Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 16.09.2022

«Советский спорт» 

Яшкин похоронил свою бывшую команду. Как СКА победил «Динамо»

Рискованный ход тренерского штаба «Динамо» в принципиальном матче со СКА доверить ворота дебютанту Константину Волкову себя не оправдал. Впрочем, бело-голубые уступили 2:3 не только по вине вратаря, но благодаря голу-шедевру Дмитрия Яшкина, исполнившего бросок с лопаты в стиле Дацюка/Мальцева/Кросби.

«РИА Новости» 

Белый дом не исключил введения новых санкций против России

США не исключают введения новых санкций против России и модификации санкционных режимов для их большей эффективности в подрыве российской экономики, заявил координатор Совета национальной безопасности по стратегическим коммуникациям Джон Кирби в интервью телеканалу CNN.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

МТЗ представит свою технику на выставке ´Агросалон-2022´ в Москве.

ОАО ´Минский тракторный завод´ планирует представить около 10 единиц техники на Международной специализированной выставке сельхозтехники и оборудования ´Агросалон-2022´, которая пройдет с 4 по 7 октября в Москве. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.Как отмечается, в рамках представленной в 2022 г концепции, предприятие продемонстрирует не отд ...

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

“Как сосала свою серебряную ложку, так и будешь сосать”, – Скабеева резко ответила на критику Собчак

Ксения Собчак довольно активно делится своим мнением по актуальным вопросам через личный телеграмм-канал. Не все согласны с подачей информации блогерши, например, журналистка Ольга Скабеева часто резко высказывается о суждениях телеведущей. Очередной конфликт возник буквально на днях. Во время вечернего шоу “60 минут” на телеканале «Россия 1» был показан сюжет о том, как во время приезда королевы Великобритании в […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Bloomberg: 50% российской нефти, от которой откажется Евросоюз, купят другие страны

Москва найдет новые рынки сбыта для половины объемов своей сырой нефти, от которой с декабря откажется Евросоюз (ЕС). Об этом написало агентство Bloomberg со ссылкой на данные аналитической компании Kpler.

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Наземная станция метро “Потапово” будет отапливаться

Москва является одним из мировых лидеров по темпам строительства метро, и она не собирается снижать набранные темпы. До конца 2024 года в городе планируют запустить 35 станций и 76 километров линий подземки. В настоящий момент в Новой Москве продолжается строительство станции “Потапово”, которая станет конечной Сокольнической линии. Она откроется между улицами Потаповская Роща и Александры […]

Musecube.Org 

Остров сокровищ. Российский академический молодежный театр (РАМТ). 14.09.2022. Фоторепортаж

Кто: Алексей Весёлкин-мл., Прохор Чеховской, Денис Баландин, Андрей Бажин, Олег Зима, Алексей Блохин, Александр Гришин, Сергей Чудаков, Алексей Мишаков, Александр Пахомов, Дмитрий Бурукин, Виталий Тимашков, Алексей Гладков, Андрей Гальченко, Алексей Бобров, Данила Богачёв, Николай Угрюмов, Владимир Зомерфельд, Александр Коручеков (режиссёр спектакля). Повод: пресс-показ спектакля «Остров сокровищ». Место: Российский академический молодежный театр (РАМТ). Дата: 14.09.2022. Автор […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Премьер Индии заявил Путину, что сейчас «не эпоха войн»

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Сейчас в мире нет места военным конфликтам, важно решить проблемы продовольственной и топливной безопасности. Об этом в разговоре с президентом России Владимиром Путиным заявил премьер-министр Индии Нарендра Моди.

БелТелеРадиокомпания 

В третий фестивальный день Молодежь - за Союзное государство прошел конкурс исполнителей молодежной песни. Участники поделились впечатлениями

p Слово белорусской молодежи сегодня звучит на Смоленщине. Третий международный фестивальный день Молодежь - за Союзное государство продолжает конкурс исполнителей молодежной песни. /p p Это главное мероприятие форума. 18 ребят от Беларуси и России сегодня представляли две песни, одна из которых должна раскрывать любовь к Родине. /p p Оценивало их профессиональное жюри. В составе заслуженные артисты, деятели культуры, лауреаты международных конкурсов. Подробности у bДарьи Рачко/b. /p p За... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Конфликт между Киргизией и Таджикистаном: что известно к этому часу

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. В ночь на 16 сентября между Киргизией и Таджикистаном обострился конфликт, стало известно о перестрелке. Причина – неустановленная граница между государствами на участке 500 километров. Что известно к этому часу – в материале «ФедералПресс».

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд отправил в СИЗО пенсионера МВД, который заказал убийство своей жены

Суд избрал меру пресечения в отношении пенсионера МВД Юрия Новикова, обвиняемого в организации убийства по найму своей жены. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в пятницу, 16 сентября.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Глава Федерации борьбы России Мамиашвили похвалил турнир в Минске

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили поделился мнением о Гран-при Александра Медведя, который стартовал в Минске и реакции на отстранение россиян от международных соревнований.

Mskagency.ru (Москва) 

Маршрут автобуса №169 от станции метро «Филатов луг» начнет работать 17 сентября

16.09.2022 22:11. Агентство "Москва".

Новый автобусный маршрут №169 от станции «Филатов луг» Сокольнической линии метро до жилых комплексов «Середневский лес» и «Цветочные поляны» в ТиНАО запустят 17 сентября. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Российские пилоты жалуются на тяжелые экзамены, на которых их «валят» инструкторы

«Вынуждают уволиться»

Как сообщил Readovka президент ШПЛС (Шереметьевский Профсоюз Летного Состава) Игорь Дельдюжов, в российских авиакомпаниях пилоты массово жалуются на толстые намеки руководства уволиться по итогам внутренних экзаменов, на которых инструкторы задают самые коварные вопросы. Вызвано это , по мнению граждан, соображениями экономии и желанием сократить штат.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Ушаков считает, что в ШОС нет вассалов и сателлитов

Почти все государства, входящие в Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС), суверенны. В составе организации нет вассалов и сателлитов. Об этом заявил помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков. «Все-таки в составе ШОС практически все - суверенные государства. Вассалов нет и сателлитов нет», - сказал Ушаков в интервью каналу «Россия-1» в пятницу. Помощник российского президента также рассказал, что один из участников саммита расшифровал аббревиатуру ШОС как «шанс остаться суверенным». Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве полиция поймала мучившего кошек живодера

В Москве активисты с полицией забрали котов у снимавшего на видео мучения над животными несовершеннолетнего блогера в Москве, подростка доставили в полицейский участок. Об этом стало известно 16 сентября.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Agr-auto.ru

Ремонт рулевых реек в Москве | Ремонт турбин

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

1chef.ru

Продажа качественных и надежных инструментов и для кулинарии и поваров. (Россия, Московская область, Москва)

Nacsocfond.ru

Интернет сайт московского благотворительного фонда помощи больным детям. Оказывает адресную помощь детям инвалидам и детским домам. (Россия, Московская область, Москва)

Service.mediaevent.ru

Компания "Сладкая жизнь" (г. Москва Малый Толмачевский пер. 4 стр. 1, телефон: +7(916)432-41-71) организация праздников и корпоративных мероприятий

Sport-15.ru

Магазин спортивных товаров PUMA

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123bezlimit.ru

Выгодные тарифы сотовой связи. Безлимитные тарифы и золотые номера

Advokat-99.ru

Юридические услуги в Московской Области. "ПРАВО"

Podezd2.ru

Кафе-бар Подъезд №2

Hobbystarts.ru

Радиоуправляемые модели (Москва), радиоуправляемые детские игрушки

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Rjdtours.ru

Горящие туры с вылетом из Москвы. Цены на отдых по горящим путевкам в 2016 г.

Homebonus.ru

Home Bonus - кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ger-med-mos.ru

Диагностика и лечение в Германии - г. Москва - MEDIZINBERLIN

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Triadahold.ru

Грузоперевозки Москва и Московская область Перевозка продуктов питания Оказание транспортно

Gintr.ru

Подвесные потолки и стеновые панели из облегченного гипса. Интерьерная и фасадня лепнина.

Obedpodan.ru

Обед подан!!!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Городские службы перешли на усиленный режим работы