Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Александр БУБНОВ: «Зенит» за разгром от «Спартака» отыграется на Карпине, а «Спартак» в матче с «Пари НН» не заметит потери Соболева

Футбольный экспертsportbox.ruАлександр Бубнов дал свой прогноз на матчи 11-го тура РПЛ. По версии специалиста у «Зенита» не возникнет проблем в домашней игре с «Ростовом», «Спартак» на волне успеха с «Зенитом» не заметит «Пари НН», а на второе место выйдет ЦСКА

Читать дальше...

Посольство и консульства США в РФ 

Телефонный разговор Заместителя Госсекретаря Шерман с Министром иностранных дел Швеции Линде

Государственный департамент США Офис официального представителя Сообщение о телефонном разговоре 30 сентября 2022 года Следующий ниже текст приводится со ссылкой на Официального представителя Неда Прайса: Сегодня Заместитель Государственного секретаря Уэнди Шерман провела телефонный разговор с Министром иностранных дел Швеции Анн Линде о явном саботаже на газопроводах “Северный поток-1” и “Северный поток-2”. Соединенные Штаты поддерживают Швецию ...

Читать дальше...

Err.ee (ru) 

События в России побуждают Эстонию ускорить работы по укреплению восточной границы

События в России побуждают Эстонию ускорить работы по укреплению восточной границы. Руководство Департамента полиции и погранохраны полагает, что строительство заграждений на юго-восточном участке границы удастся завершить уже через два года.

Mail.Ru 

Генштаб армии заявил, что поджоги военкоматов расцениваются как теракты

Поджоги военкоматов в России будут квалифицировать как теракты, за них может грозить до 15 лет лишения свободы, заявил заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский. По его словам, «единичные случаи» таких поджогов сейчас фиксируются.

Блог сайта «smi.today» 

Патрушев: У России нет конкретной информацией об участии западных спецслужб в организации взрывов "Северных потоков"

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" заявил, что у РФ нет таких данных, что диверсию на "Северных потоках" организовали именно западные спецслужбы.




ИА REGNUM 

Ряду сотрудников оборонных предприятий дали отсрочку от мобилизации

Ряд сотрудников оборонных предприятий получает отсрочку при объявленной 21 сентября в России частичной мобилизации. О том, кто получает такое право, сказано в постановлении правительства от 30 сентября.

Читать дальше...

PR uspeh 

Алексей Французов: топ 5 мифов об окрашивании волос

Миф №1. Перед окрашиванием не надо мыть волосы. Это не так! Некоторые процедуры требуют, наоборот, чистых свежевымытых волос. Например, техника окрашивания Airtouch: где при помощи фена прядь выдувается. Слипшиеся волосы, наоборот, сложнее выдуть, поэтому сложно получить удачный результат. Если вдруг при блондировании необходимо защитить кожу головы от дискомфортного пощипывания, существуют специальные элексиры и сыворотки.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Величие Петра I псковичам раскроют через песни и предания

Премьерный показ концертной программы «Среди было царства Московского...», посвященной 350-летию со дня рождения императора Петра Великого, состоится 8 октября в 18:00 в Поганкиных палатах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского музея-заповедника. Афиша: Псковский музей-заповедник Перед псковичами выступит фольклорный ансамбль Санкт-Петербургского государственного университета под управлением Екатерины Головкиной. Зрители увидят музыкальное представление, повествующее о жизни и деятельности Петра I... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Татьяна Москалькова: Представители новых территорий войдут в правозащитное сообщество России

Представители новых регионов войдут в российское правозащитное сообщество, чтобы со всеми уполномоченными по правам человека защищать права и свободы граждан, заявила омбудсмен Татьяна Москалькова.

«Российская газета» (Digital RG) 

Патрушев: У России нет данных об участии западных спецслужб в организации взрывов на "Северных потоках", но раньше они это делали

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" заявил, что у РФ нет таких данных, что диверсию на "Северных потоках" организовали именно западные спецслужбы.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Подмосковье подвели итоги акселератора проектов молодежи с ОВЗ

На участие в акселераторе проектов молодежи с ограниченными возможностями здоровья было подано 350 заявок от жителей Подмосковья. По итогам конкурса определились 12 победителей и 17 призеров, сообщает пресс-служба министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Аквилон ввел в эксплуатацию первый жилой комплекс, построенный с использованием проектного финансирования

Подписано разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «ART.Line2», который компания возвела в столице Поморья на пересечении ул. Володарского и пр. Ломоносова. Он стал первым объектом, построенным в рамках новых требований законодательства о проектном финансировании.

ЖК «ART.Line» находится в центре Архангельска, в районе с развитой инфраструктурой и оптимальной транспортной доступностью. Жилой комплекс отличается реализацией эстетического концепта. Особенностью ЖК «ART.Line» является его «артистическое» наполнение. Читать дальше...

Isra.com 

Израиль предостерегает граждан на счет поездок в Россию

ISRA.com: Хотя о прямом запрете на посещение России речь сейчас не идет, официальный Иерусалим напоминает гражданам с двойным гражданством, что во время посещения РФ им вполне могут быть вручены повестки.

Просматривали в Москве 30.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Сблабрадор.рф

Детективное агентство Лабрадор | Москва

Phitenshop.ru

Виртуальный магазин Phitenshop.Ru — антиинфекционные суппорты и бандажи Phiten, в основе которых лежит акватитан.

Mikephotos.ru

Фотограф Михаил Атрахимович, Москва

Фатула.рф

Ольга Фатула. Классическая гомеопатия.

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Moiahata.ru

Строительство коттеджей, домов . Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Nortest.pro

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году, была создана на базе ВНИИ биотехнологии. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkitut.ru

Доставка песка москва - Доставка песка щебня гравия

Shkaf-nadom.ru

Шкафы купе в москве

001market.ru

001market

Zhivye-uroki.ru

Живые уроки - туры и экскурсии для школьников (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnaavto.ru

Чехлы из экокожи

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Goodbye-office.com

Культура, лайфстайл, события, последние новости.

Stil2go.com

Stil2go – крупнейший Outlet модных брендов в Восточной Европе (г. Москва, Дербеневская Набережная, д. 7, стр. 17, этаж 2, офис №2, тел. 8(800)3333-203)

It-hr.ru

оценка персонала, доработки webtutor, сдо (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Путин поздравил доктора Рошаля с днём рождения

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго