Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

«Псковская Лента Новостей» 

Псковские сотрудники исправительной колонии привели в порядок могилу Неизвестного солдата

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» активисты из числа сотрудников исправительной колонии № 3, расположенной в Себежском районе, совместно с ветераном уголовно-исполнительной системы Владимиром Еремеевым облагородили могилу Неизвестного солдата у поселка Идрица вблизи федеральной трассы Рига - Москва. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области. Участники мероприятия Алексей Алексеев, Станислав Тихомиров и Валерий Теплов ... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

ЦСКА — «Сочи»: Сарвели сравнял счёт в матче

Сегодня, 28 сентября, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве проходит матч 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России, в котором ЦСКА принимает «Сочи». Стартовый свисток главного арбитра встречи Алексея...

Рамблер 

Власти Запорожья рассказали о референдуме на подконтрольной Киеву части региона

Референдум на той части Запорожской области, которая контролируется Киевом, а также в областном центре — Запорожье, пройдет после их освобождения, сказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вовлеченность помогает работать плодотворно

В Бабушкинском районе глава управы Александр Кузьмин систематически проводит обходы территории, во время которых общается с местными жителями. 28 сентября он рассказал «Вечерней Москве», почему важно всегда поддерживать связь с населением и проводить такие мероприятия.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Расписание тренировочных прокатов юниорской сборной России по фигурному катанию

В Новогорске с 29 сентября по 5 октября пройдут тренировочные мероприятия юниорской сборной России по фигурному катанию. 

Читать дальше...

Rt-online.ru (Казань) 

Встреча с верховным муфтием страны

С председателем Цент­рального духовного управления мусульман, верховным муфтием России Талгатом Таджуддином встретился 27 сентября в Доме Правительства Президент Рустам Минниханов.   Обсуждались вопросы сохранения традиционных ценностей и многовекового духовного наследия, укрепления межконфессионального диа­лога. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

PR uspeh 

Владимир Брилёв посетил премьеру российского фэнтези «Красная Шапочка»

Премьера российского фэнтези «Красная Шапочка» о происхождении знаменитой героини и истории жизни ее отца прошла в московском киноцентре «Каро 11 Октябрь». Популярного певца, продюсера и преподавателя вокала Владимира Брилёва на важное мероприятие пригласила съемочная группа фильма.

Читать дальше...

Рамблер 

Центральные улицы и набережные Москвы будут перекрыты 30 сентября

Движение перекроют на центральных улицах и набережных Москвы 30 сентября, об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. Уточняется, что с 6:00 будет перекрыто движение на ул.

«INFORMER» 

Безработица в России находится на минимальном историческом минимуме

Безработица в России в августе 2022 года опустилась до 3,8% с 3,9%, на которых держалась в мае, июне и июле, которые были минимальным значением показателя за период наблюдений с 1991 года. Об этом сообщает пресс-служба Росстата.

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Мария Шумакова: “Моя главная мечта — сидеть с большим беременным животом и писать сценарии”

О ДЕТСТВЕ Я родилась в Новосибирске. В 17 лет приехала в Москву поступать в театральный. К счастью, поступила. Я рада, что мое детство прошло в Сибири, сибирские морозы закалили характер. Я училась в хорошей частной школе, но мне приходилось долго добираться на автобусе. Помню, как шла рано утром до остановки, а на улице вьюга и […]

09.Rodina.News (Черкесск) 

Гарибашвили: Категорически осуждаю "визит" Александра Лукашенко в оккупированный Россией регион Абхазии

Ираклий Гарибашвили категорически осуждает визит Александра Лукашенко в оккупированный Россией регион Грузии Абхазию, об этом премьер-министр Грузии пишет в социальной сети Твиттер. Строго осуждаю визит Александра Лукашенко в оккупированный...

ИА REGNUM 

Total Energies заявила о нежелании сотрудничать с Россией в будущем

Крупнейшая французская нефтяная компания Total Energies заявила об увеличении инвестиций и наращивании производства сжиженного природного газа после того как изложила свою стратегию возможного будущего без России. Об этом сегодня, 28 сентября, сообщает информационное агентство Reuters.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Чукотка улучшила позиции в национальном экологическом рейтинге

Общероссийская общественная организация «Зелёный патруль» опубликовала «Национальный экологический рейтинг» регионов России. Чукотка заняла первое место в Дальневосточном федеральном округе и шестое место в России в рейтинге, поднявшись по итогам лета 2022 года на одну позицию вверх. Об этом сегодня, 28 сентября, сообщает пресс-служба правительства Чукотки. Пятёрка лидеров — Тамбовская и Белогородская области, Алтай, Курская область, Москва.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Семейная акция призвана познакомить людей, проживающих по соседству

28 сентября депутат Мосгордумы Валерий Головченко рассказал «Вечерней Москве», как в Новой Москве реализуются мероприятия в рамках акции «Сосединг».

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

США призвали энергооператоров к повышенной готовности на фоне ЧП с "Северными потоками"

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. США призвали энергооператоров, в том числе танкеры, перевозящие СПГ, находиться в состоянии повышенной готовности на фоне ЧП с газопроводами "Северный поток" и "Северный поток 2", сообщает агентство Блумберг со ссылкой на министра энергетики США Дженнифер Грэнхолм.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Злодеяния японского нацизма не имеют срока давности

28 сентября 2022 года в Дипломатической академии Министерства иностранных дел России прошла международная конференция «Преступления милитаристской Японии: исторические и современные аспекты». В конференции приняли участие видные российские востоковеды, ученые из КНР, Филиппин и других стран.

Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Москвы

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Биолог Марьинский назвал лучшим способом защиты от клещей и комаров репелленты

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест