Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

Ruposters.ru 

В Москве создают специальные группы для рассмотрения жалоб по вопросам мобилизации

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о проведении дополнительной проверки уже разосланных повесток и баз данных по частичной мобилизации. О реакции властей на многочисленные жалобы граждан градоначальник рассказал в личном блоге.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Судебные приставы приостановят взыскание долгов с мобилизованных россиян

Федеральная служба судебных приставов временно приостановит взыскание долгов с попавших под мобилизацию россиян. Подать соответствующее заявление можно на призывных пунктах. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Автомобилистам напомнили о главных правилах езды в сильный туман

При ограниченной видимости на дорогах важно максимально обозначить свою машину, включив противотуманные фары. При необходимости можно включить аварийную сигнализацию и подавать звуковой сигнал, чтобы другие водители могли заметить автомобиль. Об этом «Вечерней Москве» рассказал заместитель главного редактора журнала «За рулем» Никита Гудков.

Администрация Павлово-Посадского МР 

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 10 по Московской области приглашает Вас принять участие в публичном мероприятии, на тему: «Проведение налоговыми органами контрольно-аналитической работы». В ходе мероприятия предусмотрено обсуждение вопросов, возникающих у налогоплательщиков по данной теме, а также будут даны разъяснения налогового законодательства. Проведение мероприятия запланировано в онлайн-формате на 29.09.2022 в 11.00. Для участия необходимо воспользоваться ссылкой: […]

Stroygaz.ru 

В Москве пройдет третий Международный демонтажный форум России

При поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций России, Университета Минстроя и Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии 12 и 13 октября 2022 г. в Москве пройдет Третий Международный Демонтажный Форум России – Russian Demolition Forum.

Iz.ru 

Производство автомобилей в России за восемь месяцев упало на 60%

Производство автомобилей в России с января по август 2022 года, по данным Минпромторга, снизилось по сравнению с таким же периодом прошлого года на 60% и составило 420 тыс. штук. Об этом 28 сентября сообщил замглавы министерства Альберт Каримов, его слова приводит агентство ТАСС.

ForPost (Севастополь) 

В Крыму под колёсами электрички погиб молодой мужчина

Житель Красногвардейского района Крыма погиб, попав под электропоезд рано утром. Об этом сообщили в пресс-службе Крымского линейного управления МВД России на транспорте. По информации ведомства, трагедия произошла около 06:15 в районе железнодорожной станции Урожайная, мимо которой в это время проходила электричка «Симферополь — Солёное озеро». По словам машиниста, неожиданно на рельсах появился человек, причём на сигналы поезда он не реагировал. Машинист попытался экстренно затормозить, однако пешехода это не спасло. Читать дальше...

Mvdmedia.ru 

В Калуге объявили имена победителей Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2022»

По результатам всех конкурсов в общем зачете победителем стала команда ЮИД из Татарстана, занявшая 1 место. На 2 месте юные инспекторы движения Москвы, на 3 – Тюменской области.




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Абаев — о приговоре Ларину: нас удивило, что суд не принял во внимание показания Слуцкого и футболистов

Бывший вратарь «Торпедо», «Локомотива» и «Ростова» Илья Абаев признался, что был удивлён, что суд не принял во внимание показания тренера Леонида Слуцкого и футболистов при вынесении приговора экс‑директору академии «Чертаново» Николаю Ларину.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Политолог: Казахстан определился с позицией. Он не с Россией

Прекращение вещания российских каналов в Казахстане говорит о том, что Казахстан больше не играет в многовекторность и определился со своей внешней политикой. Об этом 28 сентября в интервью ИА REGNUM рассказал эксперт по делам СНГ Аслан Рубаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Лондонская биржа потребовала от брокеров следить за соблюдением санкций против России

Лондонская биржа потребовала от участников торгов самостоятельно следить за тем, чтобы совершаемые сделки не нарушали санкции против России. Это требование касается как уже действующих санкций, так и будущих, которые еще не вступили в силу

Рамблер 

На МКАД в результате ДТП «Ладу Приору» разорвало пополам

На МКАД произошло тяжелое ДТП с участием автомобиля Lada Priora и грузовика Renault. Об этом сообщается в Telegram-канале «Госавтоинспекция Москвы». По его данным, столкновение произошло на 2-м километре МКАД.

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Тестом на зрелость гражданского общества считает брянский Герой России Александр Постоялко частичную мобилизацию

Герой России Александр Постоялко отметил, что объявленная Президентом частичная мобилизация – это тест на зрелость нашего гражданского общества. Тест показал, кто чего стоит. Наше общество выдерживает его. Огромное количество россиян готово встать в строй и приходит в военкоматы. Много добровольцев. Их больше, чем тех, кто выстроился на казахстанской границе, чтобы укрыться в соседнем государстве и […]

«Фрилансим» 

Проанализировать закупки в рамках гособоронзаказа, составить аналитику

Наша компания занимается производством бытовой техники в России, а также производством одежды. Необходимо проанализировать закупки в рамках гособоронзаказа. Изучить какие есть запросы, которые можем удовлетворить. Подробности при личном общении.

Результат задачи - список товаров в рамках гособоронзаказа, которые подходят под специфику нашей компании.

КтоСтроит.ру 

В Госдуму внесен проект о вводе заброшенного имущества в оборот

"Единая Россия" внесла в Госдуму законопроект, который будет способствовать вводу заброшенного имущества в оборот, законопроект обяжет муниципальные власти проводить работы по установлению правообладателей заброшенного имущества и информировать их о праве оформить недвижимость в собственность.

Рамблер 

Минздрав России поддерживает предложение о восстановлении военных кафедр в медвузах

Минздрав России поддерживает предложение о восстановлении военных кафедр в медицинских вузах, заявил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. «Предложение принципиально поддерживаем», — приводит РИА Новости слова Кузнецова.

«События Крыма» 

В России ограничат продажу некоторых лекарств

Минздрав России утвердил перечень жизненно необходимых лекарств и препаратов, которые нужны для оказания медицинской помощи в условиях частичной мобилизации. По приказу Минздрава, эти жизненно необ...

Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

В Подмосковье после таяния снега обнаружили около 10 сбитых БПЛА

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

«Мечталлион» приносит удачу – бухгалтер из Подмосковья дважды стала обладательницей миллиона рублей

«Пришло время жить на своей земле»

Экс-подчинённый замминистра обороны Иванова арестован по делу о растрате

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Плющенко заявил, что три месяца назад перенёс операцию на позвоночнике

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам