Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 24.09.2022

ИА REGNUM 

Михаил Мизинцев назначен заместителем министра обороны по МТО

Заместителем министра обороны по материально-техническому обеспечению (МТО) назначен ранее занимавший должность начальника Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. Об этом 24 сентября сообщает Минобороны России.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Услугами нового мобильного офиса МОБТИ воспользовались более 200 подмосковных садоводов

Благодаря пилотному проекту «Мобильный офис МОБТИ», запущенному в Подмосковье месяц назад, услуги Московского областного БТИ теперь можно получить не только в стационарных отделениях или на официальном сайте учреждения, но и в мобильном офисе. За это время офис, курсирующий по всем, даже самым отдаленным садовым товариществам региона, посетило более 200 человек.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Индексацию коммунальных тарифов перенесут на 1 декабря 2022 года – стоимость услуг ЖКХ поднимется до 9%

Сроки сдвинули на восемь месяцев – изначально индексация планировалась в июле 2023 года. Субсидии на оплату ЖКХ сохранятся. В России проиндексируют тарифы на ЖКХ с 1 декабря текущего года – изначально индексация планировалась в июле 2023 года. Таким образом, сроки сдвинут на восемь месяцев. Не более, чем на 9% вырастут...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Депутат Тарбаев предложил использовать наследие Советского Союза для развития туризма в России

Россия имеет огромный потенциал в области развития туризма, заявил председатель комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сангаджи Тарбаев.

Читать дальше...

Рамблер 

В Сухуме прошли совместные антитеррористические учения силовиков Абхазии и ФСБ России

СУХУМ, 24 сентября. /ТАСС/. Силовые структуры Абхазии совместно с ФСБ России провели антитеррористические учения в Сухумском морском порту. За учениями наблюдал главнокомандующий, президент Абхазии Аслан Бжания, передает корреспондент ТАСС.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зарайская «Игуана» завоевала золото в ежегодном кубке по баскетболу «Dikarshina»

16 сентября в спорткомплексе «Территория Мяча» (г. Москва) прошёл второй ежегодный кубок по баскетболу «Dikarshina». Команда Дворца спорта «Зарайск» — «ИГУАНА» — второй год получает приглашение на данный турнир.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Вышнем Волочке прошли соревнования по гребле «Русская Венеция»

Закрытие спортивного сезона для гребцов Тверской области традиционно проводится в Вышневолоцком городском округе. Так, 17 сентября на старт Цнинского канала вышли около 150 юных спортсменов из Вышнего Волочка,  Бологое, Твери, Великого Новгорода и Москвы.
С приветственными словами к ребятам обратились Глава Вышневолоцкого городского округа Наталья Рощина и руководитель Тверской федерации гребли на байдарках и каноэ, ГБУ «СШОР по видам гребли им. Олимпийской чемпионки Антонины Серединой» Андрей Лоенко. Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Провидец предсказал будущее России: «Даст новую надежду миру»

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Провидец из Америки Эдгар Кейси в начале XX века предсказал, что Россию ждет будущее, в котором она станет источником свободы и новой философии для всего мира.

«Псковское агентство информации» 

Назначен новый замминистра обороны РФ

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев назначен заместителем министра обороны по материально-техническому обеспечению ВС РФ. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на Минобороны России.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Нужны рабочие руки: почему в России популяризируют инженерно-технические специальности

В России предложили уделить особое внимание среднему инженерно-техническому образованию. «Вечерняя Москва» обсудила со специалистом, с чем может быть связано подобное решение.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Гретцки поддерживает Овечкина в стремлении побить его рекорд

По мере приближения российского хоккеиста к «вечному» рекорду легендарного канадца Александр Овечкин получал порцию комплиментов от Уэйна Гретцки. Это следует из комментария 36-летнего уроженца Москвы официальному сайту «Вашингтона».

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Сибирский экспресс: где есть в Красноярске, Новосибирске и Тюмени

Сибирские продукты и сибирские рестораны – это супер-тренд: недавно даже прошел фестиваль «Тайгастро», посвященный этому. Так что Сибирь достойна отдельного гастрономического путешествия, особенно осенью, в сезон сбора урожая грибов и ягод, а также охоты на дичь.  В этом гастро-гиде PEOPLETALK расскажет про Красноярск, Новосибирск и Тюмень. Думаем, ты читала наши предыдущие части гастро-гида (например, по […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Москве-реке обнаружили тело новорожденного ребенка

В Москве-реке нашли тело недоношенной новорожденной девочки. Отмечается, что оно было обнаружено утром 24 сентября напротив дома 30 по улице Борисовские пруды. Как заявили в столичной прокуратуре, точная причина смерти ребенка будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.

МЧС России 

Череда Дней открытых дверей и уроков по основам безопасности в подразделениях МЧС России продолжается

Узнать о правилах безопасности в различных обстоятельствах можно на школьном уроке, а можно и в подразделении спасательного ведомства. Интереснее всего, когда об этом рассказывают профессионалы, которые ежедневно сталкиваются с такими ситуациями. В преддверии 90-летия гражданской обороны страны в учебных заведениях, пожарных и спасательных подразделениях стартовали открытые уроки и дни открытых дверей.

Rambler.ru (новости) 

Замминистра обороны Булгаков освобожден от должности

На должность замминистра обороны России назначен генерал-полковник Михаил Мизинцев. Об этом сообщает официальный Telegram-канал ведомства. Отмечается, что Мизинцев будет отвечать за материально-техническое обеспечение Вооруженных Сил России.

Ореанда 

Политика. Наблюдатель из Германии подтвердила, что люди на референдуме в Запорожье голосуют добровольно

Наблюдатель из Германии, управляющий компанией Energie Waldeck-Frankenberg Штеффен Бруно Шаллер заявил в субботу в ходе проводимого в Запорожье референдума о вхождении в состав России, что люди, приходящие на референдум, голосуют добровольно, никакого давления на них нет

Rambler.ru (новости) 

Стало известно, почему Доронина не появляется на публике

Президент МХАТа Татьяна Доронина уже довольно длительное время не появляется на публике. Ее коллега, заслуженная артистка России Лидия Матасова, объяснила, куда исчезла знаменитая актриса.

Sosnovoborsk.site 

В Курской области 25 сентября 2022 года пройдет крестный ход с иконой Божией Матери «Знамение»

Москва, 24.09.2022, 09:59:11, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова. Крестный ход считается одним из главнейших духовных торжеств в РФ и, как правило, посвящен важнейшим датам в православной церкви. 25 сентября в регионе пройдёт крестный ход с иконой Божией Матери «Знамение» Курской Коренной. Крестный ход: история   Самый первый в истории крестный ход с Курской Коренной иконой […]

Просматривали в Москве 24.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Lazermedmsk.ru

Клиника лазерной косметологии и эпиляции в Москве.

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Prof-perevozka.ru

ООО ПрофПеревозка – Организация квартирных и офисных переездов в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Pproball.ru

Интернет магазин спортивных товаров в Москве | Магазин Nike

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

инопресса.рус

Инопресса-зарубежные СМИ об Украине, России и русском мире (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency & Publishing House ® (Сатирическое издание)

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Emin-bilet.ru

Билеты на концерт Эмина 11 декабря 2015 года в Москве

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В парке культуры и отдыха Воскресенска функционирует зона буккроссинга

«Красного админа» WEX обязали выплатить дополнительные 18 млрд рублей 

Интерактив: Внезапная отмена рейса

Дочь разведчика Трианон, предавшего СССР за 315 тысяч долларов, ищет родственников в России

Музыкальные новости

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Случай на концерте Metallica в России

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новости Москвы

Дочь разведчика Трианон, предавшего СССР за 315 тысяч долларов, ищет родственников в России

Yle: в финском Тампере закроют музей Ленина, работавший с 1946 года

Правительство Эстонии вынуждает Пюхтицкий монастырь отказаться от Московского патриархата

В парке культуры и отдыха Воскресенска функционирует зона буккроссинга

Экология в Москве

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Москве

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






План «Чариотир»: как США готовились бомбить СССР ядерным оружием

Исторический музей будет закрыт во время подготовки к параду Победы

Бешеный спрос: цена на машино-место в новостройках Москвы может превышать 20 млн

В парке культуры и отдыха Воскресенска функционирует зона буккроссинга