Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 30.08.2022

Блог сайта «Народные Новости» 

Обвиняемому в госизмене советнику главы Роскосмоса Сафронову запросили 24 года колонии

Сторона обвинение запросила у суда 24 года колонии для советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова по делу о государственной измене. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Росприроднадзор проведёт открытые уроки по «Экологии» во всех субъектах РФ

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования стала партнёром Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием», которую проведет с 1 по 9 сентября Российское общество «Знание». Руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова даст открытый урок «Экологии» на Камчатке. Специалисты службы проведут аналогичные активности во всех субъектах РФ. Росприроднадзор поддержал акцию «Поделись своим Знанием», и я как глава Службы проведу урок «Экологии» на Камчатке. Наши подразделения... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Крупное ДТП произошло на юге Москвы

Крупное ДТП произошло на юге Москвы. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы во вторник, 30 августа. 

Блог сайта «Виралайф» 

Странные выводы немецкой журналистки о россиянах

Корреспондент FAZ прошлась по московским супермаркетам, чтобы посмотреть, как действуют санкции Запада в отношении России Корреспондент немецкой газеты FAZ в Москве Катарина Вагнер получила задание от редакции написать, как изменилась жизнь россиян после введения санкций Запада. Для этого она отправилась по столичным супермаркетам, чтобы посмотреть, пусты ли полки магазинов. На ее удивление, оказалось, что ассортимент […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве выросло количество малых и средних предприятий

В реестр субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы внесено 416,5 тысячи компаний и более 356 тысяч индивидуальных предпринимателей. Юридических лиц по сравнению с августом 2021 года стало больше на 2,1%, а индивидуальных предпринимателей – на 11,1%, уточнил Ефимов. Также заммэра рассказал об увеличении числа занятых в сфере малого и среднего предпринимательства. По состоянию на август […]

360° Подмосковье 

Шеф-повар Крюков рассказал, как правильно хранить крупы

Шеф-повар и член ассоциации поваров России Анатолий Крюков в разговоре с журналистами NEWS.ru рассказал, что крупы лучше всего хранить в темном, сухом, прохладном и проветриваемом помещении в стеклянной, деревянной таре.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сразу десять Волоколамских школ станут площадками для написания Диктанта Победы

Уже в эту субботу, 3 сентября, в Подмосковье пройдёт Международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы».




Администрация городского округа Реутов 

Реутов вошел в десятку лучших в Подмосковье по подготовке школ к учебному году

Подмосковный Реутов вошел в десятку муниципалитетов региона, показавших максимальную динамику в подготовке учреждений образования к новому учебному году, сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.
«Учебные заведения нашего города находятся в «зеленой зоне» рейтинга подмосковных муниципалитетов по результатам подготовки к 1 сентября. Вместе с родителями школьников мы приняли участие в партийной акции «Родительская приёмка». В ее рамках... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

The Centre for Research on Globalization: в 2016 году предупреждали...

"Желание Вашингтона свергнуть Путина и назначить в Москве марионеточное правительство создают условия для Третьей мировой войны" - предупреждал в 2016 году обозреватель канадской независимой исследовательской организации The Centre for Research on Globalization Стивен Лендман.

«РИА Новости» 

Германия задействует трубы "Северного потока" для использования СПГ

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Немецкий оператор газотранспортной сети Gascade планирует к концу 2022 года построить линию, которая соединит плавучий терминал для приема сжиженного природного газа с ГТС Германии, а для его дальнейшей транспортировки будет задействована инфраструктура, принимающая "голубое топливо" из "Северного потока" и "Северного потока — 2", следует из сообщения компании.

Yandex.ru

Мединский предложил запретить ученикам московских школ пользоваться телефонами

Помощник президента России Владимир Мединский предложил запретить ученикам московских школ пользоваться телефонами на уроках для повышения успеваемости. С такой инициативой он выступил во вторник, 30 августа, во время московского педагогического совета.

ИА REGNUM 

Мишустин призвал развивать цифровые активы в российской экономике

России необходимо активнее внедрять цифровые активы, которые бы гарантировали бесперебойную оплату при импорте и экспорте. Об этом 30 августа заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на стратегической сессии по направлению «Развитие отечественной финансовой системы».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мещанско-потребительский криминальный сброд уничтожил СССР — Кургинян

После развала СССР, американцы начали уничтожать любую индустриальную сложность, созданную Советским Союзом не потому, что она была «неправильно», а потому, что задача была отрезать Россию от любой сложности, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире авторской передачи «Предназначение» на YouTube-канале движения.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Тарпищев назвал доброжелательной сетку Медведева на US Open до австралийца Кирьоса

Руководитель Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев назвал доброжелательной турнирную сетку россиянина Даниила Медведева на Открытом чемпионате США по теннису (US Open).

Блог сайта «Царьград» 

Вице-президент компании «Вымпелком» оказался участком массового ДТП в Подмосковье

Вице-президент компании «Вымпелком» Валерий Шоржин стал участником массовой аварии на 103-м километре трассы А-104 «Москва - Дмитров - Дубна». «Вымпелком» - это российская телекоммуникационная компания, торговой маркой которой является «Билайн».

Читать дальше...

Блог сайта «Молжаниновские вести» 

Дороги в Молжаниновском районе безопасны для детей

Молжаниновский район признан самым безопасным для детей, которые переходят дорогу, – в прошлом году не зафиксировано ни одного дорожно-транспортного происшествия с участием пешеходов в «школьных зонах». Статистику привел телеграмм-канал «Районная аналитика» на основе данных Департамента транспорта Москвы.

Читать дальше...

Mamul.am (ru) 

В Москве началась встреча Григоряна с Мустафаевым

В Москве стартовало заседание двусторонней комиссии по делимитации и демаркации азербайджано-армянской границы. Встреча азербайджанской и армянской деллегаций проходит в Доме приема Министерства...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент Сербии выключил холодильник и светильники в своей резиденции из-за больших счетов

Президент Сербии Александр Вучич признался, что он отключил холодильник и практически все светильники в своей резиденции. По его словам, это сделано ради экономии в условиях энергетического кризиса.

Просматривали в Москве 30.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Le-auto.ru

Продажа автомобилей, продать машину, продажа авто в Москве, автомобили в кредит.

Teatr-sovremennik.ru

Репертуар театра "Современник" - Билеты в Современник

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Bloomphoto.ru

BLOOMPHOTO Фотосессия в Москве

Capitalsound.ru

Интернет-Магазин CAPITALSOUND.RU продает сабвуферы, усилители

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Mosremont-bosche.ru

Ремонт стиральных машин Bosche (Бош) в Москве

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Gk-inform.ru

Жилые комплексы и новостройки в Москве

Dnk-diagnostika.ru

Медицинские анализы в Москве. Широкий спектр лабораторных исследований (Россия, Московская область, Москва)

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Hiladea.ru

Отопление и водоснабжение | трубы, труб, канализации, фитинги

Hockeyagency.tilda.ws

Спортивное агенство/Трудоустройтсво хоккеистов/хоккейный агент/играть в хоккей/КХЛ ВХЛ МХЛ (Россия, Московская область, Москва)

Secondhandoptom.ru

Одежда и обувь секонд хенд со скидкой 15% (second hand) оптом в Москве и Московской области

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Hisenseair.ru

Проектирование Вентиляции, Кондиционеры! Монтаж, Установка, Чистка!

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Москвы

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья