Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 30.08.2022

GAG.news2.ru 

На юго-западе Москвы 2-3 сентября отметят день рождения одного из лучших фудхоллов столицы - ПАRК фудхолл

ПАRК фудхолл - самый большой фудхолл на юго-западе Москвы. В этом году заслуженно получил звание "Лучший московский фудхолл 2021" по версии Business awards. Это уникальное гастрономическое пространство общей площадью в 4500 квадратных метров, где собрано более 56 ресторанных концепций со всех уголков мира. На территории фудхолла можно не только отправиться в настоящее гастрономическое путешествие, но и принять участие в разнообразных активностях: здесь регулярно проводятся кулинарные фестивали и ярмарки... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Би-би-си» рассказала о связи дела журналиста Сафронова с его текстом о поставках истребителей Египту

«Русская служба Би-би-си» предполагает, что уголовное дело о госизмене в отношении Ивана Сафронова связано с его журналисткой деятельностью

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Би-би-си рассказала о связи дела журналиста Сафронова с его текстом о поставках истребителей Египту

Уголовное дело о госизмене в отношении журналиста «Коммерсанта» Ивана Сафронова может быть связано с его публикацией в издании о поставках российских истребителей Су-35 Египту. Об этом пишет «Русская служба Би-би-си».

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Создан уникальный лазерный комплекс для изготовления деталей авиадвигателей

Сотрудники ПК «Салют» Объединенной двигателестроительной корпорации разработали не имеющий аналогов в России лазерный роботизированный комплекс для изготовления деталей как серийных, так и перспективных авиационных двигателей. Он позволяет проводить операции сварки и резки, заменяет сразу три единицы оборудования и снижает трудоемкость техпроцессов, сообщает пресс-служба Ростеха Благодаря шестиосевому манипулятору и двухкоординатному позиционеру комплекса лазерный луч может ...

ИА REGNUM 

Монетарные инструменты помощи стройкомплексу России исчерпаны. Что дальше?

Кредитные ставки по ипотеке достигли исторического минимума. Перед государством и застройщиками встает задача поиска путей выхода из предстоящего кризиса, а он при сохранении существующих тенденций неминуем. Первым необходимо решить, как обеспечивать граждан доступным жильем и сохранить стройкомплекс. Девелоперам необходимо сохранить свой бизнес.

Polit.info 

Михаил Шахназаров заявил о необходимости навсегда запретить певицу Глюкозу

Российскую исполнительницу Наталью Чистякову-Ионову, известную широкой публике под псевдонимом Глюкоза, следует навсегда «отменить» на территории России. Подобным мнением поделился журналист и блогер Михаил Шахназаров.

Яндекс 

Риелтор Самойлов: На первичном рынке недвижимости может произойти малый рост цен

Незначительный рост стоимости на первичном рынке недвижимости действительно может произойти, при этом не исключено, что цены на вторичном рынке продолжат падать. Таким мнением с радио "Комсомольская правда" поделился вице-президент Российской гильдии риелторов Олег Самойлов.

ИД «Коммерсантъ» 

«Аэрофлот» с 1 сентября сократит время полетов в Турцию и Сочи

Авиакомпания «Аэрофлот» начнет летать по сокращенному маршруту в Турцию и Сочи с 1 сентября. Это позволит сократить время полета на 20–30 минут. Об этом сообщили российские информагентства со ссылкой на пресс-службу «Аэрофлота».«"Аэрофлот" с 1 сентября вносит изменение в расписание полетов в Сочи и Турцию, с сокращенным полетным временем. Время полета сократится на 20-30 минут»,— сообщили в компании (цитата по ТАСС).Ранее РБК сообщил, что российским авиакомпаниям разрешат использовать дополнительный воздушный коридор... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

ФАС: Партнеры «Яндекс Еды» не должны будут иметь преимуществ после покупки Delivery Club «Яндексом»

30.08.2022 17:48. Агентство "Москва".

Партнеры «Яндекс Еды» не должны будут иметь преимуществ после покупки Delivery Club «Яндексом». Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Конфликт между водителями на МКАД закончился стрельбой

На 86-километре Московской кольцевой автодороге ссора между водителями закончилась стрельбой. Об этом «Вечерней Москве» сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по городу Екатерина Гузь во вторник, 30 августа. 

Телеканал «Звезда» 

Франция и Германия решили натравить TikTok и YouTube-блогеров на Россию

Германия и Франция разработали стратегию информационной войны с Россией в Интернете. Документ под названием «Защита международного порядка в эпоху системного соперничества: отношения между ЕС и Россией» должен помочь распространению прозападной информации в социальных сетях, в том числе в TikTok и на YouTube-каналах. Об этом сообщило агентство Bloomberg . По данным агентства, план предусматривает «использование технических мер против российской цензуры», предоставление «русскоязычного контента для русскоязычных меньшинств за рубежом»... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Морские порты России захлебнулись от импорта легковых машин

Екатерина Максимова

В июле Владивостокская таможня сообщила, что за семь месяцев в Россию из Японии было ввезено более 78 тысяч автомобилей, экспорт увеличился на треть. Пик пришелся на июль, когда было импортировано более 15 тыс автомобилей. Ежедневно через таможенный пост проходит около 600 автомобилей. Сахалинская таможня также фиксирует повышенный спрос: с начала года ввоз увеличился на 43%, но в физическом выражении (2060 иномарок) это гораздо меньше, чем проходит через Владивосток. Читать дальше...

Rusbonds.ru 

Мосбиржа зарегистрировала выпуск облигаций ГК "Сегежа" серии 002P-06R

30 августа. RUSBONDS.RU - Московская биржа зарегистрировала выпуск облигаций ГК "Сегежа" серии 002P-06R и включила его в первый уровень котировального списка, говорится в сообщении биржи. Выпуску присвоен регистрационный номер 4B02-06-87154-H-002P.

РИА «ФедералПресс» 

«Газпром» подтвердил остановку «Северного потока» на три дня

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Компания «Газпром» подтвердила остановку «Северного потока» на трое суток. Газопровод будет закрыт на ремонт с 31 августа по 3 сентября, сообщили в компании.

ИА REGNUM 

Сеть: «Когда же они уймутся?» — ЕС хочет бороться с «пропагандой» в России

В социальных сетях обсудили сообщение Bloomberg о том, что Европейский союз намерен противодействовать «пропаганде» внутри Российской Федерации. Соответствующие методы борьбы предложили Германия и Франция.

Блог сайта «Народные Новости» 

Молчание «Газпрома» в ответ на «газовые» провокации Запада заставило Европу «закричать»

«Газпром» спокойно и тихо сократил поставки газа в Европу

из-за западных санкций, вызвав «крик отчаяния» у европейский политиков, отметил

директор Института национальной энергетики Александр Фролов, передает ФБА

«Экономика сегодня».

Европейский союз пытается убедить обывателей, что сокращение

поставок российского газа в Европу вызвано политическим решением Москвы,

напомнил специалист. По его словам, как это принято на Западе, имеет место подмена

понятий: причины и следствия поменялись местами.

ИА REGNUM 

Конец гегемонии США: пандемия «бигфармы» и пандемия санкций против России

Закрытые границы, нарушение логистических, финансовых и технологических цепочек по всему миру поставили крест на проекте «кочующей цивилизации» под контролем западных информационных технологий и финансового доминирования необеспеченного реальными материальными ценностями доллара США.

360° Подмосковье 

Нутрициолог Чернышова рассказала, как нормализовать пониженное давление

Пониженное артериальное давление как правило является следствием малоподвижного образа жизни, передала «Вечерняя Москва». Чтобы повысить давление, нужно больше двигаться и следить за рационом питания, рассказала изданию врач-нутрициолог Надежда Чернышова.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Боррель: в Евросоюзе нет единого мнения по поводу шенгенских виз для граждан России

В Евросоюзе нет единого мнения по вопросу виз для российских граждан, однако министры иностранных дел стран-членов ЕС на неформальном саммите в Праге постараются найти компромиссное решение. Об этом заявил во вторник перед началом встречи глава евродипломатии Жозеп Боррель.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

S7 Airlines разрешила членам экипажа иметь татуировки и красить волосы в яркие цвета

Авиакомпания S7 Airlines первой в России разрешила бортпроводникам, пилотам и сотрудникам в аэропорту иметь татуировки на открытых частях тела, носить бороду и красить волосы в яркие цвета. Представители авиаперевозчика отметили, что свобода самовыражения и индивидуальный стиль «не мешают человеку выполнять на 100% свою работу»

Просматривали в Москве 30.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Le-auto.ru

Продажа автомобилей, продать машину, продажа авто в Москве, автомобили в кредит.

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Hisenseair.ru

Проектирование Вентиляции, Кондиционеры! Монтаж, Установка, Чистка!

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Motorshow.ru

Выставка MIMS Москва 2012

Medband.ru

Медицинская энциклопедия: справочник болезней, лекарств, лекарственных растений

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Clubmj.ru

Интернет магазин свадебных платьев! - Свадебный интернет магазин КМЖ - Москва

Fleimina.ru

Чековая лента, малярная лента, стрейч-пленка, двусторонний скотч, ценники - ООО Алита

Temagroups.ru

Компания Темагрупп занимается арендой коммерческой недвижимости в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mmm-moscow.ru

МММ-2011 | пирамида | МММ |

Potolkidecor.ru

Натяжные потолки тканевые – сатиновые

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Relax77.ru

Санатории в Москве и московской области - здравницы и профилактории города Москва

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Teatr-sovremennik.ru

Репертуар театра "Современник" - Билеты в Современник

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Москвы

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

В Москве на Портале поставщиков провели более 150 тысяч закупок с начала года

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники