Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 21.10.2022

Soccer.ru (футбол) 

Колыванов: ""Спартак" мог бы выступить лучше "Зенита" в еврокубках"

Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов поделился мнением о том, как российские клубы выступили бы в еврокубках в нынешнем сезоне, если бы были допущены к соревнованиям. Наши в еврокубках? Непростая тема. Надеюсь, хорошо бы выступили...

Dallastelegraph.com 

Зоя Бардина: «На Болотной Юрий Шевчук призывал людей, чтобы у них были чистые сердца…»

4 февраля 2012 года в Москве прошло несколько митингов — митинг «За честные выборы» на Болотной площади, митинг в поддержку существующей власти на Поклонной горе и митинг сторонников партии ЛДПР. Идея честных выборов собрала россиян не только в столице, но и в Санкт-Петербурге, в Сибире и на Дальнем Востоке, […]

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Reuters узнал о возможном IPO отделившегося российского бизнеса Softline

Российский бизнес поставщика IT-решений Softline, который отделился от международного, может провести IPO на Московской бирже, узнал Reuters. По словам одного из источников, размещение может пройти в третьем квартале 2023 года. Российский бизнес Softline ранее выкупил основатель компании за символический $1

Mockvanews.ru (г.Москва) 

На конференции Huawei Connect 2022 в Париже изучаются возможности сохранения природы

В этот понедельник в Париже начался третий этап международного турне HUAWEI CONNECT 2022. Одной из основных тем, рассматриваемых лидерами отрасли, экспертами и партнерами из секторов ИКТ и экологически безопасного развития, является «Раскрывая цифровой потенциал» (Unleash Digital), содействие экологичному и цифровому переходу в Европе, а также создание более мощных цифровых экосистем. На этом мероприятии компания Huawei […]

Читать дальше...

Рамблер 

Начинается отбор заявок на получение субсидии на сертификацию продукции на внешних рынках

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации объявляет отбор на получение субсидий российскими промышленными организациями из федерального бюджета для компенсации затрат на сертификацию промышленной продукции на внешних рынках в соответствии с…




Коммерсантъ FM 

В Молдавии пришел к власти режим экономии // Ситуация в сфере энергетики стремительно ухудшается

Энергетический кризис в Молдавии набирает обороты и масштаб. Проблемы теперь и в непризнанном Приднестровье: власти региона объявили чрезвычайное положение в экономике из-за сокращения Россией поставок газа. Уже принято решение существенно снизить поставки электроэнергии, которую вырабатывает Молдавская ГРЭС, на территорию правобережной Молдавии — с 70% до 27%. Экономические трудности могут спровоцировать обострение политических проблем.

«Российская газета» 

Подмосковье готово принять 550 жителей Белгородской области

Подмосковье готово предоставить кров жителям Белгородской области, которые вынуждены покинуть свои дома на территориях, непосредственно прилегающих к зоне специальной военной операции. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лаксальт: частые жёлтые карточки — часть адаптации Фернандеса в России

Защитник «Динамо» Диего Лаксальт рассказал, почему игрок бело-голубых Роберто Фернандес получает много предупреждений в матчах Российской премьер-лиги.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Терюшков о деле Валиевой: «Надеюсь не увидеть никаких скандальных заголовков в западной прессе о результатах, которые законно закрыты от общественности. Россия разберется сама»

Депутат Госдумы Роман Терюшков высказался о том, что Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не намерено озвучивать детали по делу фигуристки Камилы Валиевой.

Читать дальше...

Profile.ru 

Госдеп пообещал продолжить диалог с Россией

Соединённые Штаты намерены и дальше поддерживать контакты с Россией по вопросам, которые представляют интерес для американской стороны. Об этом в пятницу, 21 октября, рассказал госсекретарь США Энтони Блинкен. Глава Госдепартамента заявил, что Вашингтон четко дал понять Москве готовность и способность донести важные сообщения, если они имеются, сообщает РИА Новости. Такое, по словам Блинкена, уже происходило

КПРФ 

Депутат-коммунист Николай Зубрилин: Московское городское отделение КПРФ будет работать на благо всех жителей города Москвы и Российской Федерации!

И.о. 1-го секретаря МГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин –– об основных направлениях деятельности столичной партийной организации Сегодня внешнеполитические проблемы осложняют и так не простую общественную и социальную обстановку. Но …

Блог сайта «РИАМО» 

Маршрут «Узоры Подмосковья» вышел в финал конкурса лучших практик в сфере туризма

РИАМО - 21 окт. Брендовый маршрут региона «Узоры Подмосковья» вышел в финал Всероссийского конкурса проектов и лучших практик в сфере экологического, этнокультурного и креативного видов туризма, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Московский патриархат не получал запрос на независимость от латвийской церкви

Корреспонденту «Ъ» в Московской патриархии прокомментировали появившуюся в пятницу информацию о том, что собор Латвийской православной церкви (ЛПЦ) запросил автокефалию. Ранее в ряде СМИ появились сообщения о прошедшем в Риге Соборе ЛПЦ, где 160 голосами «за» и 1 «против» принято решение обратиться к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой предоставить латвийской церкви автокефалию (независимость).«На данный момент официальных обращений из Риги в канцелярию Московской патриархии не приходило,... Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Москвич съел неизвестные грибы и через неделю умер

Житель Москвы скончался в реанимации после отравления неизвестными грибами. Как выяснилось, дары леса 37-летний мужчина съел еще неделю назад.

Изначально любитель тихой охоты поступил в медицинское учреждение Коммунарки после того, как вечером 11 октября употребил в пищу грибы неустановленного вида. 16-го числа пациента с печеночной недостаточностью перевели в НИИ имени Склифосовского.

Москвич находился в коме, его госпитализировали в реанимацию. Утром 17 октября мужчина умер. Правоохранители... Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Openre.ru

Аукционы коммерческой недвижимости в Москве и Московской области

Rudca.ru

Дихлорацетат натрия (DCA) 99% от производителя в Москве

Sharikair.ru

Воздушные шары изделия из них. Круглосуточная доставка по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Usm-stroy.ru

Строительство коттеджей. Кирпич строительный: лицевой кирпич

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

My-down.ru

Сайт разнообразных интересов - Зона Информации

Bp-mp.ru

Переводы текстов, сайтов, документов (Россия, Московская область, Москва)

Notaton.ru

НОТАТОН студия звукозаписи в москве репетиционная база речной вокзал водный стадион войковская

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Swos.ru

Швейцарский Ортопедический Салон (Россия, Московская область, Москва)

Mickrozaim.ru

Сайт-каталог МФО. (Россия, Московская область, Москва)

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

Otdaj.ru

Отдай.Ру - избавься от хлама (централизованный ресурс помощи для города Москва. Отдай ненужные вещи!)

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Istra-dolina.ru

Земельные участки без подряда в Истринском районе по Новорижскому шоссе. Земля под строительство, без посредников, направление Новая Рига (Московская область).

Extremehunter.ru

Extreme Hunter: Арбалеты и луки (Розничный магазин арбалетов, луков и ножей) Москва - тел. +7 (495) 761-51-61, mail: info@extremehunter.ru

Daryaldent.ru

Стоматология в Москве в клинике Дарьял. Стоматология свао - все направления стоматологии.

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В центре Москвы поймали змею необычного окраса

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

В Кремле заявили, что Китай в состоянии защищать собственные интересы

Аттестующие иностранцев вузы РФ расторгли договоры с частными организациями

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

В Москве суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в Подмосковье

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»