Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

В доме на Муравской улице все лифты устроили забастовку

Фото: Юлия Королькова

В доме на Муравской улице провели ремонт грузопассажирского и пассажирского лифтов. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили сотрудники районного «Жилищника».

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Литр дизтоплива на АЗС в России в среднем подорожал на 11 копеек

Москва. Потребительские цены на бензин в РФ за неделю с 19 по 26 сентября выросли на 0,1%. Об этом сообщил Росстат.  Стоимость литра бензина в среднем по стране подросла на 1 копейку и на 26 сентября составила 50,77 руб. Стоимость литра АИ-92 и АИ-95 не ...

РИА «ФедералПресс» 

Юрист объяснила, что будет с ипотечными платежами мобилизованных

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Среди россиян, которых коснулась частичная мобилизация, есть и те, кто выплачивает ипотеку. Ипотечный брокер, юрист Анна Писанкова рассказала «ФедералПресс», что будет с ипотечными платежами мобилизованных.

ИА REGNUM 

Левитин указал на важность сохранения единства в спорте

В меняющемся мире необходимо сохранить единство спорта как важной составляющей олимпийского движения. Об этом 29 сентября на форуме «Россия — спортивная держава» заявил помощник президента РФ Игорь Левитин.

Читать дальше...

Rambler.ru (Северодвинск) 

В Северодвинске появится парк, созданный по принципам северной урбанистики

МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Парк, спроектированный по принципам северной урбанистики, появится в Северодвинске в 2023 году, сообщили ТАСС в пресс-службе девелоперской группы «Аквилон».

Блог сайта «Банки.ру» 

Мобилизация в банках и новые сценарии мошенников. Обзор прессы 29 сентября

ЦБ начал формировать списки сотрудников банков, претендующих на бронь от частичной мобилизации. Для формирования списков было установлено два основных критерия — наличие высшего образования у сотрудника и критическая важность его работы. По оценке регулятора, в такой список можно было включить не более 30% численного состава персонала кредитной организации. По данным «Коммерсанта», в каждом банке из топ-5 под мобилизацию потенциально попадают не менее 1 тыс. сотрудников.

Читать дальше...




Meatinfo.ru 

«Окское» вложит 1,8 млрд рублей в строительство птицефабрики в Подмосковье

Компания «Окское» построит птицефабрику на территории подмосковного городского округа Луховицы. Инвестиции в проект составят 1,8 млрд руб., сообщила пресс-служба Корпорации развития Московской области (КРМО), котора...

DELFI (Латвия) 

"Не ждите, пока другие решат за вас!". Левитс призвал граждан идти на выборы

В условиях демократии ответственность за государство лежит на плечах граждан, поэтому президент Эгил Левитс призвал всех обладающих правом голоса принять участие в выборах в 14-й Сейм и голосовать за политические силы, лояльные Латвии, а не России.

Блог сайта «Газета.ru» 

Певица Анна Грин назвала отличия российских матерей от иностранок

Российская певица, мать двоих детей Анна Грин любит путешествовать, вместе с мужем она побывала уже в 43 странах, два с половиной года прожила в Израиле. Опираясь на личный опыт, в своей колонке Анна рассказала "Газете.Ru", чем подход к воспитанию детей российских мам отличается от взглядов иностранок.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

На окраине Битцевского леса появится рекреационный центр «Семейный отдых»

Для жителей района Ясенево создадут локальный рекреационный центр «Семейный отдых». Он появится на окраине Битцевского леса. Там обустроят комфортную среду для отдыха, прогулок и занятий спортом.

Читать дальше...

Финмаркет 

Запасов нефти в РФ хватит на 39 лет, природного газа - на 62 года

29 сентября. FINMARKET.RU - Россия обеспечена технологически извлекаемыми запасами нефти почти на 40 лет, запасами природного газа - более чем на 60 лет, заявил руководитель Федерального агентства по недропользованию (Роснедра) Евгений Петров в интервью "Российской газете".

ИА REGNUM 

В Британии не исключили намеренного подрыва «Северных потоков»

Инцидент на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2» мог произойти из-за подрыва при использовании подводных взрывных устройств, которые были приведены в действие дистанционно, пишет Sky News со ссылкой на источник в минобороны Британии.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Сартс осторожен в прогнозах о массовых протестах в России, но считает, что потенциал есть

Руководитель Центра передового опыта НАТО в области стратегических коммуникаций Янис Сартс пока осторожен в прогнозах о том, будут ли в России массовые протесты после начала мобилизации, но в то же время признает, что у них есть потенциал.

«УралБизнесКонсалтинг» 

На рынке российского параллельного импорта из-за мобилизации может возникнуть нехватка водителей и логистов

УрБК, Москва, 29.09.2022. В связи с частичной мобилизацией в России рынок параллельного импорта могут покинуть небольшие организации. Причиной этому станет дефицит сотрудников, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на опрошенных экспертов. Коммерческий директор SOTA Logistic Кирилл Латинский отмечает, что у малых предприятий попросту не будет средств на то, чтобы заменить мобилизованных сотрудников и остаться конкурентоспособными по сравнению со средними и крупными компаниями. Эксперт считает, что нехватка людей отразится на всех видах товаров... Читать дальше...

Корабел.ру 

Минтранс России намерен снизить уровень затаривания портовых терминалов на 20 %

Это необходимо для оптимальной работы терминалов дальневосточных портов, заявил Андрей Белоусов, первый зампред правительства России, на заседании штаба по транспортно-логистическим коридорам.

Meatinfo.ru 

Минсельхоз рассчитывает на сохранение темпа роста агроэкспорта

Темпы роста экспорта продукции АПК из России до конца года сохранятся на уровне 15-17%, сообщила первый замминистра сельского хозяйства Оксана Лут на расширенном заседании комитета Госдумы по аграрным вопросам. Также она подтвердила прог...

Блог сайта «Авторадио» 

«Северные потоки» могли повредить с помощью дистанционных взрывных устройств

«Северные потоки» могли повредить с помощью дистанционных взрывных устройств, передает «Коммерсант» со ссылкой на британский телеканал Sky News. По информации издания, мины могли спустить на морское дно на длинной веревке, выбросить за борт лодки или разместить с помощью беспилотника. По версии Минобороны Великобритании, это могло произойти месяцы или годы назад. Источник Sky News также опроверг версию, что российская подводная лодка могла установить взрывные устройства. По его словам, глубина Балтийского моря не позволяет сделать это. Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Мосочередник.рф

Мосочередники – центр поддержки очередников по улучшению жилищных условий

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Региональная лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ начнет работу в Екатеринбурге

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

РИА Новости: информация об эвакуации в аэропорту Внуково недостоверна

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Полноприводный Renault с неубиваемым мотором и японским вариатором Jatco снова в России. Цены на Koleos существенно изменились

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей