Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

ИА REGNUM 

Экономист оценила риск серьезной дестабилизации фондового рынка РФ

Кратковременные снижения капитализации российских акций не смогут привести к общей дестабилизации ситуации и существенно повлиять на нее в среднесрочной перспективе. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 28 сентября заявила доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова Мери Валишвили.

Читать дальше...

«РуФокс» 

На расширенном до восьми полос участке Южного подъезда к Ростову-на-Дону открыто рабочее движение

Речь идет о втором этапе проводимой ФКУ Упрдор «Москва-Волгоград» реконструкции федеральной трассы А-135 Подъездная автодорога к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон». Об этом сообщает пресс-служба дорожного ведомства. Сегодня, 28...

Soccer.ru (футбол) 

Семшов: "«Локомотив» нас удивляет и удивляет, но со знаком минус"

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов высказался о "Локомотиве". Мы привыкли видеть «Локомотив» в первой пятерке, что команда борется за высокие места. «Локомотив» нас удивляет и удивляет, но со знаком минус...

Сиб.фм 

Праздничная выплата ко Дню пожилого человека: кто получит прибавку 1 октября 2022

1 октября в России отмечается Международный День пожилых людей. В прошлом году, в честь праздника пожилым гражданам выплатили 10 000 рулей. В 2022 году пенсионеры надеются на очередной денежный подарок от властей. Будет ли он в этом году – выяснил Сиб.фм. Читать новость полностью на Сиб.фм

"Вечерняя Москва" 

В Госдуму внесли проект об отсрочке призыва для многодетных отцов

Законопроект, согласно которому отцам многодетных семей, воспитывающих трех и более детей в возрасте до 18 лет, предоставляется отсрочка от частичной мобилизации, был внесен в Госдуму. Информация об этом появилась в базе данных ГД. 

Рамблер 

В ГД разрешили обжаловать решение суда об отказе в мере пресечения в виде залога

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Госдума на заседании в среду приняла в третьем чтении правительственный законопроект, дающий возможность обжаловать решение суда об отказе в мере пресечения в виде залога до вынесения…

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Как получить разрешение на оружие, лицензию

Всем кто решил купить себе ружье и/или травматический пистолет, следует для начала разобраться, какое оружие можно приобрести и как получить все необходимые разрешения. 1. Первый тип оружия - это охотничьи гладкоствольные ружья, причём ваше первое ружьё может быть только одноствольным или двуствольным. Магазинные охотничьи ружья вы сможете купить только после двух лет владения одноствольным ружьем или двуствольным ружьем - это закон! 2. Другой вид, который вы можете купить, это «ОООП» огнестрельное... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

На МКАД в результате ДТП "Ладу Приору" разорвало пополам

На МКАД произошло тяжелое ДТП с участием автомобиля Lada Priora и грузовика Renault. Об этом сообщается в Telegram-канале "Госавтоинспекция Москвы". По его данным, столкновение произошло на 2-м километре МКАД. Водитель легкового ...




Блог сайта «Царьград» 

"Краснодар" - "Нижний Новгород" 28 сентября 2022 года: где смотреть трансляцию, во сколько начало

Расскажем подробнее, где смотреть трансляцию "Краснодар" - "Нижний Новгород" 28 сентября, во сколько игра начнётся и о турнирном положении команд.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2014 • Регулярный Турнир Bagration CUP

Некоммерческая Организация "Фонд развития хоккея" организует регулярный детский хоккейный турниры по хоккею с шайбой «BAGRATION CUP» среди команд 2014 годов рождения. 
Турниры будет проходить в ледовом дворце «БАГРАТИОН» город Можайск, 14-16 октября
Программа турнира рассчитана на три дня( пятница -воскресенье), в стоимость турнира входит призовой фонд, размещение на спортбазе « Радуга» и трансфер до дворца.
Всю интересующую информацию можно узнать по телефонам
+7(985) 055-90-05
+7... Читать дальше...

Рамблер 

Премия «Большая книга» организует в библиотеках Москвы встречи с писателями

Национальная литературная премия «Большая книга» запускает спецпроект для библиотек Москвы, в рамках которого пройдут творческие встречи с писателями — финалистами премии.

«Газета.Ру»  

Премия "Большая книга" организует в библиотеках Москвы встречи с писателями

Национальная литературная премия "Большая книга" запускает спецпроект для библиотек Москвы, в рамках которого пройдут творческие встречи с писателями — финалистами премии. Об этом сообщает РИА "Новости" со ...

Журнал Плас 

Московская биржа расширила возможности операций с расчетами в юанях

Московская биржа существенно расширила линейку инструментов денежного рынка с расчетами в китайских юанях и предоставила корпоративным клиентам с прямым доступом к рынку возможность размещать депозиты с центральным контрагентом в китайских юанях. Участникам торгов денежного рынка стали доступны сделки с расчетами в китайских юанях в репо с клиринговыми сертификатами участия (КСУ), депозитах с центральным контрагентом (ЦК), […]

ИА REGNUM 

Выход из ОДКБ сделает Казахстан врагом России и Китая — эксперт

Выход из Организации Договора о коллективной безопасности означает для Казахстана включение в противостояние, причем уже в статусе «практически врага» не только для России, но и для Китая. Об этом 27 сентября в своём телеграм-канале написал казахский политолог Марат Шибутов.

Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

«Бронежилет, кнопочный телефон и повестка». Как изменились запросы россиян после объявления мобилизации

После старта мобилизации поисковые запросы россиян в интернете резко изменились. Например, индекс поиска по запросу «купить бронежилет» достиг максимума за последние три месяца. Как предположили в «Медузе», это может быть связано с тем, что военкоматы требуют от мобилизованных самостоятельно покупать медикаменты и экипировку.Как изменилась популярность запроса «купить бронежилет»Больше всего запросов о военной экипировке Google обнаружил […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Житель Нижнего Новгорода получил свыше трех лет колонии за похищение и изнасилование девушки

pxhere.com

Суд Нижнего Новгорода признал местного жителя виновным в похищении и изнасиловании девушки. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Следователи установили, что в августе 2021 года фигурант на сайте знакомств договорился о свидании с одной из пользовательниц. Пара планировала пойти в ресторан, однако вместо этого мужчина вывез новую знакомую в подвал своего гаража.

Похититель удерживал жертву в течение десяти дней. За это время он неоднократно подвергал девушку сексуальному насилию. Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Агитбригада из Лепса, Баскова, Гагариной, Газманова выступит перед бойцами СВО

«Русское радио» запускает агитбригаду в поддержку тех, кто «защищает Россию с оружием в руках», сообщает тгк СМОТРИ. В состав новой агитбригады будут входить: группа «Земляне», артисты Григорий Лепс, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Долина и многие другие. «По стопам своих отцов, поддерживавших наших воинов в составе фронтовых бригад во время Великой Отечественной войны, […]

Iz.ru 

Телефонный разговор Путина и Эрдогана в ближайшие дни не запланирован

Телефонные переговоры президента России Владимира Путина и турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана в ближайшее время не планируются. Об этом в среду, 28 сентября, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Iz.ru 

Срочников могут мобилизовать только после их увольнения в запас

Солдат срочной службы могут вновь призвать в ряды Вооруженных сил РФ только после увольнения в запас. Об этом сообщили 28 сентября специалисты созданного по инициативе правительства РФ портала «Объясняем.рф», рассказывая о правилах призыва.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Российский рынок недвижимости будет «остывать» — экономист ВШЭ

В условиях дефицита бюджета правительство РФ будет брать новые налоги, акцизы, в том числе с публичных компаний. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 28 сентября заявил доцент кафедры инфраструктуры финансовых рынков ВШЭ Андрей Столяров. Так он прокомментировал информацию о том, что 27 сентября капитализация российского рынка акций упала почти на 8%.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Москвы

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля