Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Назло Путину: в Европе придумали, как "отомстить" России

Русская поговорка приобрела британские краски. Журналистка Times Джанис Тёрнер решила бросить вызов президенту Путину в духе старой поговорки: "Назло Путину уши отморожу".

Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

Новая книга. Индийские философы о природе восприятия: Дигнага и его оппоненты

Издательство Наука представило новую книгу Виктории Лысенко. Большое внимание в работе уделено анализу современных исследований западных и индийских индологов и буддологов, в которых раскрывается значение концепций Дигнаги для понимания историко-философского процесса в Индии, а также для современных дискуссий о природе познания и сознания.

Lenta.ru 

В России рассказали о скрытых санкциях на экспорт продовольствия

Глава Министерства сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев заявил, что ограничения против Москвы не замедлили развитие российского агропромышленного комплекса (АПК), запущенного в последнее время. Однако экспорт зерна, продовольствия, удобрений и другой продукции в этой сфере сдерживают скрытые санкции.

Рамблер 

Мишустин обсудит с белорусским коллегой экономическое сотрудничество

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Премьер-министр России Михаил Мишустин в понедельник в Москве проведет переговоры с белорусским коллегой Романом Головченко. Руководителям правительств предстоит обсудить экономическое взаимодействие двух стран.

CA-News 

В Монголии гражданам РФ будут выдавать вид на жительство до стабилизации ситуации в РФ

Несколько тысяч молодых людей страны бегут из своей страны в связи с объявлением президентом России В. Путиным военной мобилизации. Из-за этого решения люди из северного соседа массово приезжают в Монголию.

Блог сайта «Русская весна» 

Американцы назвали «трюк» Трампа унижением Байдена

Ставшие популярными кадры с экс-президентом США Дональдом Трампом на митинге в Мичигане, где он поймал ручку, стали поводом для шуток среди американцев, отметивших, что нынешний глава государства не смог бы сделать даже этого.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Генсек НАТО предупредил о последствиях применения ядерного оружия

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью телекомпании NBC заявил, что применение ядерного оружия в конфликте на территории бывш. УССР будет иметь жесткие последствия для России, сообщает ТАСС.

Читать дальше...




Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Угрожавший "устроить резню" в вузе первокурсник задержан в Москве

Ректор Российского нового университета Владимир Зернов рассказал, что оперативники столичного УФСБ задержали студента первого курса этого вуза. Он якобы публично угрожал «устроить резню» в университете.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Стали известны подробности обновленного меню в столичных школах

С 1 сентября 2022 года рацион в столичных школах немного изменился. О том, что появилось в новом меню «Мосленте» стало известно в ходе разговора с представителем Роспотребнадзора, ответственной за обеспечение питанием в школе №2120 и шеф-поваром, 30 лет проработавшей в школьной столовой.

Блог сайта «Новости недвижимости, СДАТЬ-СНЯТЬ, КУПИТЬ-ПРОДАТЬ, ЦИАН» 

Что происходит с коммерческой недвижимостью в РФ

Коммерческая недвижимость в России переживает далеко не самый лучший период. Уход иностранных компаний и неопределенность

Блог сайта «Новости недвижимости, СДАТЬ-СНЯТЬ, КУПИТЬ-ПРОДАТЬ, ЦИАН» 

Ирина Зырянова: «Без регулирования сверху наш рынок не справится»

Российская гильдия риелторов (РГР) — самое крупное объединение риелторов в России. В гильдии состоит 17 тыс. профессионалов и 1200 агентств

Блог сайта «Новости недвижимости, СДАТЬ-СНЯТЬ, КУПИТЬ-ПРОДАТЬ, ЦИАН» 

«У российского малого бизнеса есть запас прочности». Как изменился рынок банковских услуг для МСБ с начала 2022 года

По данным Счетной палаты, в России насчитывается 5,7 млн субъектов малого и среднего предпринимательства ―

Блог сайта «smi.today» 

В Москве задержали студента, угрожавшего своим однокурсникам

Студента первого курса РосНОУ, угрожавшего расправой своим однокурсникам, задержали. Об этом сообщил ректор вуза Владимир Зернов. На сайте университета приводится заявление ректора: «Оперативники столичного УФСБ задержали 18-летнего Олега Журавлева, который намеревался „устроить резню“ в стенах РосНОУ. Это первокурсник, который только что поступил в университет. Он вел себя вызывающе, высказывал угрозы, и его однокурсники сразу же сообщили об этом руководству университета». Как ранее передавала... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Татарстане сократилось число зарегистрированных преступлений террористического характера

За первые восемь месяцев 2022 года в Татарстане зарегистрировали 19 преступлений террористического характера. Для сравнения, за аналогичный период прошлого года их выявили 29. По количеству зарегистрированных за январь — август 2022-го преступлений террористического характера Татарстан занимает 18-ю строчку в рейтинге регионов России, подготовленном Генеральной прокуратурой. На первом месте Дагестан — 332 таких преступления. В антитоп-10 также попали Москва (99 преступлений террористического характера)... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Мясникович призвал страны ЕАЭС перейти на ценообразование и расчеты в нацвалютах

Федеральное агентство новостей

Странам-участницам Евразийского экономического союза следует перевести в национальные валюты как расчеты, так и ценообразование. С таким заявлением выступил Михаил Мясникович, председатель коллегии Евразийской экономической комиссии.

Свою позицию государственный деятель объяснил в эфире телеканала «Беларусь-1». По его словам, национальные валюты нужно сделать одновременно средством платежа и мерой стоимости.

«В этой ситуации, когда цены будут сформированы в национальных валютах... Читать дальше...

Рамблер 

В Центре подготовки сотрудников Росгвардии в Москве прошел единый день правовых знаний

В Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С. Х. Зайцева Главного управления Росгвардии по г. Москве в рамках Единого дня правовых знаний представитель столичной прокуратуры провел тематическое…

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Поставки газа из России в Евросоюз возможны только на условиях Москвы, считают в СМИ

Европе придется принять условия России для покупки газа Инциденты с «Северным потоком» сильно ограничили возможности поставок газа из России в Евросоюз. На момент аварии системы уже не работала из-за выявления неисправности в газотурбинном оборудовании. Для возобновления поставок ЕС придется принять любые условия России, считают в Sabah. Речь идет о стоимости...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Михаил Хазин: Диверсии будут еще и еще

Оставшиеся газопроводы из России в Европу повторят участь разрушенных «Северных потоков». Такое убеждение выразил известный экономист Михаил Хазин.

Redyarsk.ru 

Победа с бонусом

«Красный Яр» завершил первый круг PARI Чемпионат России на четвёртом месте. 9 тур. «Динамо» - «Красный Яр» - 16:28 (10:14). Попытки: Бродзели (38) – Товмасян (20, 62, 66), Смит (34);...

News.Mail.Ru 

Глава Минсельхоза заявил о скрытых санкциях на экспорт продовольствия

На фоне рекордного урожая Россия может до конца 2022 года поставить за рубеж до 30 млн т зерна — тот объем, который обещала ООН для решения проблемы мирового голода. Но экспорт сдерживают скрытые санкции, заявил глава Минсельхоза.

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Taxivc.ru

Такси «Ваша цена»

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Metroliki.ru

Метролики - решения для передвижения. Купить раздвижные ролики в Москве

Ognehim.ru

ОгнеХим

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фестиваль школьных спектаклей на русском языке прошёл в Ереване

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Курс евро превысил 100 рублей

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Музыкальные новости

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Новости Москвы

Дюков: клубы РПЛ по-прежнему конкурентоспособны, падения уровня не произошло

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Нижегородка исполнила хит Шамана на региональном финале чемпионата ОХЛ

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

Экология в Москве

Природа России 81

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Москве

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Молочка и салаты: в Роскачестве назвали продукты, которые не стоит брать на пикник

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен