Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 16.09.2022

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин пока не решил, примет ли он участие в саммите G20 на Бали, но Россия будет представлена на нем обязательно

Россия будет обязательно представлена на встрече лидеров G20, который пройдет в ноябре в Индонезии. Об этом заявил на пресс-конференции по итогам саммита ШОС в Узбекистане президент РФ Владимир Путин. При этом он отметил, что пока не принял решение, поедет ли на Бали сам.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

В Элисте завершился третий экономический форум «Элиста-2022», обозначивший перспективы экспорта в Калмыкии

В третий раз по инициативе Главы Калмыкии Бату Хасикова, в 2019 году положившего традицию проводить в Элисте региональный экономический форум, в столице республики собрались ведущие российские эксперты, аналитики инвестиционного рынка и операторы финансовых институтов для того, чтобы найти ресурсы и определить вектор развития экономики Калмыкии. Организаторами мероприятия выступили Министерство экономики и торговли республики и региональный […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ларионов об игре со «Спартаком»: «Торпедо» не планировало снимать вратаря в овертайме. Хотели выиграть более честно и правильно»

Игорь Ларионов прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1 ОТ) в овертайме.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Блестящая карьера Игоря Кириллова

Голос диктора звучал не только в программах ЦТ, но и в фильмах. Узнаваемый низкий баритон Игоря Кириллова словно оказывал успокаивающее действие на зрителей. Но кто утешал самого тележурналиста, когда тот терял любимых?

Игорь Кириллов

Игорь Кириллов мечтал стать постановщиком, но во ВГИКе его приняли не на режиссерский, а на актерский факультет. Спустя год он перевелся в «Щепку», а после выпуска попал в труппу Московского театра драмы и комедии. Судьбу Кириллова решил случай:... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Путин пошутил над попавшим под санкции Орешкиным

Президент России Владимир Путин в шутку предположил, что его помощник Максим Орешкин попал под новые санкции США из-за встречи с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Его слова приводит ТАСС.

360° Подмосковье 

Прокуратура Подмосковья начала проверку после пожара в многоэтажке Коломны

Крупный пожар охватил квартиру на девятом этаже жилого дома в городском округе Коломна. Как сообщили «360» в подмосковном главке МЧС, пламя распространилось на площади в 80 квадратных метров. Проверку по факту возгорания уже начала прокуратура Московской области.




Belta.by (ru) 

Россия примет участие в саммите G20 на Бали

Президент России Владимир Путин раскрыл детали встречи с президентом Индонезии Джоко Видодо. Сейчас именно эта страна председательствует в "Большой двадцатке".

«Московский Комсомолец» 

Петербургский СКА выиграл «Динамо» со счетом 3:2, одержав седьмую победу подряд

Петербургский хоккейный клуб СКА в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышева» одержал победу над «Динамо», счет встречи 3:2. Для петербуржцев это седьмая победа подряд. Решающую шайбу на последних минутах матча забросил хоккеист Дмитрий Яшкин.

РИА «ФедералПресс» 

Выпускницы первого международного потока «Женщина-лидер» получили дипломы

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Завершился финал образовательной программы «Женщина-лидер». Выпускницами потока стали более 170 участниц из 19 стран мира. Программа создана для активных женщин, нацеленных на развитие личностных и управленческих качеств.

РИА «ФедералПресс» 

Сомнолог: храп может вызвать проблемы с потенцией у мужчин

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Храп может не только доставлять дискомфорт, но и стать причиной серьезных проблем, например, с потенцией у мужчин. Об этом заявила врач-сомнолог Елена Колесниченко.

Aftershock.news 

Запасов сырой нефти в Шведте, Германия, хватит всего на 20 дней (кухарка)

Канцлер и его вице-канцлер не хотели оставлять никаких сомнений: "Мы подготовились", - подтвердил Олаф Шольц. Уже давно предполагалось, что Россия прекратит поставки по нефтепроводу на нефтеперерабатывающий завод в Шведте на востоке Германии.

Читать дальше...

Альтернатива 

Вучич: вся Европа замерзнет, если русские отключат газ

Введение потолка цен на российский газ повлечет отключение ЕС от газа, и вся Европа замерзнет. Об этом заявил в пятницу в интервью телеканалу Tv Pink президент Сербии Александар Вучич, передает ТАСС. "Если ЕС 30 сентября примет решение ограничить цену газа из России, а я надеюсь, что многие страны выступят против, то русские могут принять решение отключить газ Европе. После этого цена газа больше не имеет значения, у вас его просто нет, вы все замерзаете. Тогда цена электричества вырастет с €400 на 40 тыс.... Читать дальше...

BFM.ru 

Что происходит с экспортом российских удобрений?

Владимир Путин заявил, что в европейских портах застряло 300 тысяч тонн российских удобрений и Россия готова передать их развивающимся государствам безвозмездно. Как понимать санкции ЕС, которые вроде бы не коснулись этих товаров? И о какой опасности недавно предупреждали в Прибалтике?

Vborisove.by 

Папа римский встретился с митрополитом Вениамином. Фотофакт

Это случилось в Нур-Султане в рамках Съезда лидеров мировых и традиционных религий. Митрополит Минский и Заславский, Патриарший экзарх всея Беларуси Вениамин встретился с Папой римским Франциском в составе делегации Московского Патриархата, сообщает отдел внешних церковных связей Патриархата. Встреча произошла 14 сентября в Нур-Султане в рамках Съезда лидеров мировых и традиционных религий. «Участники обсудили ряд аспектов […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Как помочь высоким технологиям вырасти в современной России

В программе импортозамещения в IT-отрасли первыми поддержку со стороны государства получили разработчики ПО, через полгода правительство вспомнило о разработчиках электроники, а про IT-сервис забыло. Быстро исправить ситуацию с резким ухудшением IT-обслуживания в госсекторе после ухода зарубежных вендоров могло бы создание федерального агентства Росгоссервиса, обслуживающего все государственные структуры по единым стандартам

Вестник Кавказа 

Максимальное пособие по безработице в России в 2023 году может остаться на уровне 12 792 рубля

Министерство труда России предлагает установить максимальное пособие по безработице на следующей год в размере 12 792 рубля, минимальное - 1,5 тыс рублей, рассказали в пресс-службе ведомства со ссылкой на соответствующий проект. …

Просматривали в Москве 16.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Agr-auto.ru

Ремонт рулевых реек в Москве | Ремонт турбин

Service.mediaevent.ru

Компания "Сладкая жизнь" (г. Москва Малый Толмачевский пер. 4 стр. 1, телефон: +7(916)432-41-71) организация праздников и корпоративных мероприятий

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

1chef.ru

Продажа качественных и надежных инструментов и для кулинарии и поваров. (Россия, Московская область, Москва)

Nacsocfond.ru

Интернет сайт московского благотворительного фонда помощи больным детям. Оказывает адресную помощь детям инвалидам и детским домам. (Россия, Московская область, Москва)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Omtiza.ru

Все бани и сауны Москвы - сайт Новый Досуг

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Nonarcocenter.ru

Клиника доктора Исаева — лечение наркомании и алкоголизма в Москве

Kinderchado.ru

Интернет-магазин модной детской одежды - KinderChado, г. Москва

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Huawei-ascend-d2.ru

Цены на Huawei Ascend D2, купить в кредит дешево, в Москве, Спб, обзор Хуавей Аскенд Д2

Yemelinna.ru

Психолог для беременных в Москве - Инна Емельянчик

Rezba-shop.ru

Резьба по дереву, резные шахматы, резьба на заказ

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Правильныепечи.рф

Мастер печник- Цены на услуги печника в Москве и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

Калининградского журналиста Михаила Фельдмана приговорили к двум годам колонии за публикацию и репост в соцсетях

РКН призвал осторожно относиться к сообщениям от незнакомцев после теракта

В Петербурге задержали гражданина Таджикистана за оправдание теракта в «Крокусе»

Музыкальные новости

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости Москвы

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Школьники встретились с военным летчиком в Музее Победы

Штрафы Telegram за нарушение закона о самоконтроле составили почти ₽8 млн

Экология в Москве

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Новая беда постигла Заворотнюк — пострадали все

Все четверо напавших на «Крокус» внесены Росфинмониторингом в список террористов

Как выбрать квартиру в Крыму?

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца