Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 02.10.2022

Столица на онего (Петрозаводск) 

Аналитик: что будет с долларом и евро в ближайшее время

Вполне вероятно, что начало октября доллар встретит на уровне 55-59, а евро — в диапазоне 54-58 рублей, рассказал агентству «Прайм» финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

"Степень напряженности растет". Политолог о геополитической ситуации

"Конечно, это создает дополнительный конфликтный фон. Российская Федерация осознанно, базируясь на определенной логике своих действий, идет на то, что часть ее границ в обозримом, причем достаточно длительном будущем, будет не признана другими странами", - сказал политолог Федор Лукьянов.

"Вечерняя Москва" 

Движение трамваев двух маршрутов в Сокольниках восстановлено

Движение трамваев № 4п и № 25 восстановлено на Большой Ширяевской улице. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры в воскресенье, 2 октября.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение двух трамвайных маршрутов в Сокольниках восстановлено

Движение трамваев №4п и №25 восстановлено на Большой Ширяевской улице. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры в воскресенье, 2 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «ДНИ» 

"Благополучно летит в Москву": Пригожин рассказал о возвращении военкора Блохина в Россию

Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал задержание в Сирии российского военного репортера Олега Блохина, который освещал все происходящие во время сирийского конфликта события.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение трамваев двух маршрутов на Большой Ширяевской улице восстановлено

02.10.2022 21:56. Агентство "Москва".

Движение трамваев №25 и 4п на ул. Большая Ширяевская восстановлено. Об этом сообщили в Telegam-канале пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

L!FE.ru 

В Москве задержали 18-летнего студента, который угрожал "бойней" в университете

В Москве задержали студента Российского нового университета, обещавшего "устроить резню" однокурсникам. Об этом сообщил ректор образовательного учреждения Владимир Зернов.Читать далее...




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Российские поезда пошли через Иран

 Гендиректор иранской железнодорожной компании сообщил, что два российских грузовых поезда уже пересекли Иран в качестве транзитной дороги, а еще 5 поездов были загружены в России и пересекают Иран по пути в Индию.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Селихов отреагировал на вопрос об истекающем контракте со «Спартаком»

Голкипер «Спартака» Александр Селихов не стал отвечать на вопрос о своем истекающем соглашении с клубом. — Буду ли продлевать контакт? Посмотрим, — цитирует футболиста Sport24. Его контракт с клубом действителен до 31 декабря 2022 года. В нынешнем сезоне в активе 28-летнего Селихова девять матчей во всех турнирах, 12 пропущенных голов и три поединка «на ноль». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость кипера в 2,5 млн евро. Команда Гильермо Абаскаля занимает четвертое место в турнирной... Читать дальше...

Autosway.ru 

Будущую Лада Гранта 2024 года рассекретили на новых фотоснимках

 Сейчас отечественный концерн «АвтоВАЗ» восстанавливается после ухода из нашей страны европейских поставщиков важных комплектующих. Российская компания смогла вернуть некоторые модели на конвейер. Кроме того, марка стала работать над новинками. Об одной из них недавно рассказал глава бренда Максим Соколов — Lada Granta 2024. 

Profile.ru 

Мезенцев заявил, что Минск и Москва научились быстро договариваться

Белоруссия и Россия научились быстро договариваться по проблемным вопросам, а также реально смотреть на ситуацию. С таким заявлением 2 октября выступил госсекретарь Союзного государства Белоруссии и России Дмитрий Мезенцев в эфире белорусского канала ОНТ. "Мы научились быстро договариваться, реально смотреть на ситуацию и честно в глаза друг другу", – сказал Мезенцев. Почерк работы, который появился

ИА REGNUM 

Голы Промеса и Николсона принесли «Спартаку» волевую победу над «Пари НН»

2 октября московский «Спартак» в матче 11-го тура Мир Российской Премьер-лиги сезона 2022/23 одержал волевую победу над «Пари НН». Основное время встречи завершилось со счетом 2:1.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как Сати Казанова шла к просветлению

Восемь лет артистка являлась частью поп-группы, но это не значит, что солистки были лучшими подругами. Сати Казанова признавалась, что обижала и изводила коллег. Впоследствии стервозность и эгоцентричность звезды сменились глубокой депрессией.

Сати Казанова

Изображать перед публикой веселую девчонку без проблем и переживаний Сати Казановой становилось все сложнее. Чего же она хотела добиться в творчестве, если не стать поп-иконой? И что именно толкнуло певицу на уход из «Фабрики»? Читать дальше...

«Газета.Ру»  

ФСБ задержала студента, который намеревался "устроить резню" в московском вузе

Ректор "Российского нового университета" (РосНОУ) Владимир Зернов сообщил, что оперативники УФСБ по Москве задержали студента первого курса университета, который "вел себя вызывающе и высказывал угрозы". Об этом ...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему актриса Марина Яковлева отказывается от ролей в кино

Фильмография Марины Яковлевой насчитывает больше 130 работ в кино и сериалах, она играет в театре и принимает участие в антрепризных постановках.

В последние годы актриса нечасто радует поклонников новыми ролями в кино, но назвать себя невостребованной никак не может. На пути к актёрскому успеху ей пришлось пройти сквозь множество испытаний и научиться стоически выносить удары судьбы. Марина Яковлева старалась всегда жить по совести, однако в её биографии есть поступок, которого актриса стыдится вот уже много лет. Читать дальше...

Iz.ru 

«Роскосмос» показал снимки Балтийского моря из космоса после утечки газа

Российская госкомпания «Роскосмос» продолжила изучать утечку газа из «Северных потоков» в Балтийском море и опубликовала новые снимки района аварии, сделанные из космоса. Об этом 2 октября говорится в Telegram-канале компании.

Рамблер 

Запад расширил санкции против России из-за присоединения новых территорий

В пятницу, 30 сентября, «черные списки» против России расширили Канада, Великобритания и США. В субботу за ними последовала Австралия. В целом ограничения оказались мягче, чем ожидалось.

Просматривали в Москве 02.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Moskva.bz

Moskva.bz

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Timurovsky.ru

Услуги онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

Липы вернулись к Московскому вокзалу

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

"Абрамс" едет в Москву

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников