Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Сбербанке заявили о проблемах с одним из приложений

Клиенты Сбербанка, которые находятся за границей, могут столкнуться с ограничениями в работе приложения «Сбербанк онлайн» из-за технических работ, которые будут завершены в ближайшее время. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Читать дальше...

Kragor.ru

Будущее детей находится в наших руках

Денис Белозёров, житель Красногорска, пришёл в военкомат со своим двухлетним сыном. Пришёл не по повестке. Не стал ждать, когда ему вручат официальный документ, решив, что нужно идти не просто помогать налаживать мир в некогда очень близкой по духу стране, но и не допустить того, чтобы подобная ситуация развивалась дальше на всей территории огромной России. У ... Будущее детей находится в наших руках

Kragor.ru

Мобилизованные должники могут реализовать своё право на приостановление исполнительных производств

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области информирует о том, как реализовать право на приостановление исполнительных производств в отношении попадающих под частичную мобилизацию граждан. Сделать это можно: — подав заявление о приостановлении исполнительного производства судебному приставу — исполнителю непосредственно на призывных пунктах военных комиссариатов; — обратившись с заявлением о приостановлении исполнительного производства непосредственно ... Мобилизованные... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Хоррор или комедия: что известно о поджигателе машин у «Москвы-Сити»

В четверг, 6 октября, у башни «Федерация» бизнес-квартала «Москва-Сити» загорелись автомобили. На место вызвали пожарных и полицию. Сразу же появилась версия о поджоге, так как очевидцы видели подозрительного мужчину, который убегал с места происшествия с канистрой бензина. Подробности этого резонансного дела читайте в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

УРА! СКИДКА 50%!!!

В СОЧИНСКИЙ ЦИРК ПОДГОТОВИЛ ОЧЕРЕДНУЮ АКЦИЮ В ЧЕСТЬ 100-ЛЕТИЯ ЮРИЯ НИКУЛИНА НА ШОУ «КЛОУН»!!!

СПЕШИТЕ! ТОЛЬКО с 7 по 9 ОКТЯБРЯ!

ЗАХОДИТЕ НА САЙТ www.circus-sochi.ru И ВВОДИТЕ ПРОМОКОД «КЛОУН100»
Шоу «КЛОУН» — это грандиозный совместный проект Российской государственной цирковой компании и Московского цирка Никулина на Цветном бульваре, посвященный 100-летию со дня рождения легендарного Юрия Никулина, впервые на манеже Сочинского цирка!

Блог сайта «Банки.ру» 

Центробанк установил официальные курсы валют на 8 октября

Банк России установил официальные курсы валют на 8 октября.

Курс доллара повысился на 99 копеек, составив 61,2475 рубля (60,2534 рубля на 7 октября).

Кнопка со ссылкой

Курс евро вырос на 1 рубль 73 копейки, до 59,9756 рубля (предыдущее значение — 58,2392 рубля).

Актуальные котировки, аналитические обзоры рынков и рекомендации по акциям, облигациям, валютам и сырью от ведущих брокерских компаний и банков вы найдете в разделе «Аналитика».

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Евгений Федосеев: "Создание ИТ-кампуса в Нижнем Новгороде - значимый проект на карте ИТ-мира в целом"

Нижний Новгород. 7 октября. НТА-Приволжье — Руководитель АНО «Центр Искусственного интеллекта «Горький» Евгений Федосеев поделился мнением о том, какое значение имеет создание в Нижнем Новгороде межвузовского ИТ-кампуса.

«Создание ИТ-кампуса в Нижнем Новгороде - значимый проект на карте ИТ-мира в целом. Кадры – это основная производительная сила для ИТ-продукта, и от уровня подготовки специалистов напрямую зависит эффективность работы нашей ИТ-отрасли.

К сожалению, на данный момент умные... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве построили около 400 тысяч квадратных метров жилья по реновации с начала 2022 года

В Москве продолжается реализация масштабной программы – программы реновации. Делается все для того, чтобы горожане смогли как можно скорее переехали в современные и уютные новостройки и вышли на качественно новый уровень жизни. С начала года в столице построили и ввели в эксплуатацию порядка 400 тысяч квадратных метров жилья – 34 новостройки, в которые переедут около […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Жена рэпера Паши Техника пообещала засудить тех, кто был на вечеринке с наркотиками

Рэпер Паша Техник после вечеринки с наркотиками оказался в коме, сообщила супруга музыканта. Его госпитализировали в Боткинскую больницу, сейчас музыкант подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. В медицинскую кому его ввели врачи – у артиста начался ранее приступ эпилепсии с судорогами. Менеджер Паши Техника Марк заявил "Газете.Ru", что состояние пациента врачи оценивают как тяжелое. Жена рэпера обвинила в случившемся людей, "звавших употребить кодеин и бутират".

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

“В обычном режиме”: богатенький внук Пугачевой угодил под мобилизацию

Утром 7 октября появилась информация, что внука Аллы Пугачевой Никита Пресняков угодил под частичную мобилизацию, якобы прямо во время репетиции в Московском Губернском театре. Жена музыканта Алена Краснова опровергла информацию, назвав ее слухами и неправдой. Разные издания публикуют разную информацию. “Медиа Хабалка” рассказывает о конфликте Преснякова прямо в военкомате, из-за которого он временно не попадает […]

Neftegaz.ru 

ЭНЕРГАЗ завершил монтаж газокомпрессорной станции для энергоцентра нового завода HAYAT

Дожимная компрессорная станция войдет в состав системы газоподготовки «ЭНЕРГАЗ» и будет обеспечивать проектные параметры топлива перед его подачей в турбины энергоцентра.

МВД России 

Автоинспекторы Московской области рекомендовали посетителям МФЦ «засветиться»

В рамках социального раунда «Засветись!» сотрудники Госавтоинспекции Московской области организовали тематические информационные встречи с посетителями организаций, оказывающих социально-значимые государственные услуги, на которых разъяснили гражданам, в том числе несовершеннолетним участникам дорожного движения, необходимость использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток. Полицейские проинформировали, в каких случаях использование фликеров обязательно и в каких - носит рекомендательный характер. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Урок Лимана выучен: военкор Сладков о ситуации в Кременной

В Кременной (ЛНР), которая находится в непосредственной близости к нынешней линии боевого соприкосновения, усиленно готовятся к обороне, сообщил 7 октбяря в своем телеграм-канале военкор Александр Сладков.

Читать дальше...

Rusbonds 

ВТБ разместил 94,2% выпуска однодневных бондов серии КС-4-315 на 47,1 млрд рублей

7 октября. RUSBONDS.RU – ВТБ разместил 7 октября однодневные биржевые облигации серии КС-4-315 на 47 млрд 96,3 млн рублей по номиналу при заявленном объеме 50 млрд рублей, следует из материалов "Московской биржи", на которой прошло размещение. Таким образом, банк реализовал 94,1926% объема выпуска.

Блог сайта «SPLETNIK» 

Dress Code. Телеграм-канал "Антиглянец" отметил пятилетие. Среди гостей — Андрей Малахов, Снежанна Георгиева, Надежда Стрелец

Вчера "Антиглянец" отметил пятилетие. Поздравить админов пришли многие светские герои, о которых пишут в этом телеграм-канале, в том числе Снежанна Георгиева, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой, Мария Миногарова, Надежда Стрелец, Кристина Потупчик, Александр Терехов, Маша Федорова, Ксения Дукалис и другие.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

80-этажный небоскреб появится в ММДЦ "Москва-Сити"

Компания «Галс-Девелопмент» возведет 80-этажный небоскреб класса «А» в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити». Он расположится на набережной Москвы-реки около моста...

L!FE.ru 

Москвичам раскрыли способ сэкономить на отоплении

В Москву постепенно приходят холода, а это значит, что скоро жители столицы начнут получать квитанции за отопление. Начальник Мосжилинспекции Олег Кичиков рассказал "Вечерней Москве" о способах экономии во время отопительного сезона. Читать далее...

Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Avf24.ru

"Фото и видео услуги в Москве" - контакты, товары, услуги, цены

Smartbird.ru

Домашняя и офисная мебель оптом в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Chastorg.ru

ЧасОптТорг

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

101media.ru

Милые и смешные животные (Россия, Московская область, Москва)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

27 апреля в истории Асбеста

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Москвы

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Пятнадцать граждан Узбекистана выдворят из России из-за массовой драки

27 апреля в истории Асбеста

Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи