Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

«Национальная Служба Новостей» 

«Приветствуют всех!» США и Германия пообещали россиянам политическое убежище

У боящихся мобилизации россиян внезапно появились шансы уехать в США, Германию, Испанию, Ирландию и даже Австралию, при этом Вашингтон напугал остающихся в Москве американцев.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Более 230 тысяч человек посетили VI Фестиваль финансовой грамотности

В Москве в шестой раз прошел городской Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры. В этом году мероприятие было организовано одновременно в традиционном и дистанционном форматах, сообщает газета «Мой район».

Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

БФТ-Холдинг реализовал механизм подачи заявок на платформе «Работа в России»

БФТ-Холдинг, российский разработчик программных продуктов и заказных решений для госсектора и бизнеса, расширил функциональность ФГИС «Единая цифровая платформа «Работа в России». В систему внедрена Платформа обеспечения информационного взаимодействия участников рынка труда с субъектами в сфере обучения и переквалификации, благодаря которой реализован механизм подачи заявок на обучение, а также другие важные функциональные возможности. Обновление позволит создать стабильно работающее решение,... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь и Китай обсудили реализацию договоренностей лидеров двух государств на полях саммита ШОС в Самарканде

p Первый заместитель министра иностранных дел Сергей Алейник 28 сентября встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Китайской Народной Республики в Республике Беларусь Се Сяоюном. Об этом a target=_blank href=https://www.belta.by/politics/view/belarus-i-kitaj-obsudili-realizatsiju-dogovorennostej-liderov-dvuh-gosudarstv-na-poljah-sammita-shos-v-526277-2022/сообщает/a БелТА со ссылкой наnbsp;пресс-службуnbsp;белорусского внешнеполитического ведомства. /p p Стороны обменялись мнениями по актуальным... Читать дальше...

Rubaltic.ru 

ФСБ возбудила уголовное дело в связи с взрывами на «Северных потоках»

Следственное управление ФСБ по материалам Генпрокуратуры возбудило уголовное дело по ч.1 ст. 361 УК РФ (акт международного терроризма) в связи с взрывами на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2».

Рамблер 

Педриньо: где бы я ни был — это провидение господа. Нахожусь в России с его разрешения

Бразильский нападающий Педриньо высказался о своём переходе в московский «Локомотив». «Где бы я ни был — это провидение господа. Нахожусь в России с его разрешения.




Коммерсантъ 

Уральцы скупают жгуты, теплую одежду и кнопочные телефоны

После объявления частичной мобилизации в России уральцы стали активно покупать кнопочные телефоны, туристическую и тактическую экипировку и средства для оказания первой медицинской помощи. «В аптеках заметно вырос спрос на жгуты (+ 30%) и губки (+14%) по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Наблюдается недостаток у поставщиков перевязочных материалов: жгуты, гемостатические губки, кровоостанавливающие салфетки, пластыри. Некоторые покупатели комментируют покупки как необходимые для мобилизации»,... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Футболисты, фигуристы и бойцы MMA: кому из российских спортсменов пришла повестка

Бывший игрок сборной России по футболу, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 Динияр Билялетдинов получил повестку из военкомата. Об этом 28 сентября сообщил РИА Новости отец футболиста Ринат Билялетдинов. О том, кому еще из спортсменов прислали повестки и какие планы в отношении мобилизации они строят — в материале RTVI.

Читать дальше...

Profile.ru 

Генпрокуратура РФ инициировала дело о терроризме после ЧП на "Северных потоках"

Генеральная прокуратура России заявила, что после повреждений газопроводов "Северный поток" и "Северный поток-2" Следственным управлением ФСБ страны было возбуждено уголовное дело. По факту случившегося проводится предварительное следствие. В Генпрокуратуре РФ отмечают, что уголовное дело было возбуждено в связи с наличием признаков преступления, которое предусмотрено ч. 1 ст. 361 Уголовного кодекса Российской Федерации ("Акт международного терроризма").

B17.ru 

Знакомство с коллегой: Анна Стэнтон

Сегодня хочу представить вам Анну Андреевну Стэнтон - психолога, когнитивно-поведенческого терапевта. Анна постоянно проживает в США, но работает с соотечественниками онлайн.Во время своих приездов в Москву, она принимает клиентов в офисе 7 ключей на метро Цветной бульвар .Анна закончила в 2020 году Национальный исследовательский институт Дополнительного профессионального образования по программе Практическая психология .Она постоянно развивается в различных областях психологии. Сейчас планирует... Читать дальше...

BBC Russian 

В Москве арестовали трех участников поэтических чтений. Один из них обвинил силовиков в пытках гантелью

Тверской суд Москвы арестовал на два месяца участников "Маяковских чтений" Артема Камардина, Егора Штовбу и Николая Дайнеко. Их подозревают в возбуждении ненависти и призывах к насилию в отношении "добровольческих вооруженных формирований ЛНР и ДНР".

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

В России зафиксировали рост цен впервые с июня

В России 20-26 сентября немного выросли цены — на 0,08%. Росстат зарегистрировал в стране недельную инфляцию впервые с конца июня. В сравнении с тем же периодом 2021 года товары и услуги стоят сейчас на 13,71% больше. По версии Минэкономразвития, рост цен возобновился на фоне удорожания плодоовощной продукции — сезонного повышения стоимости огурцов и помидоров

Детский и юношеский хоккей России 

2006 • ХК "Автомобилист" г. Москва - ЮХЛ (2006 г.р.)

Хоккейный клуб «Автомобилист» (г. Москва) – (2006 г.р.) проводит набор игроков для участия в Чемпионате по хоккею сезона 2023/2024.

Тренировки и домашние игры будут проходить в Спортивном комплексе «Снегирь Арена», расположенном по адресу: г. Москва, д. Марушкино, д.2

Комплекс оснащен всем необходимым для организации полноценного тренировочного процесса.

Тренировки проходят в удобное время и включают в себя 4 тренировки на льду, 4 тренировки ОФП, а также игры на первенство.

По всем вопросам... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Инновационные решения: современные подгузники Ottino

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

Дорогами Добра. Первый детский шахматный турнир на призы ПАО «РосДорБанк»

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Психолог Мирослава Буш: как привлекать деньги в свою жизнь

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Медведев: Россия уничтожает новых фашистов на полях сражений

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи