Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 21.10.2022

Блог сайта «Банки.ру» 

Аналитик предположил, что произойдет с рублем в конце осени

Пара доллар/рубль до конца осени может остаться в диапазоне последних месяцев 57–67 рублей за доллар, заявил главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев «Прайму». По его прогнозам, до конца октября вероятно укрепление рубля.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Песков заявил, что создание газового хаба в Турции отвечает интересам обеих стран

Создание газового хаба в Турции отвечает интересам и Москвы, и Анкары. Такое мнение выразил в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время общения с журналистами. Он напомнил, что сама идея концептуально была поддержана турецким лидером Реджепом Эрдоганом на недавней встрече в Астане.Читать далее...

Iz.ru 

Песков заверил в проверке сообщений об отправке мобилизованных без должной подготовки

Информация о том, что мобилизованных одной из бригад отправили на фронт без должной подготовки, будет проверяться. Об этом заявил журналистам в пятницу, 21 октября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Рамблер 

Конкурс по международному праву начался в Московской юридической академии

Второй тур студенческого конкурса «Модель международного коммерческого арбитража» стартовал 20 октября в Московском государственном юридическом университете имени Олега Кутафина.

МВД России 

За прошедшие сутки двое жителей КЧР стали жертвами мошенников

20 октября в дежурную часть ОМВД России по Усть-Джегутинскому району обратилась 40-летняя жительница мкр. Московский. Она рассказал полицейским, что ей позвонила неизвестная, которая представилась сотрудником банка. Мошенница сообщила потерпевшей, что на ее имя пытаются оформить кредит. Далее, чтоб обезопасить свой счет, ей предложили взять кредит на сумму 300 тысяч и перевести средства на безопасный счет. Следуя инструкциям, женщина якобы чтоб обезопасить свой счет взяла кредит в размере 295 тысяч рублей. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гран-при России. «Золотой конек Москвы». Валиева, Акатьева и Зинина выступят с короткими программами

22 октября стартует первый этап Гран-при России сезона-2022/23 – «Золотой конек Москвы». Женщины выступят с короткими программами.

Читать дальше...

Вешняки 

Движение на улице Красный Казанец регулируют 5 светофоров – ЦОДД

Жители района поинтересовались, можно ли убрать светофор возле церкви на улице Красный Казанец. На просьбу отреагировал представитель центра организации дорожного движения (ЦОДД) и пояснил, почему этого не стоит делать. Обсуждение началось в районном паблике «Наши Вешняки» в социальной сети ВКонтакте. Местная жительница пожаловалась, что светофор горит на проезд всего несколько секунд, из-за этого образуется пробка. […]

Gmpnews.ru 

Венесуэла получила груз с 1,2 млн доз инсулина из России

Груз с 1,2 млн доз инсулина прибыл в Венесуэлу из России, сообщил посол РФ в республике Сергей Мелик-Багдасаров. «Мы укрепили динамику нашего сотрудничества в сфере здравоохранения поставкой новой партии в […]




360° Подмосковье 

Новые электрические подстанции для коттеджного поселка построили в Раменском

В Подмосковье продолжают улучшать электроснабжение. Там недавно ввели в эксплуатацию 4 новые трансформаторные подстанции, чтобы обеспечить электроснабжение нового коттеджного поселка неподалеку от деревни Бахтеево в Раменском. Подстанции появились на тех участках, которые нужны для застройки частных домовладений. Как только там будут появляться новые здания, они сразу же будут подключаться к энергообъектам.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Краснодар занял третье место в рейтинге самых дорогих городов России

Краснодар занял третье место в рейтинге самых дорогих городов России

Краснодар занял третье место в рейтинге самых дорогих городов в России. Об этом сообщает сервис по поиску работы SuperJob.

Каждый второй житель Краснодара, а это 51% - считает свой город дорогостоящим, отмечает сервис по поиску работы SuperJob. Только 35% населения абсолютно противоположного мнения.

В опросе по поиску высокооплачиваемой работы приняли участие 10 тысяч человек. По итогам социального мониторинга... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

В Кремле не рассматривают возможность призыва женщин на военную службу

Агентство «Москва» | Александр Авилов

Возможность призыва женщин на военную службу в российскую армию не обсуждается, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Никаких обсуждений на этот счет не было», — подчеркнул он в пятницу в беседе с журналистами.

Также Песков прокомментировал предложение увеличить срок службы по призыву. По его словам, никакой позиции у Кремля по этому поводу тоже нет, поскольку главное, на что нужно ориентироваться — это мнение Министерства обороны России. Читать дальше...

Журнал Плас 

Участники логистического рынка назвали три главных транспортных коридора для поставок в Россию

России нужно активно развивать три логистических направления, чтобы эффективно переориентировать экспортные потоки на новые рынки: коридоры «Север-Юг», «Запад-Восток» и перевозки в Азово-Черноморские порты.

Журнал «ЭкоГрад» 

Военно-техническое общество передало ВС РФ ...

В Подмосковье состоялась передача оборудования и экипировки Вооруженным силам Российской федерации от Межрегиональной общественной организации содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО».

Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Прибывающим из-за рубежа больше не надо сдавать ПЦР-тесты

Роспотребнадзор отменил еще одну введенную в связи с ковидом меру

Обязательную сдачу ПЦР – тестов для прибывающих из-за границы россиян отменили. Соответствующее постановление подписала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, передает РИА Новости.

Документом отменяется действие введенного ранее постановления, согласно которому в течение трех дней прибывшие в Россию должны были сдать тест на коронавирус и загрузить результаты на портал Госуслуг.

Также не должны предоставлять... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Кремле не обсуждалась возможность введения двухгодичной службы в армии

В Кремле не обсуждалась возможность введения двухгодичной службы в армии вместо одного года, как сейчас. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Никакой позиции у Кремля по этому поводу нет. Эта тема не обсуждалась, и, конечно, главное здесь - это мнение министерства обороны. Никаких обсуждений на этот счет в Кремле не было», - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. Также в Кремле не обсуждали возможность распространить срочную службу в ВС РФ и на девушек, подчеркнул Песков. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

РЭЦ: Сибирь готова к агрессивному экспорту

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) и Ассоциация «Сибирское соглашение» будут сотрудничать в области развития экспортного потенциала регионов Сибирского федерального округа. Об этом заявили на международном форуме «Сделано в России».

Вестник Кавказа 

Евро упал ниже 60 рублей

Курс евро опустился ниже 60 рублей. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже. Так, на 11:52 (мск) евро упал до 59,92 рубля (снижение на 68 копеек).  Доллар подешевел до 61,17 рубля (снижение на 23 …

Информационный центр Правительства Москвы 

Около 4 тыс. проверок экологических и санитарных норм проведено на стройках Москвы за 9 месяцев

Сотрудники Управления специализированного надзора Мосгосстройнадзора приняли участие в 3795 проверках объектов капитального строительства на территории столицы по итогам девяти месяцев текущего года. Об этом сообщил председатель ведомства Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

Нижегородский район 

Директора образовательных учреждений из Нижегородского пройдут двухлетнюю программу переподготовки

Программу «Управление в образовании» для столичных школьных директоров разработал Университет Правительства Москвы. На протяжении двух лет студенты прослушают  1740 академических часов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы. Первыми участниками программы станут 78 московских директоров, которые будут совершенствовать навыки управления собой, своей командой, рабочими и хозяйственными процессами в образовательной организации. По словам руководителя […]

Просматривали в Москве 21.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Otdaj.ru

Отдай.Ру - избавься от хлама (централизованный ресурс помощи для города Москва. Отдай ненужные вещи!)

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Istra-dolina.ru

Земельные участки без подряда в Истринском районе по Новорижскому шоссе. Земля под строительство, без посредников, направление Новая Рига (Московская область).

Extremehunter.ru

Extreme Hunter: Арбалеты и луки (Розничный магазин арбалетов, луков и ножей) Москва - тел. +7 (495) 761-51-61, mail: info@extremehunter.ru

Daryaldent.ru

Стоматология в Москве в клинике Дарьял. Стоматология свао - все направления стоматологии.

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Mebelnadomu.ru

Требуется сборщик мебели на дому? Мы работаем с клиентами Москвы и Подмосковья.

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Shtortorg.ru

Салон штор «ShtorTorg» - качественный текстиль для любого помещения. Дизайн, пошив, декорирование.

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Svoyflot.ru

Аренда теплохода в Москве для свадьбы, для банкета. Речной теплоход ресторан

Gazpromgm.ru

| Газпром газораспределение Москва

Q-seo-company.ru

Продвижение сайтов в Москве, выгодная Seo раскрутка сайта

Nashitulpany.ru

Тюльпаны оптом по Москве и Московской области

Openre.ru

Аукционы коммерческой недвижимости в Москве и Московской области

Rudca.ru

Дихлорацетат натрия (DCA) 99% от производителя в Москве

Sharikair.ru

Воздушные шары изделия из них. Круглосуточная доставка по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Usm-stroy.ru

Строительство коттеджей. Кирпич строительный: лицевой кирпич

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Губернатор Подмосковья: бассейн в Селятино отремонтируют досрочно

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Британия подготовила для США гигантскую взятку

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий