Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 04.10.2022

Рамблер 

«Малый бизнес Москвы» проводит бесплатные профильные консультации

На портале mbm.mos.ru появилась новая услуга «Профильные консультации». Предприниматели могут получить бесплатный совет и практические рекомендации по маркетингу, SMM-продвижению и управлению персоналом от экспертов государственного бюджетного учреждения «Малый бизнес Москвы»…

Рамблер 

В столице появится Московская ассоциация клубов долголетия

В столице создадут Московскую ассоциацию клубов долголетия. Об этом сообщила Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития, в ходе обсуждения перспектив проекта на встрече с лидерами самоорганизованных центров.

Рамблер 

От совят до тигров: кому помогают в центре реабилитации диких животных

Больше 10 лет недалеко от столицы работает центр реабилитации диких животных Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Здесь живут обезьяны, попугаи, волки и даже львы.

Kant.kg 

«Beeline Казахстан» не будет прекращать трансляцию российских телеканалов

«Beeline Казахстан» не станет отключать российские каналы из своих ТВ-пакетов, сообщает министерство цифрового развития России в своем телеграм-канале. «После консультации с Veon [компанией, которая владеет «Beeline Казахстан»] Минцифры получило подтверждение, что компания скорректировала свои планы и не будет отключать российские телеканалы», — утверждает ведомство. При обращении в «Beeline Казахстан» корреспондентку «Медиазоны» попросили написать запрос на […]

Блог сайта «smi.today» 

«Ъ»: в Москве вторичный рынок недвижимости пережил резкий рост предложения квартир

В первые сутки после объявления на территории Российской Федерации частичной мобилизации на вторичном рынке недвижимости Москвы в три раза повысилось количество заявок на срочную продажу жилья. Об этом пишет «Ъ». В издании объяснили, что владельцы квартир, пытавшиеся покинуть государство, были согласны продать жилье со скидкой до 20%. Однако уже на следующей неделе ситуация на рынке…

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Самоубиение западных элит

Месть, направленная внутрь себя, заправленная пугливыми попытками самоубиться об Россию – так выглядит суицидальный капкан

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Защитная реакция: дерматовенеролог объяснила появление морщинистых пальцев после водных процедур

После длительных купаний в открытых водоемах, ванне или бассейне можно наблюдать у себя так называемые «морщинистые пальцы». Врач-дерматовенеролог высшей категории тверской клиники «РЖД-Медицина» Юлия Андреанова рассказала «Вечерней Москве», почему так происходит

Читать дальше...

МВД России 

В Козельском районе молодой человек подозревается в краже автомобиля, совершенной в лесном массиве

В дежурную часть МОМВД России «Козельский» обратился мужчина и сообщил, что оставил на въезде в лесной массив свой автомобиль отечественного производства, а сам направился выполнять лесозаготовительные работы. А когда вернулся обратно – обнаружил отсутствие машины.




ИА Альтаир 

Губернаторский оркестр Прибайкалья отправился в гастроли по России

Губернаторский симфонический оркестр Иркутской областной филармонии проводит большой гастрольный тур по России. Как сообщает пресс-служба областного правительства, вместе с оркестром выступает солист из Москвы, лауреат международных конкурсов, скрипач Гайк Казазян. Артисты приготовили программу, в которую вошли произведения Бенджамина Бриттена и Петра Ильича Чайковского. Гастроли проходят при поддержке Министерства культуры РФ в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны». 29 сентября... Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Загитова будет ведущей «Ледникового периода», Медведева выступит с Милохиным, Шапи не пускают в Польшу, Хаджикадунич против игры с Россией, Игуаин заканчивает карьеру и другие новости

1. Алина Загитова вернется к роли ведущей в новом сезоне «Ледникового периода», а Евгения Медведева вновь выступит в шоу в паре с Даней Милохиным. Татьяна Тарасова, естественно, будет в жюри, а съемки начнутся 6 октября.

«Российская газета» 

Рекордный объем дикоросов могут собрать в России в этом году

Очередной рекорд по сбору ягод, грибов и других дикоросов может быть установлен в России, по итогам года он может составить 27 тысяч тонн. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал глава Рослесинфорга Павел Чащин.

Вестник Кавказа 

Японская Isuzu хочет остаться в России

Японская компания Isuzu Motors активно изучает возможность продолжения деятельности в России. "В настоящее время изучаются все возможности, в том числе продолжение деятельности или выход из нее. Это не означает, что мы …

Блог сайта «Царьград» 

Гигантские грибы выросли в центре Москвы после ливня

После дождя в центре Москвы выросли гигантские грибы. Некоторые из них достигают размера человеческой ступни, передаёт РИА Новости. Как рассказывал «Царьград», в ночь на 3 октября в столице выпало более трети месячной нормы осадков.

Читать дальше...

Iz.ru 

В Подмосковье с начала года отремонтировали свыше 30 км дорог к медучреждениям

В Московской области с начала 2022 года отремонтировали более 30 км дорог, ведущих к медицинским учреждениям. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Суд продлил принудительное лечение якутского шамана Габышева в психиатрической больнице

Уссурийский районный суд продлил принудительное лечение шамана Александра Габышева в психиатрической больнице спецтипа в Уссурийске. Об этом сообщил представитель Габышева, юрист Алексей Прянишников.

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

«Ребрендиг inDriver, круглосутка жестокости и другое»: о чем судачили в соцсетях

От ребрендинга всем известного inDriver до любовной истории португальца и якутянки, это и многое другое обсуждали пользователи соцсетей больше всего. Игра будущего Киберспортивная организация из Якутии «HOTU eSports» заняла второе место в турнире FASTCUP Grand Tour по CS:GO. В отборочных соревнованиях приняли участие более 200 команд из стран СНГ. — Примите поздравления! Однажды я тоже

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российские члены экипажа МКС начали готовить каюту и сюрприз к прибытию Анны Кикиной

Анна Кикина в скором времени прибудет на МКС в составе экипажа американского корабля Crew Dragon. Российские космонавты уже начали подготовку к ее прилету, сообщил спецкор Дмитрий Петелин.

Рамблер 

Известный художник обрисовал цветовую гамму послевоенной Москвы

Цветовую гамму послевоенной Москвы обрисовал в интервью «Москвич Mag» известный художник-авангардист Валерий Юрлов. По словам художника, ему тоже теперь кажется, что в пейзаже не было ярких цветов, а только серость.

Просматривали в Москве 04.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Voditel-rabota.ru

Работа для водителей в Москве и Московской области

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Bankprice.ru

Сравнения вкладов и кредитов банков, ипотечное и автокредитование, страхование

Vertikal-mangal.ru

Интернет-магазин вертикальных мангалов Шеф-Мангал. (Россия, Московская область, Москва)

Columbiapictures.ru

Профессиональная видеосъемка, видеооператор на свадьбу, фото видеосъемка в Москве

Jatakana.ru

Mos-bi.ru

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Московский-такси.рф

Вызов такси Московский

Avtovivoz.ru

Выкуп автомобилей, эвакуация любых авто, переоформление и страхование авто в Москве. 9623629372

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Servis-chevrolet.ru

Автосервис Шевроле в Москве | Сервис и ремонт Chevrolet

Limbotoys.ru

Лимбо тойc - Магазин детских игрушек (Россия, Московская область, Москва)

Craybuild.ru

Реальное строительство

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Cons-plus.ru

информационно-сервисный центр (Россия, Московская область, Москва)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Skkontinental.ru

Строительство трубопроводов в Москве - Строительная компания "Континенталь"

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

В Москве суд назначил певцу Киркорову штраф за неуплату штрафа

Участники шоу «Сокровища императора» отпраздновали день рождения Жени Искандаровой

Киркорову назначен штраф за неуплату другого штрафа

Экология в Москве

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»