Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

Новые округа 

Замену кровли продолжили в Роговском

Сотрудники подрядной организации продолжили 27 сентября замену кровельного покрытия на крышах многоквартирных жилых двухэтажных домов в поселении Роговское. Мероприятие провели в рамках реализации проекта капитального ремонта. — Работы выполняют по двум адресам: поселок Рогово, улица Школьная, дом №4; деревня Ильино, дом №1. При ремонте крыши выполняется демонтаж всего старого покрытия. После данных действий устанавливают новую 

Читать дальше...

Udm-info.ru

Раненых при стрельбе в ижевской школе №88 поместили в лучшие федеральные клиники

15 пострадавших при нападении на школу №88 в Ижевске, транспортированных бортом МЧС в Москву, поместили на лечение в лучшие медицинские центры столицы. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщила вице-премьер правительства Удмуртии Эльвира Пинчук.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Рецессия и рост ставок в экономике США сыграли против нефти и доллара

Нефть и золото остаются под давлением роста доллара, полагают эксперты отдела финансовой аналитики ФБА «Экономика сегодня». Американская валюта выросла на волне повышения ставки ФРС до двадцатилетних максимумов, что ударило по позициям всех аналогов за исключением российского рубля.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Аэрофлот возобновляет прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх: подробности и цены

Египетские СМИ транслируют обнадёживающую для туристов новость: с 1 октября российский нацперевозчик «Аэрофлот» возобновляет регулярные полёты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Согласно заявлению перевозчика, рейсы будут выполняться на Airbus A330 из Терминала С аэропорта Шереметьево.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Кремль: Путин пока не планирует разговаривать с Эрдоганом

Телефонный разговор президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана в ближайшее время не планируется.  Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий …

Блог сайта «Кузьминки» 

Фонтаны в Кузьминках начнут готовить к зиме с 1 октября

Фонтан в Кузьминках / Фото: Денис Афанасьев

Сезон работы фонтанов в Москве завершится 1 октября. Будут отключены и фонтаны в Кузьминках. Об этом рассказали в пресс-службе департамента ЖКХ и благоустройства.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Мостуризм запустил образовательный IT-маршрут для школьников и студентов

Мостуризм совместно с комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга, департаментом инвестиционной и промышленной политики столицы и компанией VK запустил образовательный IT-маршрут для школьников и студентов. Об этом в среду, 28 сентября, сообщили в пресс-службе ведомства.

МЧС России 

С начала года сотрудники МЧС России свыше 70 раз участвовали в поисково-спасательных работах в природной среде

Осенью особенно активно люди выезжают за грибами в лес и на рыбалку на ближайшие водоемы. В период межсезонья, когда температура воздуха и днем, и ночью низкая, возрастает риск происшествий в лесу и на акватории. С начала 2022 года новосибирские спасатели 76 раз привлекались к поиску пропавших в природной среде.

Balticreporter.com 

«Интерлизинг» принял участие в конференции «Российский Лизинг: стабилизация бизнеса и выход на новую орбиту»

16 сентября в Москве прошла конференция «Российский Лизинг: стабилизация бизнеса и выход на новую орбиту». В рамках мероприятия от компании «Интерлизинг» выступила Елена Банникова, региональный директор по ЦФО. Она рассказала

Читать дальше...

Gmpnews.ru 

Главой НМИЦ травматологии и ортопедии им. Приорова назначен Антон Назаренко

Директором НМИЦ травматологии и ортопедии им. Приорова Минздрава России назначен Антон Назаренко, сообщили в пресс-службе Минздрава России. «Антон Назаренко приказом министра здравоохранения России Михаила Мурашко назначен на должность директора Национального […]

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

130 миллионов человек пользуются интернетом в России

Число интернет-пользователей в России назвал вице-премьер. В России численность пользователей интернета насчитывает около 130 миллионов человек, его общий вклад в российскую экономику в 2021 году составил 9,5 триллиона рублей, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, пишет ТАСС. Он уточнил, что число пользователей интернета составляет сегодня практически 90% населения. Среди стран-лидеров по доступности интернета наша страна , по его словам, занимает шестое место. К интернету на данный момент подключены все социально значимые объекты... Читать дальше...

«Эксперт» 

Мюзикл «Шахматы»: последняя партия

Мюзикл «Шахматы» завершает показы в Москве. Последний показ феноменально успешного спектакля состоится в Театре МДМ 16 октября.

360° Подмосковье 

Подмосковье представит лучшие проекты на архитектурном фестивале «Зодчество»

Главные тенденции и достижения подмосковной архитектуры представят на стенде региона в рамках фестиваля «Зодчество» с 28 по 30 сентября в Москве. Среди реализованных проектов будут здания школ, театров, больниц и жилых домов.

ProSports.kz 

Канадский нападающий поделился впечатлениями после прибытия в расположение «Барыса»

Новичок столичного «Барыса», канадский нападающий Майкл Шапю дал интервью клубной пресс-службе, в котором рассказал о своих эмоциях после прилета в Казахстан, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Янтарный Край 

В Калининградской области учредят нагрудный знак «Заслуженный работник туризма»

Из Калининграда гид-экскурсовод Светлана Нигматуллина удостоена премии правительства России в сфере туризма за социальный проект «Путешествия мечты: туризм для людей с инвалидностью». Соответствующее распоряжение в Москве подписано председателем правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным. Новость о присуждении премии сообщил министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак в ходе торжественного мероприятия в честь Всемирного дня…

Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Захарова: Учения НАТО у границ являются попыткой втянуть РФ в гонку вооружений

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Вместе навсегда? Айза заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Москвы

Диетолог Хасанова назвала способы избежать переедания на майских праздниках

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела прием граждан

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Продолжаются работы по озеленению города