкурс

Артисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Липецка, Астрахани и других городов России примут участие во Всероссийском фестивале-конкурсе народных хоров и ансамблей "Поет село родное" в Ставрополе. Мероприятие откроется 10 …

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Гендиректор "Буде-Глимт": "Мы никогда не получали предложений по Хайкину из России".

«Никита был для нас фантастическим футболистом, годами показывал свой класс. Выдающийся голкипер и прекрасный человек. Но его уход — часть игры, ...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Лефортовский суд Москвы арестовал россиянина по делу о госизмене

В Москве арестовали россиянина по делу о госизмене. Об этом 8 ноября сообщил ТАСС со ссылкой на Лефортовский суд. Отмечается, что гражданин заключили под стражу. «Постановлением Лефортовского суда Москвы от 7 ноября в отношении Вердияна Г. К., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей 275 Уголовного кодекса России», — отметили в суде. По статье о госизмене мужчине грозит до 20 лет лишения свободы. Дело маркировано грифом «совершенно секретно», детали не разглашаются. Читать дальше...

AKKet 

IKEA шокировала всех возобновлением работы в России

Одним из наиболее крупных, известных и узнаваемых брендов на рынке мобильных устройств является IKEA. Ее фирменная продукция продается в десятках стран по всему земному шару, а совершить ее покупку может любой желающий, сделав это максимально

Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

Нейросеть создала портрет идеального мужчины Насти Ивлеевой в преддверии нового шоу

prt scr youtube.com | Galich Ida

Совсем скоро стартует новое реалити-шоу, где блогер Анастасия Ивлеева попробует найти свою вторую половинку. Редакция телеканала «Пятница!» с помощью нейросети сгенерировали портрет идеального мужчины для ведущей.

Новое шоу «Сердце Ивлеевой» покажут 11 ноября. За внимание блогера будут бороться 50 мужчин разного возраста и социального статуса. Насте Ивлеевой предстоит сходить на 38 свиданий и решить, кто ей больше всего подходит.

«Пятница!»... Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Эксперт Ракша объяснил неэффективность санкций Запада против экономики России

Снижение экспортных доходов России из-за санкций Запада не окажет влияние на действие правительства страны с учётом резервов и других возможностей Минфина и Центробанка. Так считает специалист в области экономики Денис Ракша.

Телеканал «RTVI» 

Reuters: Еврокомиссия считает, что невозможно установить ценовой потолок на импортируемый газ без ущерба

Еврокомиссия (ЕК) предупредила 27 стран-членов Евросоюза (ЕС) о невозможности установить ценовой потолок на импортируемый газ, который не повлияет на безопасность поставок сырья. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на два неназванных дипломатических источника.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

«Единороссы» поссорились из-за военкора Сладкова

Лидер НОД и депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров обвинил военкора Александра Сладкова в «подрывной работе на противника». Фёдоров в ответ на сообщение военкора о тяжёлом положении и больших потерях в Павловке (ДНР) фактически призвал привлечь журналиста к уголовной ответственности «за работу на врага», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Депутат своё предложение оформил в виде голосования,…

Ryb.ru (Рыбинск) 

Завершается архитектурная отделка метромоста к электродепо “Аминьевское”

В Москве активно развивается транспорта система. Власти мегаполиса делают все возможное, чтобы повысить качество и безопасность городского трафика. Сегодня каждый район российской столице опутывает широкая сеть небольших улиц и широких автомагистралей, однако главной транспортной артерией Москвы остается метро. Темпы его строительства поражают воображение. Власти прикладывают большие усилия, чтобы обеспечить все районы города станциями. А самым […]

ТРК Мир Белогорья 

Сегодня отмечается международный День КВН

Фото: Мир БелогорьяСборная Белгородской области «Близкие» победила в «Кубке мэра Москвы». Прямо сейчас немного пошутим и поздравим наших ребят. С нами в студии – участники команды Павел Павленко и Роман Павлов. 

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Путь в Египет стал длиннее. Турция запретила полеты российских самолетов с двойной регистрацией

Минтранс намерен в ближайшее время провести переговоры с Турцией по данному вопросу. Так называемую двойную регистрацию, в которой обвиняют Москву, в министерстве назвали дискриминацией.

Блог сайта «Газета.ru» 

Рудковская о прыжках Валиевой после проката: это не шоу и такие вещи не допустимы

Музыкальный продюсер Яна Рудковская, жена двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, в своем Telegram-канале высказалась по поводу четверного тулупа, который после проката на Гран-при Казани исполнила Камила Валиева.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Pozitiv-svadba.ru

Свадебное агентство "Позитив - свадьба" - организация свадеб в Москве

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Lifeandinternet.ru

Internet Life 2013 — о конференции

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Музыкальные новости

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Новости Москвы

Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

Холодный атмосферный фронт подходит к Москве

Парту Героя в честь ветерана СВО открыли в Химках

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Экология в Москве

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Оформить медицинскую книжку

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Коршун

"Банда четырех" против демократии

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом