Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 21.10.2022

Стальная искра 

В Ашинском районе проведён «Гражданский мониторинг»

В рамках всероссийской акции общественники оценили доступность подразделений, которые взаимодействуют с людьми   Представители Общественного совета при ОМВД России Ашинского района: Сергей Шилов, Сергей Попенов и Антонина Миногина посетили отдел по вопросам миграции ОМВД, а также некоторые служебные кабинеты полицейских. В ходе проверки они ознакомились с организацией работы подразделения по вопросам миграции, порядком рассмотрения заявлений ...

Читать дальше...

CarsWeek.ru 

DROM: средний срок продажи автомобилей со вторичного рынка России вырос до 36 дней в октябре 2022 года

Редакция портала Дром.ру опубликовала результаты своего исследования, которое касается вопроса о среднем времени продажи машины на вторичного авторынке страны осенью 2022 года.

РИА «ФедералПресс» 

Почему Россию невозможно исключить из международной торговли: отвечают эксперты

20 октября в Центральном выставочном зале «Манеж» при поддержке Российского экспортного центра (Группа ВЭБ) открылся международный форум «Сделано в России». В знаковом для мировой торговли мероприятии приняли участие делегации 78 стран. В рамках пленарных заседаний эксперты обсуждали перспективы отечественного экспорта и проблемы логистики, а на профессиональных сессиях заключились важнейшие соглашения. О том, как проходил форум – в материале Станислава Литвинова.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербуржцам грозят судом из-за задолженностей за оплату капитального ремона

Горожанам уже начали рассылать досудебные претензии — долги свыше 5 тысяч рублей просят погасить. В ином случае Фонд капитального ремонта потребует привлечь должников к ответственности.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Российские компании примут участие в тендерах на разработку нефтяных месторождений Ирака

Глава технического департамента Министерства нефти Ирака Али Хаммуд заявил, что Ирак рассчитывает на участие российских компаний в тендерах по разработке иракских нефтяных месторождений.

Читать дальше...

Рамблер 

В Мосгордуме прокомментировали идею поставить памятник Пьеру Нарциссу

Депутат Мосгордумы Александр Семенников прокомментировал инициативу бывшей жены певца Пьера Нарцисса поставить последнему памятник в Москве. По словам депутата, про это предложение в Мосгордуме ничего не слышали.

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокату Удуняну грозит до 7 лет лишения свободы из-за конфликта в ресторане

В Москве известного адвоката Геннадия Удуняна, представлявшего интересы устроившего резонансное ДТП блогера Эдварда Била и чиновника Дениса Пака, на которого напали Александр Кокорин и Павел Мамаев, подозревают в хулиганстве. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

ТРЦ «НОРА» 

Кинопоказ фильма «Чемпионы» в ТРЦ «Нора»

В торгово-развлекательном центре «Нора» на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Чемпионы». 27 октября в 18:00 у каждого посетителя будет уникальная возможность увидеть замечательный фильм о российских спортсменах и через него прикоснуться к истории спорта.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних провели рейд по безопасности на железнодорожном транспорте

20 октября сотрудники Линейного отдела полиции железнодорожной станции «Орехово-Зуево» совместно с представителями отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Павловский Посад провели рейд по предупреждению правонарушений и травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта. Составлено 2 протокола на несовершеннолетних, протоколы будут направлены в КДНиЗП для принятия законного решения. Во время рейда взрослым и […]




Департамент экономической политики и развития Москвы 

Мария Багреева: Москва сэкономила более 43 миллиардов рублей на экспертизе цен в госзакупках

Москва за 9 месяцев 2022 года сэкономила 43,7 миллиарда рублей благодаря внедренной в систему госзакупок технологии формирования и экспертизы начальной максимальной цены контрактов (договоров) (НМЦК(Д)). Об этом сообщила министр правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Мария Багреева.

Читать дальше...

Rt-online.ru (Казань) 

Число мобилизованных россиян достигло 260 000

Число российских граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, достигло 260 000 человек, сообщила Нина Останина, глава комитета Государственной Думы по делам семьи, женщин и детей. «Во время [закрытого обсуждения в среду — ТАСС] в Государственной Думе [заместитель министра обороны] Николай Панков сказал, что 251 000 человек из 300 000 были мобилизованы. На сегодняшний день это число […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Валерий Кечинов: «Если постоянно думать о ядерной войне, можно с ума сойти. Думаю, и у нас, и в США здравомыслящие люди во власти»

Валерий Кечинов рассказал, как сохраняет оптимизм, несмотря на сложную ситуацию в мире.

Читать дальше...

FinNews.ru 

Можно ли верить президенту РФ Владимиру Путину? Давайте рассмотрим лишь некоторые из его обещаний

Президент РФ Владимир Путин 14 октября 2022 года на пресс-конференции по итогам поездки в Астану заявил: "Никаких дополнительных действий по мобилизации не планируется. В них нет необходимости. Думаю, что в течение двух недель все мобилизационные мероприятия будут завершены". Впоследствии пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что речь идёт о том, что через две недели мобилизация завершится. А можно ли им верить? Можно ли доверять президенту РФ и его пресс-секретарю? Давайте посмотрим... Читать дальше...

«РуФокс» 

В Москве стартовали съемки пилотных серий проекта «Первый раз»

В Москве начались съемки пилота сериала «Первый раз» режиссера Ивана Плечева. В главных ролях – Алексей Онежен, Полина Гухман, Иван Добронравов и Маргарита Дьяченкова. Драма взросления производства «Киностудии КИТ»...

AviaPort.ru (объявления) 

Российской Федерации по площади

Российской Федерации по площади

  • Тип: покупка
  • Категория: летательные аппараты
  • Истекает: 20.12.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

https://techplanet.today/post/como-ver-black-adam

Контактная информация

  • Телефон:

    BISMILLAH

  • Факс:

    BISMILLAH

  • E-mail: доступен после авторизации
  • Компания:

    BISMILLAH

  • Контактное лицо:

    INDEX



Дальше »»»

Mskagency.ru (Москва) 

Мэр Москвы назначил Александра Александрова на должность главы управы Тимирязевского района

21.10.2022 16:32. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым назначил Александра Александрова на должность главы управы Тимирязевского района. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра города.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Приказ Минтранса России от 25.04.2022 N 153 "Об утверждении Методики определения размера вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии судоходного гидротехнического сооружения" (Зарегистрировано в Минюсте России 18.10.2022 N 70607)

Регламентирована процедура расчета размера вероятного вреда в результате аварии судоходного гидротехнического сооружения Методика предназначена для расчета размера вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических...

ИА "Высота 102.0" 

Водитель «семерки» выжила, пробив бетонные блоки на ремонтируемом участке трассы Волгоградом (Обновлено!)

В Городищенском районе Волгоградской области полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на ремонтируемом участке трассы Р-22. Сегодня, 21 октября, женщина, управлявшая автомобилем ВАЗ-2107, на скорости врезалась в фундаментные блоки. В результате ДТП водитель чудом выжила. 

Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

Песков не смог назвать точных сроков окончания частичной мобилизации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о сроках частичной мобилизации. В своем ответе он сослался на слова главы государства Владимира Путина про две недели.

РИА «ФедералПресс» 

Рейтинги доверия президенту и политикам сохраняют стабильно высокие показатели

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Опубликованы новые данные социологических исследований, проведенных ВЦИОМ и ФОМ. Показатель доверия российским политикам сохраняет высокие показатели.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Реконструкция Южного речного вокзала завершилась на 70 процентов

Жителям столицы рассказали, на каком этапе реконструкции сейчас находится Южный речной вокзал. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Notaton.ru

НОТАТОН студия звукозаписи в москве репетиционная база речной вокзал водный стадион войковская

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Swos.ru

Швейцарский Ортопедический Салон (Россия, Московская область, Москва)

Mickrozaim.ru

Сайт-каталог МФО. (Россия, Московская область, Москва)

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

Otdaj.ru

Отдай.Ру - избавься от хлама (централизованный ресурс помощи для города Москва. Отдай ненужные вещи!)

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Istra-dolina.ru

Земельные участки без подряда в Истринском районе по Новорижскому шоссе. Земля под строительство, без посредников, направление Новая Рига (Московская область).

Extremehunter.ru

Extreme Hunter: Арбалеты и луки (Розничный магазин арбалетов, луков и ножей) Москва - тел. +7 (495) 761-51-61, mail: info@extremehunter.ru

Daryaldent.ru

Стоматология в Москве в клинике Дарьял. Стоматология свао - все направления стоматологии.

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Mebelnadomu.ru

Требуется сборщик мебели на дому? Мы работаем с клиентами Москвы и Подмосковья.

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Shtortorg.ru

Салон штор «ShtorTorg» - качественный текстиль для любого помещения. Дизайн, пошив, декорирование.

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Svoyflot.ru

Аренда теплохода в Москве для свадьбы, для банкета. Речной теплоход ресторан

Gazpromgm.ru

| Газпром газораспределение Москва

Q-seo-company.ru

Продвижение сайтов в Москве, выгодная Seo раскрутка сайта

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

По следам Тукая: какие места, где бывал великий поэт, сохранились в Казани

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»