Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 02.10.2022

Новости Google.ru (главные)  

КС признал конституционность договоров о новых территориях - Коммерсантъ

  1. КС признал конституционность договоров о новых территориях  Коммерсантъ
  2. Путин дал Лаврову особые полномочия из-за принятия новых регионов в РФ  URA.RU
  3. Конституционный суд проверит договоры о принятии в состав РФ новых территорий  Ведомости
  4. Путин выступил с речью о присоединении новых территорий к РФ: главное  Москва 24
  5. Лавров и его заместитель стали представителями Путина в Госдуме и Совфеде  Реальное время
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Псковская Лента Новостей» 

Церемония прощания с Борисом Моисеевым проходит в Москве

Церемония прощания с Борисом Моисеевым проходит в Москве сегодня, 2 октября. Об этом сообщается в Telegram-канале РИА Новости. Эстрадный певец Борис Моисеев скончался 27 сентября в возрасте 68 лет. Артист скончался от инсульта, который стал для него третьим.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

О несостоявшейся войне Англии и Франции против СССР

Сталин был прагматиком и поэтому отлично понимал, что у СССР-России нет друзей и союзников, кроме его армии и флота. Перед его глазами прошла трагедия крушения Российской империи, когда якобы наши союзники Англия и Франция сделали всё, чтобы помочь рухнуть нашей империи. Поэтому и политика Союза в 30-е годы была сугубо рационалистической – вокруг враги, и возможны лишь временные союзы, с целью выиграть время и вступить в большую войну как можно позже.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ» 

Плывите, плывите, Ихтиандры... Об исходе ошибочно родившихся в России и надо ли жалеть о них...

Очередь у КПП «Верхний Ларс» в Северной Осетии на границе с Грузией.

Ровно сто лет тому назад, 29 сентября 1922 года, из Петрограда отплыл пароход Oberburgermeister Haken, на борту которого находились представители русской науки и интеллигенции, не сошедшиеся во взглядах с большевиками.

Рейс в одну сторону

Примерно 70 человек во главе с философами Николаем Бердяевым и Иваном Ильиным были принудительно выставлены за пределы государства.

«Философский пароход» (в действительности... Читать дальше...

Pressapro. ru 

Бабкина назвала арт-директора Моисеева его ангелом-хранителем

Народная артистка России Надежда Бабкина 2 октября приехала проститься с коллегой по сцене Борисом Моисеевым. На траурной церемонии она назвала арт-директора умершего артиста Сергея Гороха ангелом-хранителем певца и выразила ему слова поддержки. «Сережа, держись. Ты был для него ангелом-хранителем. Срывался по любому звонку. Боря плохо говорил, но он прекрасно писал смски. Боря, мы всегда будем …

Moi-goda.ru 

Какие интересы были в России у Ротшильдов?

Фамилия этих богачей, пожалуй, как никакая другая, поросла толстенной коркой мифов, конспирологии, прямой лжи и заблуждений. Им приписывают злодейские замыслы...

Sosnovoborsk.site 

Какой продукт может спровоцировать развитие онкологического заболевания

Москва, 02.10.2022, 09:39:25, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Онкология — это одно из самых ужасных заболеваний, которое до сих пор не изучено до конца. С каждым годом появляется все больше информации о том, что тот или иной продукт может способствовать развитию онкологических заболеваний. В октябре 2022 года специалисты рассказали о том, какой продукт обязательно нужно […]

Sport-Express.ru 

Винер объяснила, почему гимнастки Аверины пропустят этап Кубка сильнейших в Москве

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер национальной команды Ирина Винер заявил, что гимнастки Арина и Дина Аверины не выступят на втором этапе Кубка сильнейших.




Daily.Afisha.ru 

Панкейки, армянский стритфуд и выпечка от «Сандры Булок» — открытия ресторанов в Москве

Новые рестораны

Попробовали шашлык в Babo, золотые панкейки из Cho, пышную томатную фокаччу в «Сандре Булок» и невероятный печеный чеснок в Ester. Рассказываем, что можно смело заказывать в новых проектах столицы, которые успели открыться за последнее время.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

10 самых популярных российских фуд-блогеров, которые собирают миллионы лайков

Российские фуд-блогеры собирают миллионы просмотров и лайков не только в России, но и в мире. И это самые простые люди, которые делятся рецептами – и за это их и любят. PEOPLETALK собрал подборку лучших – смотри и готовь вместе с ними. oblomoff 4,83 млн подписчиковв YouTube «Cлавный друже Обломов» не только выкладывает рецепты, но и […]

Читать дальше...

МВД России 

Начальник УМВД России по ЕАО генерал-майор полиции Александр Добровольский принял участие в торжественной церемонии принятия Присяги курсантами ДВЮИ МВД России

В нынешнем году Присягу приняли порядка 200 первокурсников, часть из которых после окончания профессиональной подготовки продолжат службу в различных подразделениях УМВД России по ЕАО.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозном прошел Северо-Кавказский бизнес-форум

В Чеченском государственном драматическом театре им. Х. Нурадилова прошел крупный Северо-Кавказский бизнес-форум. Мероприятие организовано бизнес-сообществом Smart Business Group. На форум съехались известные спикеры со всей России:Игорь Манн – маркетер, бизнес-консультант, автор книг,г.Москва.Мурад Алискеров – предприниматель, владелец финансовой компании «ЛяРиба», кафе «Читайешь», книжного магазина «BookLaRiba» и др. проектов, автор курсов по бизнесу, г.Махачкала.Александр Некрасов – бизнес-тренер... Читать дальше...

Магнитогорский рабочий 

Совершенно секретно: служба на Семипалатинском полигоне

Юрий Михайлович проходил срочную службу в 1956-59 годах. В день призыва он не мог даже предположить, где ему предстоит служить. В марте новобранцев скомплектовали в специальную команду и в течение многих месяцев периодически вызывали на медицинскую комиссию, заставляли снова и снова писать автобиографию, заполнять анкеты с вопросами об отсутствии судимости и контактов с заграницей у родственников. И вновь отпускали «до особого распоряжения». Срочники в недоумении задавались вопросом, к чему их... Читать дальше...

Rodina.News 

Полковник Хатылев назвал «хотелками» планы Киева захватить Крым

Все заявления Киева о возможном возвращении Крыма и продолжения контрнаступления — не более чем болезненная реакция на присоединение к России четырех новых регионов, считает бывший начальник зенитных ракетных войск Командования специального назначения ПВО Москвы, полковник запаса Сергей Хатылев.

Блог сайта «Культуромания» 

Театр «Балет Москва» расскажет «Историю одной комнаты»

Театр «Балет Москва» расскажет «Историю одной комнаты». Премьерные показы спектакля состоятся 1 и 2 октября. 

Спектакль «История одной комнаты», сочиненный хореографом Артёмом Игнатьевым для труппы театра «Балет Москва», – мистический альманах событий, произошедших с разными людьми в одном месте. Это вымышленное помещение – аллегорический образ небытия и константного безвременья, как бы погружающий главных героев в состояние консервации. Автор постановки заключает своих героев в схематично-аскетичное пространство комнаты... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Транспортную развязку МКАД с улицами Верхние Поля и Капотня построят до конца 2023 года

Реконструкция развязки на пересечении МКАД с улицами Верхние Поля и Капотня завершится до конца следующего года. После введения объекта в эксплуатацию более 700 тысяч жителей Капотни, Люблина, Марьина, Орехово-Борисова Южного, а также подмосковных городов Дзержинского и Котельники перестанут тратить время в пробках на этом участке, сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Мы не дружили»: Басков приехал проститься с Борисом Моисеевым

Певец Николай Басков прибыл на церемонию прощания с Борисом Моисеевым в Траурный зал Троекуровского кладбища Москвы. Он рассказал журналистам, что встречался с покойным артистом только на съемочных площадках и праздниках.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Студенту из Москвы аннулировали повестку после проверки в военкомате

Московский студент Руслан Юсупов сообщил, что ему аннулировали

врученную в рамках частичной мобилизации повестку, как только прошла

соответствующая проверка в военкомате.

«После того, как объявили частичную мобилизацию, 22 сентября мне уже пришла повестка. Я обратился в военкомат, объяснил ситуацию, что я учусь - студент очного отделения, и у меня есть отсрочка. По данному вопросу со мной оперативно разобрались и решили все в мою пользу. Все было очень быстро и хорошо», —... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Moskva.bz

Moskva.bz

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Timurovsky.ru

Услуги онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Credit-online-v-moskve.ru

Кредит онлайн в Москве

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Romanavdeev.ru

Личный сайт Романа Авдеева

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны