Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 02.10.2022

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Армения обратится в международные суды по факту расстрела пленных азербайджанцами

Представители Армении начали работу с международными судебными структурами с целью привлечь Азербайджан к ответственности.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Российские астрономы обнаружили сближающийся с Землёй астероид

Наблюдения астрономов на двух обсерваториях на юге России подтвердили обнаружение нового астероида 2022 SE37, сближающегося с Землёй. Об этом говорится в сообщении Института прикладной математики им. М. В. Келдыша (ИПМ) РАН. Новый астероид обнаружен в ходе наблюдений в ночь на 1 октября. Астрономы получили снимки астероида с помощью 25-м телескопа в п. Кочеванчик и 50-см телескопа Кубанского государственного университета. Обнаруженный астероид обращается вокруг Солнца по вытянутой орбите с периодом 3,44 года. Читать дальше...

4esnok.by 

NR: при причастности США к атаке на «Северные потоки» Россия может нанести ответный удар

В случае причастности США к инциденту на газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток — 2» Россия может нанести ответный удар. Такую точку зрения высказал обозреватель журнала National Review Антонио Райт. Москва в ответ на агрессию со стороны Вашингтона может нанести удары по американской инфраструктуре, считает Антонио Райт. Он предполагает, что это может случиться, если удастся …

Sevastopol.su (Севастополь) 

Глава дептранса Севастополя анонсировал перезаключение контрактов и смену маршрутной сети

Крик души жителей улицы Генерала Жидилова и прилегающей к ней территории разбирали члены комитета по городскому хозяйству Заксобрания Севастополя, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено, представители ГУП «Севэлектротранс» и авторы поступившего депутатам обращения. Начав с обсуждения частного вопроса, участники заседания перешли к общим проблемам. На задворках На проблемы с транспортом жители микрорайона жалуются не первый раз. Обращаются к депутатам и их коллеги из Нахимовского совета. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Компании из России смогут искать китайских поставщиков благодаря программе от РАСПП

Программа по поиску поставщиков в Китае начала работать в России. Об этом сообщил председатель Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей Витай Манкевич на мероприятии по теме поддержки российского бизнеса, организованном Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития.




Ndn.info

Новосибирский мошенник, «разводивший» людей через объявления в интернете, пойдет под суд

Суд рассмотрит дело 26-летнего новосибирца, который размещал в интернете объявления о продаже, но, получив деньги за товар, больше не выходил на связь. «26-летний житель города Новосибирска на известном интернет-сайте размещал объявления о продаже автомобильных запчастей, различной техники и других товаров, — сообщает областное ГУ МВД России. — Как только [покупатели] осуществляли перевод обозначенных сумм на […]

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В России заработала программа по поиску поставщиков из Китая

В России запустили программу по поиску поставщиков из Китая на фоне санкций, введенных Западом. Она направлена на оказание помощи малому и среднему бизнесу, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на председателя Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей Виталия Манкевича.

Читать дальше...

GoHa.Ru 

В России заблокировали доступ к музыкальному ресурсу SoundCloud

Процедура проводилась согласно регламенту блокировки интернет-ресурсов, на которых содержатся призывы к массовым беспорядкам, экстремизму, участию в незаконных массовых акциях и прочим нарушениям установленного режима.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российские обсерватории зафиксировали новый сближающийся с Землей астероид

Две российские обсерватории обнаружили новый астероид 2022 SE37 в ночь на 1 октября, сообщили Институте прикладной математики им. М. В. Келдыша (ИПМ) РАН. В сообщении института в Telegram-канале говорится, что в ночь на 1 октября двумя обсерваториями юга РФ подтверждено обнаружение нового астероида 2022 SE37, сближающегося с Землей. В ИПМ уточнили, что диаметр астероида составляет […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Житель Екатеринбурга рассказал, как законно аннулировал свою повестку о мобилизации

Житель Екатеринбурга на законных основаниях аннулировал повестку, которую ему прислали в рамках частичной мобилизации. О процедуре он рассказал в беседе с E1.

Читать дальше...

ИА «Оружие России» 

Марина Чекурова: происходящее сейчас в экономике теории не описывают

Марина Чекурова рассказала, чем чреваты антикризисные послабления для банков, стоит ли ждать роста цен на жилье и массового прихода в Россию азиатских банков после ухода западных, куда вкладывать деньги после завершения сезона супервысоких ставок по вкладам, когда экономика РФ возобновит рост, и почему сингапурский путь становления для нас самый оптимальный

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российские силовики помогли венесуэльским коллегам отбить нападение экстремистов на судно с солью и туалетной бумагой

Российский сводный отряд из сотрудников силовых структур совместно с береговой полицией Венесуэлы успешно защитил судно «Михаил Фриновский», которое шло к порту Ла-Гуайра с гуманитарным грузом. Москва направила Каракасу десятки тонн хлеба, тушёнки, соли, спичек и туалетной бумаги – всего этого страну лишают западные империалисты. Как сообщается в официальном пресс-релизе, на подходе к венесуэльским берегам корабль […]

EADaily 

Стрелков о ситуации в Генштабе России: Драка за власть вышла на поверхность

Причина военных неудач союзных войск в СВО заключается в профнепригодности части российских военачальников, в том числе руководства Минобороны РФ. Об этом сегодня, 2 октября, заявил бывший министр обороны ДНР…

Просматривали в Москве 02.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Moskva.bz

Moskva.bz

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Timurovsky.ru

Услуги онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Петербургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве начали отключать отопление

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Москвы

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Экология в Москве

День Земли - каждый день

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны