Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Без названия

Была информация, что сегодня в Государственную Думу будет внесён проект федерального бюджета на 2023 год. Проект был одобрен на заседании Правительства 22 сентября, так что он готов.

Очень интересный вопрос — будут ли отражены в бюджете новые территории или пока нет.
Если нет, то после вхождения новых субъектов в состав России придется вносить изменения в бюджет, что возможно сделать ко второму чтению.

UPD: Бюджет внесён— объявил Володин.

Блог сайта «От личное мнение» 

Близкий друг Бориса Моисеева Гия Эрадзе не может принять смерть артиста

Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

Бывший главный режиссер и художественный руководитель Росгосцирка Гия Эрадзе был близким другом покойного Бориса Моисеева. Кончина певца настолько потрясла артиста, что он не может принять случившееся.

«Я прямо принять этого не могу, комментировать и интервью давать не могу, мне очень тяжело, простите, пожалуйста», — заявил Эрадзе «Вечерней Москве».

Артист добавил, что о смерти Моисеева ему рассказал арт-директор певца Сергей Горох. Читать дальше...

МВД России 

В Московской области вместе с известным блогером все большее число учащихся присоединяются к раунду «Засветись»

В одной из школ подмосковного Красногорска сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников открытый урок «Засветись!», направленный на популяризацию ношения световозвращающих элементов. В начале встречи автоинспекторы напомнили учащимся о важности применения фликеров с учетом погодных условий, акцентировав внимание на том, что пешеход в темноте практически невидим, особенно, если на нем одежда темных цветов.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Самозанятые из Подмосковья смогут пройти курс по продвижению на маркетплейсах

В Подмосковье организуют образовательный курс «Начни свое дело. Самозанятые». Такой важный проект организовало Министерство инвестиций, промышленности и науки Подмосковья. Сейчас в регионе зарегистрировано множество самозанятых — более 422 тысячи. Только с начала этого года подобный статус получили больше 85 тысяч предпринимателей. «Они находят себя в различных сферах — от производства кондитерских изделий до пошива одежды. Одним из инструментов распространения товаров являются маркетплейсы. В ходе образовательной программы „Начни свое дело.

ИА REGNUM 

Россия и Азербайджан обсудили выполнение соглашения по Карабаху

Министры иностранных дел России и Азербайджана Сергей Лавров и Джейхун Байрамов обсудили в телефонном разговоре выполнение трёхстороннего соглашения по Нагорному Карабаху. Об этом сообщает 28 сентября пресс-служба азербайджанского МИД.

Читать дальше...

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Россия и движение «Талибан» заключили экономическое соглашение

Контролирующее территорию Афганистана движение «Талибан» (организация признана террористической и запрещена в России) заключило с Россией предварительное соглашение о поставках в Афганистан газа, бензина, дизельного топлива и пшеницы. Об этом рассказал в интервью Reuters исполняющий обязанности министра торговли и промышленности Афганистана Хаджи Нооруддин Азизи. 

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Брошенные на границах машины предложили отдавать семьям мобилизованных

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал россиян, которые поспешно уехали в другие страны после объявления мобилизации. Он также предложил раздать оставленные у границы автомобили семьям мобилизованных.

Измайлово 

Измайлово вошел в топ среди районов Востока Москвы по количеству пунктов выдачи заказов

Измайлово вошел в топ районов Востока Москвы по количеству пунктов выдачи заказов. Об этом сегодня сообщили в Телеграм-канале «Районная аналитика Москвы» со ссылкой на 2ГИС, Росстат и Тинькофф Журнал. Рейтинг составляли на основе 10 крупнейших операторов ПВЗ с сетей постаматов (с общим количеством 6,2 тысячи точек). На основе собранный данных был составлен рейтинг по количеству […]




Блог сайта «Разумовский вестник» 

В квартире по Дмитровке из-за пожара погиб человек

В квартире дома на Дмитровском шоссе произошел пожар, один человек погиб. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

<Информация> Минэкономразвития России от 28.09.2020 "В планы проверок будут включаться только объекты, работа которых связана с высокими рисками"

В планы проверок на 2023 год предлагается включать только те объекты, работа которых связана с высокими и чрезвычайно высокими рисками В отношении государственных и муниципальных школ и детских садов плановые проверки проводиться не будут. При этом предусматривается...

RT-online.ru (sport) 

Медали только у мужчин

В соревнованиях гимнастов в рамках первой летней Спартакиады сильнейших спортсменов России стали известны победители в командном многоборье. А сегодня определится чемпион и призёры в личном многоборье у мужчин.   Олимпийские чемпионы Никита Нагорный, Артур Далалоян и Денис Аблязин, выступавшие за сборную Москвы, не подвели и выиграли коман­д­ное многоборье. По результатам выступления в шести […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 21 тыс. москвичей получат пешую доступность к станции БКЛ «Нагатинский затон»

С открытием станции «Нагатинского Затона» Большой кольцевой линии (БКЛ) больше 21 тысячи жителей впервые получат метро в пешей доступности. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Воронежской области 

Народный фронт просит власти Воронежа обратить внимание на тротуары вдоль отремонтированных дорог

Представители президентского движения попросили администрацию Воронежа запланировать обновление пешеходной инфраструктуры на улицах, которые привели в порядок в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Выборочный мониторинг показал, что тротуары, как минимум, нуждаются в ремонте. Необходимо также устранить уже возникшие дефекты твердого покрытия

Читать дальше...

Eprussia.ru 

С Днем работника атомной промышленности!

Редакция газеты и портала «Энергетика и промышленность России» поздравляет с Днем работника атомной промышленности. Работа мощных и надежных отечественных атомных электростанций обеспечивает российские дома светом и теплом, энергоснабжаются больницы, школы, детские сады, стабильно работают предприятия промышленности. #новости_энергетики #АЭС

«Мозаика» (Ульяновск) 

Угрожая уголовным преследованием, мошенники выманили у ульяновца 350 тысяч рублей

" Аферисты представились сотрудниками правоохранительных органов

Житель Засвияжского района Ульяновска пострадал от действий мошенников. Мужчина обратился в полицию с заявлением о хищении у него денежных средств обманным путем.

Читать дальше...

Измайлово 

В Измайлове выставили на городские торги помещение на Верхней Первомайской

В Измайлове выставили на городские торги нежилое помещение. Эта информация на сегодняшний день доступна на сайте Инвестиционного портала города Москвы. В помещении есть газ, электричество, канализация и водоснабжение. Также объект находится в близости к станции столичного метрополитена «Первомайская». До нее около 600 метров. Площадь объекта составляет 477,7 квадратных метров. Вход в помещение отдельный. Отметим, что […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Минсельхозе предсказали рост цен на продукты питания

Минсельхоз России считает, что продовольственная инфляция на конец года может составить от 12% до 13%. Об этом сообщила первый замминистра сельского хозяйства Оксана Лут на заседании комитета Госудмы РФ.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Правозащитники закончились»: свердловская ОНК сформирована в усеченном составе

Совет Общественной палаты России утвердил новые составы общественных наблюдательных комиссий (ОНК) в 43 регионах страны, в том числе и для Свердловской области. В свердловском списке всего 30 фамилий, хотя раньше состав насчитывал не менее 40 человек.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Депутат ЕР предложил ввести уголовное наказание за подписание антироссийского документа на границе

"При пересечении российско-грузинской границы малодушным гражданам России, бегущим от мобилизации, спецслужбы Грузии предлагают подписывать бумаги, в которых Россия признается экстремистским государством, - сообщил Ревенко на пленарном заседании

Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Популярный седан из параллельного импорта подорожал

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Пользователи арендованных электросамокатов в Москве получили более 15 тысяч штрафов с начала сезона

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант