Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022

Блог сайта «nashgorod» 

В тюменском селе Успенка отремонтировано шесть улиц

«Дорожные службы обновили покрытие на шести улицах и переулках. Отремонтированы пер. Механизаторов, Садовый и Московский тракт. Проведены работы на ул. 55 лет Победы, Механизаторов и Энергетиков»сообщает ГУС по Тюменской области.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

“Берут в разведку, скорее всего”. Боец Минеев уезжает на военные сборы

Российскому бойцу смешанного стиля Владимиру Минееву, которому ранее пришла повестка, дали время на сборы и ждут в военкомате на следующей неделе, сообщает корреспондент «Матч ТВ». Утром 30 сентября спортсмен прибыл в останкинский военкомат, откуда его направили на мобилизационный пункт на ВДНХ.

InfoResist.org 

У Путина заявили, что «ЛДНР» войдут в состав РФ в границах 2014 года

Территории террористических «ЛДНР» войдут в состав России в границах 2014 года. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает пропагандистское РИА Новости. «Территории «ДНР» и «ЛНР» «войдут в состав России» в границах 2014 года, в которых Москва ранее признала их независимость», — сказал он. Вместе с тем пресс-секретарь Путина добавил, что информация о оккупированных […]

Читать дальше...

Восточное Измайлово 

В Восточном Измайлово всего один велосипедист пострадал в ДТП

Восточное Измайлово вошел в топ районов по столице, как один из самых безопасных, в которых произошло наименьшее количество ДТП с велосипедистами и мотоциклистами. Об этом сообщили в Телеграм-канале «Районная аналитика Москвы» со ссылкой на ГИБДД. Статистику подготовили за прошедшие 8 месяцев (с января по август). За это время в Восточном Измайлове всего один человек пострадал […]

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородка лишилась 100 тысяч рублей при попытке доехать из Москвы на попутке

32-летняя нижегородка лишилась 100 тысяч рублей при попытке доехать на попутке из Москвы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

В Николаевской области уничтожена группа радиоэлектронной разведки ВСУ

Мобильная группа центра радиоэлектронной разведки киевских боевиков уничтожена в Николаевской области. Об этом 30 сентября сообщил официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Международный экологический фестиваль пройдет в «МИСиС»

Фестиваль открыт для всех жителей Москвы. Фото: сайт мэра Москвы Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» проведет 14 и 15 октября Международный экологический фестиваль «ЭКОфест». — Проект «ЭКОфест» объединит представителей студенческих клубов из разных городов России и не только. Фестиваль открыт для всех жителей города Москва. В программу войдут как образовательные мероприятия, нацеленные на получение знаний 

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Бологом парень наврал про угон мотоцикла и попал под следствие за донос

В дежурную часть отдела МВД России по Бологовскому району поступило заявление от местного жителя, который сообщил о пропаже своего мотоцикла. Сотрудники полиции провели проверку и установили, что молодой человек заявил об угоне, чтобы скрыть от родственников правду: мотоцикл сломался, и парень его спрятал.

Блог сайта «Новые Известия» 

В Москве создадут центр поддержки родственников мобилизованных

Об этом говорится в сообщении на сайте мэра города.

Центр будет находиться на улице Сергия Радонежского, д.1, стр.1, на территории центра занятости "Моя карьера".

Мэр города пообещал устроить в детские сады и школы детей мобилизованных москвичей, а также оказать адресную соцпомощь нуждающимся. Нетрудоспособных родственников мэр города пообещал определить в стационарные учреждения соцобслуживания, а тем, кто сейчас без работы, помочь найти ее.

Сергей Собянин заявил, что власти столицы не станут дожидаться... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Евросоюз практически согласовал новый пакет санкций

Страны Евросоюза готовят восьмой пакет санкций против России и предварительно достигли соглашения по нему. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники, пишет ТАСС Как ожидается, документ, будет принят на следующей неделе

Habr.com 

Российские учёные разработали технологию производства теплоизоляционных материалов из использованных ПЭТ-бутылок

Химики Вятского государственного университета (ВятГУ) разработали технологию получения тепло- и звукоизоляционных материалов из использованных пластиковых бутылок. Метод позволит не просто заместить ряд импортных компонентов в химической промышленности, но и сделать это за счёт отходов, сообщают в университете.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Впавшая в депрессию Ксения Собчак призналась, что начала молиться из-за стресса

Журналистка Ксения Собчак рассказала в соцсетях, что не ждет ничего хорошего от происходящих в мире событий. Переживания подвигли ее впервые в жизни обратиться к Богу.

Ivbg.ru 

Итоги расследования дела Камилы Валиевой о допинге могут засекретить

Так считает бывшая глава антидопингового агентства РУСАДА. Результаты расследования допингового дела фигуристки Камилы Валиевой в итоге могут оставить в тайне. Об этом рассказала бывшая глава антидопингового агентства РУСАДА Анна Анцелиович. Все дело в том, что спортсменке нет 18 лет. «Действительно, общероссийские антидопинговые правила, как и всемирные, предусматривают, что в интересах несовершеннолетнего спортсмена может быть принято решение не оглашать, не обнародовать окончательное решение антидопинговой организации»... Читать дальше...

Блог сайта «nashgorod» 

На железнодорожном вокзале Петропавловска волонтеры помогают приезжающим из России

Около железнодорожного вокзала в Петропавловске развернули волонтёрский центр помощи приезжающим в Казахстан. Большинство из тех, кто покинул Россию, находятся в полной неопределённости.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Молдавии приготовились к прекращению поставок газа из России

Правительство Молдавии приготовило комплекс мер на случай прекращения поставок газа из России. Об этом 30 сентября в своём телеграм-канале заявил вице-премьер республики министр инфраструктуры и регионального развития Андрей Спыну.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Сблабрадор.рф

Детективное агентство Лабрадор | Москва

Phitenshop.ru

Виртуальный магазин Phitenshop.Ru — антиинфекционные суппорты и бандажи Phiten, в основе которых лежит акватитан.

Mikephotos.ru

Фотограф Михаил Атрахимович, Москва

Фатула.рф

Ольга Фатула. Классическая гомеопатия.

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Moiahata.ru

Строительство коттеджей, домов . Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Nortest.pro

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году, была создана на базе ВНИИ биотехнологии. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkitut.ru

Доставка песка москва - Доставка песка щебня гравия

Shkaf-nadom.ru

Шкафы купе в москве

001market.ru

001market

Zhivye-uroki.ru

Живые уроки - туры и экскурсии для школьников (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnaavto.ru

Чехлы из экокожи

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Goodbye-office.com

Культура, лайфстайл, события, последние новости.

Stil2go.com

Stil2go – крупнейший Outlet модных брендов в Восточной Европе (г. Москва, Дербеневская Набережная, д. 7, стр. 17, этаж 2, офис №2, тел. 8(800)3333-203)

It-hr.ru

оценка персонала, доработки webtutor, сдо (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

В Новой Москве нашли скелет человека

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Первые вкладчики смогли вернуть свои деньги от биржи Beribit

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка