Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 30.08.2022

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

СМИ: Скончался Михаил Горбачев

На 92-м году жизни скончался политик, последний Генсек ЦК КПСС Михаил Горбачев, передает РИА Новости со ссылкой на заявление Центральной клинической больницы в Москве.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Умер бывший генсек ЦК КПСС и президент СССР Михаил Горбачев

Последний генеральный секретарь ЦК КПСС и единственный президент СССР Михаил Горбачев скончался на 92-м году жизни. В последние годы он страдал от болезни почек. Политика похоронят на Новодевичьем кладбище рядом с женой Раисой. Дата прощания и похорон пока не определена.«Сегодня вечером после тяжелой и продолжительной болезни скончался Михаил Сергеевич Горбачев»,-- сообщили в ЦКБ. По информации ТАСС, господин Горбачев был госпитализирован в самом начале пандемии по требованию врачей ЦКБ, и с тех... Читать дальше...

Интермонитор.ру 

Китайский Exeed показал новый кроссовер AtlantiX

Кроссовер Exeed AtlantiX был представлен в виде концепта в этом году, и уже в сентябре ожидается начало его серийного производства в Китае. Сейчас производитель показал первые тизерные изображения новинки. Автомобиль может выйти на зарубежные рынки, в том числе в Россию. Ожидается, что кроссовер получит выдвижные ручки дверей, адаптивную подвеску CDC, систему полного привода с возможностью […]

«Беларусь — Рамблер» 

Беларусь и Россия намерены развивать проекты в атомной энергетике

Беларусь и «Росатом» намерены развивать сотрудничество. Эта тема стала ключевой на встрече в Минске премьер-министра республики Романа Головченко и гендиректора корпорации Алексея Лихачева, передает «МИР 24».

«Маммологический Центр L7» 

Врачи Маммологического центра L7 рассказали о сложном клиническом случае

Рак молочной железы – самый распространенный вид онкологии среди женщин во всем мире. В России каждый год на учет к онкологу попадают 46 тысяч девушек, у которых онкология была обнаружена впервые. С возрастом вероятность развития рака молочной железы увеличивается: приблизительно в 75% случаев новообразования выявляются у женщин старше 45-50 лет. Несмотря на это, плановые обследования у маммолога необходимо регулярно проходить девушкам любого возраста для того, чтобы вовремя обнаружить начало патологического процесса. Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Нидерландах ряд городов попросили отсрочить санкции против России

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Ряд городских советов в Нидерландах из-за трудностей при поиске альтернатив российским энергоносителям просят правительство временно освободить их от санкций Евросоюза против России, сообщает портал Euractriv.




360° Подмосковье 

Московская область стала лидером ЦФО по объему производства продукции из рыбы по итогам первого полугодия 2022 года

Московская область стала лидером Центрального федерального округа по объему производства продукции из свежей, охлажденной и мороженой рыбы по итогам первого полугодия 2022 года. Об этом сообщил зампредседателя правительства Московской области Георгий Филимонов.

Блог сайта «Царьград» 

В аэропорту Сочи задержали пассажирку из Стамбула с 13 канистрами духов

Во время таможенного контроля рейса "Стамбул - Сочи" у одной из пассажирок обнаружился багаж, общим весом в 125 кг. Это были чемоданы, коробки, сумки и… 13 5-литровых канистр с концентратом для духов.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Немецкая прокуратура заподозрила местные компании в поставке сырья для «Новичка» в Россию

Сотрудники прокуратуры немецкого города Штаде 30 августа провели обыски в офисах и помещениях компаний Riol Chemie и R.R. Rhein Reserve. Их заподозрили в том, что они могли поставлять в Россию сырье для создания химического и биологического оружия, в частности горчичного газа (иприта) и нервно-паралитического вещества «Новичок», пишет Süddeutsche Zeitung.

Читать дальше...

Arabinform 

Alkhaleej Online: Саудовская Аравия, ОАЭ и Катар среди наиболее влиятельных стран мира

В соответствии с ежегодной классификацией стран по уровню их влияния на международную политику Саудовская Аравия заняла 11-е место, ОАЭ 14-е, а Катар - 21-е место по версии журнала CEO World, пишет Alkhaleej Online.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Подавший сигнал тревоги в воздухе самолет Москва — Екатеринбург приземлился в Казани

Самолет Airbus, который следовал рейсом Москва — Екатеринбург и сменивший курс в полете, совершил посадку в аэропорту Казани. Об этом сообщили во вторник, 30 августа, в авиационных службах.

Читать дальше...

Милана Декало 

Влияние санкций на развитие беспилотного транспорта в России

В России разработки технологий для беспилотного транспорта начались в 2015 году. А первые автономные авто появились уже в мае 2017 года, когда был построен полигон для тестирования беспилотных автомобилей на базе технопарка «Калибр», на котором начались первые тест-драйвы Matrёshka - Volgabus.  Первыми регионами для пилотного запуска автономных авто на проезжих частях России стали Москва и Татарстан, а в 2020 году этот список пополнили еще 11 регионов для тестирования технологий беспилотных автомобилей. Читать дальше...

B17.ru 

И теперь добрый вечер!

Сегодня у меня день доброты получился. Поэтому, начавшись с доброго утра, день закономерно завершается добрым вечером.С добрым вечером вас, читающие эти строки! Каждый вечер мы с друзьями ходим в баню... Тьфу ты, не то, это из какого то фильма... Я ж о себе хотел! А это я просто написал то, что в голове вертелось. Баню я люблю, конечно, но это не про сегодня.Мой сегодняшний вечер начался с работы с клиентами. А продолжился, как часто бывало в это лето, променадом по ночной Москве. Стоп, еще ж ведь не ночь... Конечно... Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

А.А. Строкин провел рабочую встречу с президентом Ассоциации лыжных видов спорта Е.В. Вяльбе

30 августа генеральный секретарь Паралимпийского комитета России, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин провел рабочую встречу с президентом Ассоциации лыжных видов спорта, 3-кратной Олимпийской чемпионкой Еленой Вяльбе. Во время встречи обсуждались вопросы развития паралимпийских лыжных гонок, горнолыжного спорта и сноуборда, связанные с передачей управления этими видами спорта от Международного паралимпийского комитета в Международную федерацию лыжного спорта. Во встрече также приняли... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Глава «Газпрома» и вице-премьер Молдавии обсудили поставки русского газа

Наконец вице-премьер Молдавии Андрей Спыну смог «достучаться» до руководства «Газпрома». Неоднократно «доминатор» Спыну (так чиновника прозвали после того, как глава Минздрава похвалила за доминирующие позы на встрече с Миллером) не мог связаться со своим визави. Послания Спыну оставались просто незамеченными.

Читать дальше...

Яндекс 

Представитель Белого дома Жан-Пьер: участие Индии в учениях «Восток» вызывает беспокойство

Участие Индии в учениях "Восток" беспокоит Вашингтон, заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. "США обеспокоены, когда любые страны проводят учения с Россией", - сказала Жан-Пьер, отвечая на вопрос об участии Нью-Дели в совместных учениях с Москвой.

Просматривали в Москве 30.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Le-auto.ru

Продажа автомобилей, продать машину, продажа авто в Москве, автомобили в кредит.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dnk-diagnostika.ru

Медицинские анализы в Москве. Широкий спектр лабораторных исследований (Россия, Московская область, Москва)

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Hiladea.ru

Отопление и водоснабжение | трубы, труб, канализации, фитинги

Hockeyagency.tilda.ws

Спортивное агенство/Трудоустройтсво хоккеистов/хоккейный агент/играть в хоккей/КХЛ ВХЛ МХЛ (Россия, Московская область, Москва)

Secondhandoptom.ru

Одежда и обувь секонд хенд со скидкой 15% (second hand) оптом в Москве и Московской области

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Hisenseair.ru

Проектирование Вентиляции, Кондиционеры! Монтаж, Установка, Чистка!

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Motorshow.ru

Выставка MIMS Москва 2012

Medband.ru

Медицинская энциклопедия: справочник болезней, лекарств, лекарственных растений

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Clubmj.ru

Интернет магазин свадебных платьев! - Свадебный интернет магазин КМЖ - Москва

Fleimina.ru

Чековая лента, малярная лента, стрейч-пленка, двусторонний скотч, ценники - ООО Алита

Temagroups.ru

Компания Темагрупп занимается арендой коммерческой недвижимости в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mmm-moscow.ru

МММ-2011 | пирамида | МММ |

Potolkidecor.ru

Натяжные потолки тканевые – сатиновые

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Циклон "Гори" вернул зиму в центральные регионы России

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Мытищинские долголеты посетили Истру

Архитектор Муринец назвала отличие развития Москвы от классической застройки

Музыкальные новости

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Крупная сумма наличных найдена в квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Татьяна Сумцова рассказала об ошибке, которую многие допускают при чистке зубов

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Мытищинские долголеты посетили Истру

Экология в Москве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Москве

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Страны G7 призвали Россию соблюдать мораторий на ядерные испытания

Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о жертвах «Крокуса»

Татьяна Сумцова рассказала об ошибке, которую многие допускают при чистке зубов

Свердловские подростки приняли участие в уникальном медиапроекте: «Пронзительные воспоминания детей»