Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Экс-полковник США Макгрегор: НАТО распадется, если решится противоборствовать России

Бывший американский полковник Дуглас Макрегор в интервью Fox News заявил, что если НАТО рискнет вступить в открытое противостояние с Россией, то альянс непременно развалится.

Информационный центр Правительства Москвы 

На 22% выполнена реконструкция развязки на пересечении МКАД с улицами Капотня и Верхние Поля

Реконструкция развязки на пересечении МКАД с улицами Капотня и Верхние Поля выполнена на 22%. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы со ссылкой на заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.
По его словам, устаревший «клевер» на юго-востоке столицы, плохо справляющийся с большим потоком транспорта, меняют на современную многоуровневую развязку с направленными съездами, а также реконструируют участок МКАД от Бесединского до Косинского шоссе. Читать дальше...

Рамблер 

Глава МИД Финляндии: новые границы России многие государства не поддержат

Пекка Хаависто, возглавляющий МИД Финляндии, в рамках интервью изданию Newsweek заявил, что немногие государства признают новые границы РФ, утвержденные по итогам референдумов касательно принятия новых субъектов в состав РФ. Он…

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сокращение нефтегазовых доходов в 2023 году приведет к снижению поступлений в бюджет почти на 1,5 трлн рублей.

Бюджет России недополучит более 1,5 трлн рублей из-за нефтегазовых доходов в 2023 году Новый проект бюджета, полученный Госдумой 28 сентября, прогнозирует снижение доходов от продажи нефти и газа почти на 2,73 трлн рублей или на 2 процентных пункта ВВП. Казна получит порядка 8,94 трлн рублей от этой отрасли в 2023...

Блог сайта «НТВ» 

Итоги выборов в Республике Сербской могут серьезно повлиять на жизнь Балкан

Важные политические события, которые могут серьезно повлиять на жизнь Балкан, сейчас происходят в Боснии и Герцеговине. Там подводят итоги всеобщих выборов. Аналитики называют это голосование самым важным в стране за два десятилетия. В Республике Сербской о победе объявил Милорад Додик. На посту президента он пообещал укреплять сотрудничество с Россией, Сербией и Венгрией вне зависимости от давления Запада. Но его победу оспаривает оппозиционный кандидат Елена Тривич.

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Первый пошёл! Вслед за Путиным Никарагуа заговорила о «неоколониализме» и разорвала отношения с Нидерландами

Государство Никарагуа и раньше считали одним из главных сторонников России, а теперь это только подтверждается. Сразу после речи Путина 30 сентября власти Никарагуа заговорили о «неоколониализме» и разорвали отношения с Нидерландами (Голландией). Никарагуа – бедная страна в Центральной Америке. Испанцы открыли эти земли в 1502 году, а в 1522-м начали их завоевывать и основали здесь ...

Читать дальше...

PR-бюро «Perfect Raise» 

Жаркий финал ЧМ-2022 по футболу в пустыне: уже скоро

Футбольный мир ждет главное событие чемпионата мира 2022 - финал: его планируется провести с 20 ноября по 18 декабря в Катаре. Эта страна, да и весь Ближний Восток впервые в истории принимает столь грандиозное спортивное состязание.

Читать дальше...




Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В России за сутки выявили 24158 случаев коронавируса

В России за последние сутки было выявлено 24158 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество заболевших с начала пандемии достигло отметки в 21073185, говорится на сайте оперативного штаба по борьбе с COVID-19 в понедельник, 3 октября.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ГИБДД МОМВД России «Зеленчукский» выявили водителя, повторно севшего за руль в состоянии опьянения

2 октября в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» поступил рапорт инспектора ДПС ОГИБДД о том, что 30 сентября текущего года около дома № 91 по ул. Кавказской станицы Зеленчукской остановлена автомашина «ВАЗ-21120», за рулем которой находился 37-летний местный житель.

Новости Google.com (Главные новости) 

Politico: Евросоюз не примет новый пакет санкций против РФ - URA.RU

  1. Politico: Евросоюз не примет новый пакет санкций против РФ  URA.RU
  2. Четыре страны Евросоюза выступили против введения потолка цен на российскую нефть  Радио Свобода
  3. ЕС договорились по новым санкциям в отношении РФ – СМИ  Москва 24
  4. Посол Польши в ЕС: новый пакет санкций включает потолок цен на нефть  URA.RU
  5. Европейцы пришли в ярость из-за новых санкций против РФ  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«РуФокс» 

На выплаты многодетным семьям выделят порядка 90 млрд рублей - депутат

В России продлены меры поддержки многодетных семей, выплачивающих ипотеку. Господдержку в размере 450 тысяч рублей, граждане могут направить на погашение жилищного займа. Действие программы распространится на семьи, в которых третий или последующий...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Индекс PMI в промышленности еврозоны в сентябре снизился до 48,4 пункта - хуже прогноза

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости/Прайм. Индекс деловой активности PMI в области промышленного производства 19 стран еврозоны, по окончательной оценке, в сентябре сократился до 48,4 пункта с 49,6 пункта в августе, говорится в сообщении S&P Global.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Синоптики резко изменили прогноз на октябрь 2022 года: что произошло, каких перемен стоит ожидать

Российские синоптики резко изменили свой прогноз на октябрь 2022 года Российские синоптики резко изменили свой прогноз на октябрь. По их словам, второй месяц осеннего периода будет именно таким, каким его видеть не хотели. О том, что произойдет в октябре, сообщает портал «ПраймПресс». Синоптики резко изменили прогноз на октябрь 2022 года...

«Путин сегодня» 

Стратегия США после Московской речи Путина

Выступление президента России по случаю очередного увеличения числа субъектов Российской Федерации уже назвали «Второй Мюнхенской речью». При всей внешней похожести, отличия двух эпохальных выступлений грандиозны. Во-первых, Мюнхенская речь предупреждала, что мир под воздействием Запада изменится и Запад пожалеет о том, как он его изменил, а Московская констатирует, что мир изменился и в общих чертах определят ...

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородский район» 

Школьница из Нижегородского победила на олимпиаде по истории столичных храмов

Школа. Фото: Д.Гришкин, mos.ru

Ученица 9 класса Школы №1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна Елизавета  Савельева стала победительницей Олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России». Об этом сообщили в администрации учреждения.

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

ООН умирает. Да здравствует ШОС!

ООН умирает не естественной смертью, ее сознательно и методически добивают Соединенные Штаты. Причина одна — наличие у России и Китая права вето в Совете Безопасности ООН. Америка цепляется за статус мирового гегемона, когда все атрибуты власти, прежде всего экономической и финансовой, стабильно ускользают из ее рук и уходят в Азию. А с учетом спровоцированного на ...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района