Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 08.11.2022

Журнал «ЭкоГрад» 

Азиатско-Африканская конференция мира и ...

Собственный корреспондент "ЭкоГрада" Парвез Моллах Шахед в Народной Республике Бангладеш сообщает, что в Дакке  прошла двухдневная конференция "Asia-Africacan peace & justice SDGS Conference 2022", на ней присутсвовали делегации из многих стран, в том числе из России и СНГ,представители  которых работают в различных правозащитных организациях.

Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В России выросло производство водки, коньяка и ликеров

С января по октябрь в России на 12% выросло производство алкогольных напитков (без учета пива, пивных напитков, сидра и медовухи). По сравнению с прошлым годом оно достигло 158,746 млн декалитров, сообщает "РИА Новости" по материалам Росалкогольрегулирования.

Bel.ru

В Красноярске стартовал первый этап конкурса спортивных комментаторов

Первое событие проекта «Голос спорта - СИБУР!» проводят в административном центре Красноярского края. Организация «СИБУР» вместе с Российской ассоциацией спортивных комментаторов (РАСК) проведет в регионах России обучающие мероприятия для начинающих спортивных комментаторов и работников СМИ.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бородавко о Непряевой и Терентьеве: «Я вижу их отношение друг к другу, поэтому принял такое решение, что они могут быть вместе»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрия Бородавко высказался об отношениях Натальи Непряевой и Александра Терентьева. 

Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Оперативники Тверского района столицы задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки

  Фото: архив, «Вечерняя Москва» — Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району задержали мужчину, подозреваемого в хищении денежных средств путем мошенничества. Предварительно установлено, что на телефон 76-летней москвичке, проживающей на Лесной улице, поступил звонок от незнакомца. Мужчина представился сотрудником полиции и в ходе беседы рассказал, как вести себя в случае звонка злоумышленника. 

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Схема движения транспорта изменится на юге Москвы

Движение транспорта будет изменено в ночь с 11 на 12 ноября из-за реконструкции тоннеля между станциями «Царицыно» и «Кантемировская» Замоскворецкой линии метро. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 

Читать дальше...




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Индекс «Бутербродекс» снизился на 0,9 пункта за вторую половину октября

Цены на популярные продукты для завтрака в России снизились за последний месяц. Об этом свидетельствует динамика «индекса кофе с бутербродом» («Бутербродекс»), составленного РИА Новости.

Ferra.ru 

В России появится центр по техническому обслуживанию импортных самолётов

Корпоративное издание «Мой Аэрофлот» сообщило, что группа «Аэрофлот» создаст центр компетенций по конструкторскому сопровождению эксплуатации самолётов зарубежного производства — Airbus и Boeing.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по ЕАО провели профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение экстремизма в молодежной среде

Профилактическая беседа с воспитанниками Детского дома № 2 прошла в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Osinform.org 

О цхинвальских фонтанах замолвите слово…

Фонтаны Цхинвала «осиротели», в холодном дыхании осени они уже не востребованы детворой, красоту водных каскадов люди предпочитают наблюдать издали. Да и сам сезон уже на исходе. В текущем году сезон запуска фонтанов выпал на горячую пору– время перевыборной президентской кампании, поэтому мы не стали тревожить «неактуальной публицистикой» читателя, но под занавес уходящего года еще раз решили вспомнить о фонтанах Цхинвала – работающих и тех, которые уже много лет не удается починить.Сегодня на всю... Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Педро Габриель должен вернуться в заявку «Локомотива» к дерби со «Спартаком»

Нападающий московского «Локомотива» Педро Габриель должен вернуться в заявку своей команды на матч со «Спартаком». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». Предполагается, что завтра футболист вернётся в общую группу и постарается доказать тренерскому штабу свою полезность. Близкий к ситуации источник дал понять, что бразилец постоянно жаловался на холод, что в совокупности с разногласиями с тренерским штабом стало причиной отстранения. При этом также сообщается, на текущий момент покидать Россию Педро... Читать дальше...

Севастопольская газета 

ДОСААФ готовит добровольцев и мобилизованных Родину защищать

В Севастопольском добровольном обществе содействия армии, авиации и флоту России (ДОСААФ) готовят операторов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и преподают азы начальной военной подготовки.

Err.ee (ru) 

Из-за санкций возникли проблемы с получением алиментов из России

Из-за антироссийских санкций некоторые жители Эстонии столкнулись с проблемами при получении алиментов из РФ - речь идет о ситуации, когда один из родителей живет в России, до сих пор не отказывался от обязанности по уплате алиментов, но теперь не может сделать это технически.

Блог сайта «smi.today» 

Житель Подмосковья пытался привлечь несовершеннолетнюю любовницу к убийству жены

Суд в подмосковном Красногорске вынес приговор местному жителю, который пытался организовать убийство своей супруги. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Mipt.ru 

На Физтехе стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусственному интеллекту

МФТИ стал площадкой для проведения заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусственному интеллекту, которая проводится рамках федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Екатеринбург занял третье место в списке самых шумных городов России

Данными о наиболее неблагополучных с точки зрения шумового загрязнения городах поделился с RT замруководителя управления санитарного надзора Роспотребнадзора Андрей Гуськов.

«Независимая газета» 

На БРИКС в случае его расширения придется около 40% мировой экономики

На страны БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) в случае включения новых участников — Саудовской Аравии, Турции, Египта и Алжира — будет приходиться около 40% мировой экономики. Об этом свидетельствуют подсчеты ТАСС на основе данных МВФ за 2022 год. Если считать ВВП по паритету

Просматривали в Москве 08.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Pozitiv-svadba.ru

Свадебное агентство "Позитив - свадьба" - организация свадеб в Москве

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Ryzhenkov.organogold.com

ООО «Органо Голд Интернэшнл», Letnikovskaya Street, 10/4, first floor, Moscow, Russian Federation (Эдуард Н Рыженков, Distributor, 10000312433 Russian Federation, eduard-ryzhenkov@mail.ru, Phone: +79627788836)

Yesmebel.ru

"Yes мебель" - продажа недорогой корпусной мебели на заказ (г. Москва, ул. Инициативная д.14 стр.5, Телефон : +7 (909) 318-68-23)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Сергей Собянин. Главное за день

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Экология в Москве

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Природа России 81

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Самарские тхэквондисты победили на чемпионате России

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля