Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

Коммерсантъ FM 

В скважину заглянули с оптимизмом // Минэкономики ожидает умеренного влияния санкций на ТЭК

Прогноз Минэкономики относительно динамики объемов и цен российского нефтегазового экспорта сохраняет изрядную долю оптимизма на фоне аварий на газопроводах «Северный поток» и грядущего эмбарго ЕС в отношении нефти из РФ. В следующем году министерство ожидает роста экспорта нефти при падении поставок газа и нефтепродуктов, а также резкого снижения средней цены на газ при сохранении относительно стабильных нефтяных котировок в 2024–2025 годах. Эксперты называют прогноз правдоподобным, но отмечают... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Законопроект об увеличении налоговой нагрузки при добыче нефти внесен в ГД

Законопроект с мерами по совершенствованию налогового законодательства, затрагивающими вопросы налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) и налога на прибыль, внесен правительством РФ в Госдуму, передает корреспондент ИА REGNUM 28 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Некоторые улицы и набережные в центре Москвы перекроют 30 сентября

Ряд улиц и набережных в Центральном административном округе 30 сентября будут закрыты для движения. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в среду, 28 сентября.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Два человека пострадали при пожаре в хозяйственной постройке в Балашихе

28.09.2022 21:46. Агентство "Москва".

В результате пожара в хозяйственной постройке в городском округе Балашиха пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Папа Римский: нет войны между Москвой и Киевом, есть мировая война

Представление о том, что сейчас на территории б. УССР идет война между Москвой и Киевом, ошибочно, в действительности идет уже мировая война, сказал 28 сентября папа Римский Франциск.

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Выбираем онлайн образование клинической психологии

Довольно часто многие пребывают в поисках интересной и востребованной профессии, рассматривая различные варианты. Индустрия психологии сегодня набирает стремительной популярности, и все благодаря тому, что многие нуждаются в квалифицированной и компетентной помощи. Еще до недавнего времени мало кто слышал о таком направлении, как клиническая психология, однако во всем мире о такой практике известно с конца двадцатого […]

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Минэкономики зафиксировало в августе замедление спада ВВП до 4,1%

Спад валового внутреннего продукта (ВВП) в России в августе составил 4,1% по сравнению с 4,3% в июле в годовом выражении, говорится в обзоре Минэкономики «О текущей ситуации в российской экономике. Август-сентябрь 2022 года». За январь-август 2022 года снижение ВВП составило 1,5%.«В августе экономическая активность поддерживалась сохранением роста в добывающей промышленности и строительстве, а также улучшением динамики в сельском хозяйстве»,— прокомментировало ситуацию министерство.В июне этого года спад составил 5%... Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Военные вертолеты США часами кружили над "Северными потоками" в сентябре

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. В районе произошедших позднее утечек газа с "Северных потоков" у острова Борнхольм в течение сентября регулярно летали военные вертолеты США, часами кружившие над акваторией, где пролегают газопроводы, следует из данных Flightradar24.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Водил за нос всех: стал известен новый хозяин московской квартиры Бориса Моисеев

Певец Борис Моисеев еще при жизни позаботился о том, чтобы его имущество, оцениваемое примерно в 300 миллионов рублей, не досталось его родственникам. И хотя их у покойного артиста немного — брат Маркс Толкач и племянники Владимир и Светлана — они по закону относятся к наследникам и могли бы стать новыми владельцами роскошной недвижимости. Самое дорогое, на что они могли претендовать, его квартира в Москве. Но певец сделал выбор в пользу посторонних людей.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Была девственницей”: В Сеть слили фото настоящей свадьбы Прилучного

25 августа всю Россию облетели торжественные снимки с пышной свадебной церемонии актера Павла Прилучного и его коллеги Зепюр Брутян. В тот день ряд СМИ сообщил, что на самом деле звезды расписались гораздо раньше. И сегодня этому нашлось подтверждение. В телеграм-канале “НеМалахов СЛИВки” появились снимки из ЗАГСА, где предположительно Павел Прилучный целует Зепюр Брутян. Жених был […]

«Парламентская газета» 

Мобилизованным разрешили регистрировать брак в день подачи заявления в ЗАГС

Частичная мобилизация в России может рассматриваться как особое обстоятельство для решения о проведении регистрации брака непосредственно в день подачи заявления. Об этом сообщили в Управлении ЗАГС по городу Москве.

Чемпионат.com (футбол) 

ЦСКА — «Сочи»: Чалов вновь вывел хозяев вперёд в счёте

Сегодня, 28 сентября, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве проходит матч 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России, в котором ЦСКА принимает «Сочи». Стартовый свисток главного арбитра встречи Алексея...

Блог сайта «От личное мнение» 

Вокруг похорон Бориса Моисеева вспыхнул скандал из-за документов

Global Look Press | Anatoly Lomohov/Russian Look

Известный певец Борис Моисеев скончался 27 сентября на 69-м году жизни. Однако после этого возникли трудности с его захоронением, передает портал «Московский комсомолец».

Как стало известно, за организацию церемонии взялась некая Вера. Девушка представилась дочерью троюродной сестры исполнителя, то есть его племянницей. Однако она не смогла предоставить удостоверяющие родство документы. В связи с этим вопрос о похоронах до сих пор остается открытым. Читать дальше...

Рамблер 

Сергей Кириенко заявил о способности России справиться с любым количеством санкций

Однако надо не просто замещать импортные продукты, но и создавать свои, принципиально новые, отметил первый замруководителя администрации президента РФ. «Против нашей стороны объявлено уже более 1200 санкций.

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Трое армянских военных погибли в результате провокации Азербайджана – Минобороны Армении

Ситуация на армяно-азербайджанской границе по положению на 22:00 среды сравнительно стабилизировалась, сообщает пресс-секретарь министерства обороны Армении Арам Торосян.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

ЦСКА — «Сочи»: арбитр Алексей Сухой отменил пенальти после просмотра видеоповтора

Сегодня, 28 сентября, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве проходит матч 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России, в котором ЦСКА принимает «Сочи». Стартовый свисток главного арбитра встречи Алексея...

Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Премьер Финляндии Орпо: ЕС должен помочь Хельсинки с мигрантами на границе с РФ

Суд арестовал подмосковного депутата по делу о взяточничестве

РИА Новости: причастного к подрыву машины Прозорова курьера арестовали

По знаменитой пьесе Жана-Батиста Мольера: в Театре Моссовета представили «Тартюфа»

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости Москвы

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Экология в Москве

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Краски севера III

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Обгон ценою в 2 жизни











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде