Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 24.09.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Филимонов о матче России с Кыргызстаном: «Сборная должна почувствовать вкус победы. Надо новичков пробовать так, чтобы все равно победили»

Александр Филимонов считает, что сборная России должна играть с Кыргызстаном на победу. 

Читать дальше...

ПолитРоссия 

The Sun: в США испугались «загадочных ракет» России на удаленном полигоне

Россия разместила «загадочные ракеты» на удаленном полигоне и вызвала страх в США. Об этом пишет аналитик издания The Sun Энтони Блэр. «ПолитРоссия» публикует эксклюзивный пересказ материала.

EADaily 

Глава службы тыла российской армии освобожден от должности

Министерство обороны Российской Федерации объявило о том, что генерал армии Дмитрий Булгаков, который возглавлял службы тыла в Вооруженных Силах РФ, освобожден от должности «в связи с переходом на другую работу».

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Триатлониста Полянского сбила машина во время тренировки в Москве

Серебряного призера чемпионата Европы по триатлону 2016 года Дмитрия Полянского во время велосипедной тренировки сбила машина, за рулем которой находилась женщина. Спортсмен уже перенес операцию на сломанной ключице.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Испытания Россией энергосистемы Калининграда не на шутку встревожили Прибалтику

pxhere.com

В странах Прибалтики начали понимать, что Российская Федерация неспроста регулярно проводит новые испытания энергетической системы Калининграда, отключая ее от так называемого энергокольца БРЭЛЛ.

К такому выводу пришел известный российский политолог Александр Носович. В своем авторском Telegram-канале он подробно рассказал о тестовых запусках собственного энергоснабжения Калининграда, а также объяснил, почему такие решения России не на шутку встревожили Прибалтику.

Александр Носович в первую очередь напомнил... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодарском крае - 1104 подтвержденных случаев коронавируса, в больницы попали 90 человек

На первом месте по количеству заболевших традиционно Краснодар - 378 человек, на втором Сочи — 60. третье место у Тимашевского района, где коронавмрус подтвержден у 45 человек.

 Следом идут Армавир — 41, Новороссийск - 40 жителей, Калининский район — 34.

 Госпитализированы 90 человек, двое умерших, выздоровели 2 010, на ИВЛ в настоящее время 13 жителей: их состояние оценивается как тяжелое.

 На стационарном лечении с подозрением на коронавирус 734 человека, с подтвержденным диагнозом – 686 из них. Читать дальше...




Вестник СЗФО 

СМИ: одна из дочерей «патриота» Беглова уже несколько лет живет на курорте во Франции

Пока губернатор Петербурга Александр Бегловрассказывает в радиоэфирах о патриотизме, его предполагаемая младшая дочь проживает в особняке на курорте во Франции. Соответствующее расследование провело издание Politonline. О старшей дочери петербургского губернатора Юлии известно многое. О второй дочери Ольге Кудряшовой тоже рассказывали СМИ. А вот самая младшая Александра Александровна Беглова пока остается загадкой. Как выяснили журналисты, Александра родилась в августе […]

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Наблюдатель из ФРГ высоко оценил организацию референдума в Запорожской области

Организаторы референдума по вопросу о вхождении Запорожской области в состав России сделали максимум из того, что можно было осуществить в ограниченный период времени. Об этом сообщил в субботу ТАСС наблюдатель из Германии, управляющий компанией Energie Waldeck-Frankenberg («Энерги

Ruposters.ru 

Дилеры оценили количество оставшихся в салонах иномарок

Новые автомобили практически всех европейских, корейских, японских и американских марок закончились в России. Об этом в интервью агентству "Автостоп" рассказал по развитию и корпоративному управлению фирмы "Нижегородец" Алексей Макаров.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Назначен новый замглавы Минобороны России

Генерал-полковник Мизинцев сменил на посту замглавы Минобороны Булгакова. Новым заместителем министра обороны стал генерал-полковник Михаил Мизинцев, сообщили в военном ведомстве. В сообщении ведомства сказано, что генерал-полковник Михаил Мизинцев назначен на должность заместителя министра обороны Российской Федерации, отвечающего за материально-техническое обеспечение Вооруженных сил. На этом посту Мизинцев сменил генерала армии Дмитрия Булгакова, которого освободили от должности в связи с переходом на другую работу. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Филиппины ведут переговоры о покупке российского топлива и удобрений

Филиппины ведут переговоры о покупке российских товаров, в том числе и топлива, в соответствии со своими национальными интересами. Об этом президент Филиппин Фердинанд Маркос — младший заявил в интервью агентству Bloomberg, опубликованном в субботу, передает ТАСС. Маркос отметил, что на фоне антироссийских санкций «политическая сторона вопроса немного щекотливая, но тем не менее национальные интересы стоят на первом месте». Он добавил, что страна близка к заключению соглашений с Россией и другими странами. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Более 200 повесток выдано участникам незаконной акции против мобилизации в Москве

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале сообщила, что мужчинам, участвовавшим в незаконной акции против мобилизации на Арбате в Москве, выдали повестки. "Всем мужчинам, кто был на митинге против мобилизации на ...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Это сладкое слово - Трибунал

 Запад до сих пор лелеет надежду наказать, покарать, публично унизить Россию, заставив нас с вами платить и каяться. Притом каяться публично, с освещением этого процесса в прямом эфире в ведущих мировых СМИ. Для этого он хочет организовать полностью подконтрольное ему судилище.

Просматривали в Москве 24.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Ds-company.ru

Строительство коттеджей и загородных домов. (Россия, Московская область, Москва)

Tsnorbita.ru

СНТ "Орбита" | Сайт Садоводческого Некоммерческого Товарищества &quot

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Makar.info

Makar.Іnfo (Макаревич Андрей Вадимович)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Водительтрезвый.рф

Услуга "трезвый водитель" распространяются в г. Москве и по всей Московской области - от 1200₽ круглосуточно, без выходных! (Россия, Московская область, Москва)

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrika-remontov.ru

Осуществляем ремонт любой сложности быстро и недорого!
Предлагаем:
Косметический ремонт;
Эконом ремонт;
Капитальный ремонт;
Дизайнерский ремонт.
Выезд мастера на замер бесплатно! (Россия, Московская область, Москва)

Shopsveta.ru

Настольные светильники,бра,настенно потолочные светильники,светодиодные лампы в интернет магазине

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Crypto-l.com

Всё о криптовалюте в одном месте, учебные материалы и рабочие инструменты!! (Россия, Московская область, Москва)

Altmedica.ru

Клиника Альтмедика - качественные медицинские услуги на дому в Москве и в Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Lainapeite.ru

Вентура - все ангары, павильоны и тентовые констуркции здесь! (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Производство товаров для садоводства нарастят в Шатуре

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля