Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 30.08.2022

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Безработица в Японии в июле ожидаемо осталась на уровне июня в 2,6%

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости/Прайм. Безработица в Японии с учетом сезонных колебаний в июле осталась на июньской отметке в 2,6%, свидетельствуют данные статистического бюро министерства внутренних дел и коммуникаций страны.

Читать дальше...

Яндекс 

В Москве стартовал набор специалистов в новые скоропомощные комплексы

В столице начался отбор специалистов для работы в новых скоропомощных стационарных комплексах (ССК) на базе 6 крупнейших больниц. Всего требуется 2 тыс. специалистов на должности врачей, среднего медицинского, а также немедицинского персонала, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Dsmr.ru 

Стало доброй традицией участие религиозных деятелей в спортивных соревнованиях

Имамы Мухтасибатского собрания Московской области завоевали призовые места на Всероссийском открытом турнире по греплингу в Москве. В очередной раз своим участием своим примером представители духовенства показали важность здорового образа жизни. Как отметил помощник Главы ДСМР Мухаммад хазрат Гитинов, самое главное сегодня- воспитать молодежь к безконфлитному поведению не только на борцовском ковре, но и в повседневной жизни.
"Мы хотим призвать молодежь соревноваться в благом и использовать силу... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Педофил выбил зубы ребенку во время изнасилования в Омской области

Мужчина в Омской области изнасиловал несовершеннолетнюю девочку, ведется расследование по уголовному делу. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. 

Читать дальше...

Molnet.ru

Все водохранилища Москвы наполнены для бесперебойного водоснабжения

Фото: pixabay

З

аместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков рассказал, что все московские водохранилища заполнены в достаточной степени для бесперебойного снабжения города, сообщает РИАМО.

"Аномальная летняя жара не стала препятствием для бесперебойного обеспечения жителей Москвы чистой питьевой водой", - отметил он.

Также, по словам Бирюкова, 

созданных резервов достаточно для стабильного водоснабжения города вне зависимости от погодных условий. Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

"Мерзко и стыдно": Рудковская сочла гадкую выходку Бусулиса последствиями тяжелой обкурки

В поддерживающей на государственном уровне фашизм Риге спешно снесли мемориал советским Воинам-освободителям, который простоял там без малого 40 лет. Хотя на Латвию пришлось более половины всех потерь Красной армии в боях за нынешние прибалтийские государства. И теперь благодарные потомки демонтировали памятник, который строился три года, а вместе с ним демонтировали и память. Громче всех этому русофобскому постыдному факту радуется Интарс Бусулис, которого именно Россия сделала звездой. Кажется... Читать дальше...




В2В Аутсорсинг 

Малоэтажки станут приоритетом строительного рынка РФ

Владислав Преображенский, глава Клуба инвесторов Москвы, заявил, что кризис 2022 года изменит рынок девелопмента в России. Застройщики планируют чаще возводить малоэтажные дома. По мнению специалиста, малоэтажная частная застройка предполагает поток инвестиций. Повсеместное распространение таких домов связано с государственными обязательствами по обеспечению граждан России жильем. Преображенский отметил, что по мнению западных лидеров, переход на трехэтажные дома станет спасительным для рынка

ИД «Коммерсантъ» 

В Москве выросло число малых и средних предприятий

В Москве за семь месяцев было зарегистрировано 772,8 тыс. субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП). Это на 6% больше по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, сообщили в пресс-службе столичной мэрии. По ее данным, заметнее всего возросло число индивидуальных предпринимателей.В реестр субъектов МСП Москвы было внесено 416,5 тыс. компаний и 356,3 тыс. индивидуальных предпринимателей. По сравнению с августом прошлого года число юрлиц выросло на 2,1%, а индивидуальных предпринимателей — на 11,1%. Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

"Секретный триумф Путина": чем Россия неприятно удивила итальянцев

Как известно, коллективный Запад всерьез рассчитывал разделаться с нашей экономикой за счет беспрецедентного санкционного давления. Однако не тут-то было. Благодаря слаженной работе власть имущих России удалось достойно ответить на новые вызовы. Более того, в Италии и вовсе заявили о "секретном триумфе" нашего президента Владимира Путина.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Вильфанд оценил вероятность бабьего лета в Москве после «глубокой осени»

В Москве в начале сентября не ожидается потепление, которое принято называть бабьим летом. Жителей столицы, напротив, ждет резкий переход в «глубокую осень». Об этом, оценивая возможность прихода потепления в столицу, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, сообщают «Известия».

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

ЕС хочет проплачивать блогеров для борьбы с «российской пропагандой» в Telegram и «ВКонтакте»

Франция и Германия подготовили предложение для борьбы с якобы «пропагандой» в России, пишет Bloomberg. Документ будет представлен на неформальной встрече глав МИД ЕС в Праге 30-31 августа, посвященной вопросу запрета выдачи шенгенских виз россиянам.

Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 89216

- Половина России - вечная мерзота.
- Может мерзлота?
- Это вторая половина.

ННТ «10 канал» 

Двойной праздник

В поселке Краснобродский праздник получился двойным. 300-летие Дня шахтера совпало с 75-летием Краснобродского разреза, первенца открытой угледобычи в России. В честь горняков предприятия и...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Почти 100 процентов получивших квартиры по реновации семей уже переехали в ЦАО

В Центральном административном округе Москвы в новые дома, построенные в рамках программы реновации, переехали уже 1482 семьи из 1490, что составляет 99 процентов приступивших к переселению участников программы. Об этом во вторник, 30 августа, сообщил глава Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Le-auto.ru

Продажа автомобилей, продать машину, продажа авто в Москве, автомобили в кредит.

Teatr-sovremennik.ru

Репертуар театра "Современник" - Билеты в Современник

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Bloomphoto.ru

BLOOMPHOTO Фотосессия в Москве

Capitalsound.ru

Интернет-Магазин CAPITALSOUND.RU продает сабвуферы, усилители

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Mosremont-bosche.ru

Ремонт стиральных машин Bosche (Бош) в Москве

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Gk-inform.ru

Жилые комплексы и новостройки в Москве

Dnk-diagnostika.ru

Медицинские анализы в Москве. Широкий спектр лабораторных исследований (Россия, Московская область, Москва)

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Hiladea.ru

Отопление и водоснабжение | трубы, труб, канализации, фитинги

Hockeyagency.tilda.ws

Спортивное агенство/Трудоустройтсво хоккеистов/хоккейный агент/играть в хоккей/КХЛ ВХЛ МХЛ (Россия, Московская область, Москва)

Secondhandoptom.ru

Одежда и обувь секонд хенд со скидкой 15% (second hand) оптом в Москве и Московской области

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Hisenseair.ru

Проектирование Вентиляции, Кондиционеры! Монтаж, Установка, Чистка!

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости Москвы

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном