Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 30.08.2022

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Politico: Эстония готова «назло» России загрязнять экологию добычей СПГ

Власти Эстонии хотят не только решить собственные экономические и энергетические вопросы, но и параллельно навредить российской стороне, пишет американское агентство Politico.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Дизайнер Денис Симачев создал для телеканала «Москва 24» лимитированную коллекцию одежды

30.08.2022 18:10. Агентство "Москва".

Дизайнер Денис Симачев создал для телеканала «Москва 24» лимитированную капсульную коллекцию в стиле Russian street casual, продажи изделий стартуют 5 сентября. Об этом сообщает пресс-служба АО «Москва Медиа».

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Эркинов: «Хочу ли повторить путь Шомуродова — из России в Европу? Для этого я сюда и приехал»

Полузащитник «Торпедо» Хожимат Эркинов признался, что хотел бы пойти по стопам своего партнера по сборной Узбекистана, нападающего «Ромы» Элдора Шомуродова.

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Тушинский суд приговорил к тюремному сроку адвоката и полицейского по делу о мошенничестве

Фото Киселев Сергей/ АГН «Москва»

Тушинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 48-летнего адвоката Владимира Чевычелова и 38-летнего бывшего заместителя начальника СО ОМВД России по району Строгино Виталия Тимофеева. Об этом сегодня сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. 

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Превышения содержания вредных веществ на станции метро «Владыкино» в Москве не выявлено

Специалисты московского департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиБП) взяли пробы на станции метро «Владыкино» Серпуховско-Тимирязевской линии. Превышения содержания вредных веществ выявлено не было, сообщили «РИА Новости» в департаменте. Ранее «РИА-Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб писало, что мужчина случайно разбил банку с бромом возле входа в метро.В районе 14:00 столичный дептранс сообщил, что станция временно закрыта для... Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Объем выдачи ипотеки в России в июле вырос на 34,8% к июню

Объем выдачи ипотеки в России в июле вырос на 34,8% по отношению к предыдущему месяцу, до 341,6 млрд рублей, свидетельствуют данные ЦБ РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Просроченная задолженность россиян по ипотеке уменьшилась по итогам июля

Федеральное агентство новостей/PD

Банк России отметил, что в стране стала уменьшаться просроченная задолженность по ипотеке. В июле просрочка по жилищным кредитам в РФ уменьшилась на 1,25% до 55,003 млрд рублей, сообщает «Прайм».

Средний срок по ипотечным кредитам в июле составил 22 года и 10 месяцев. При этом ипотеку сейчас можно взять на выгодных условиях — в среднем ставка по жилищному займу составляет 6,67%. В июле россияне оформили на 39,96% больше ипотечных кредитов, чем в июне. Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Клуб блогеров 2DROTS уступил по пенальти "Текстильщику" в Кубке России

"Текстильщик" одолел 2DROTS и вышел в 1/64 финала Кубка России (1:1 в основное время и 5:3 по пенальти). Счет открыл игрок команды блогеров Илья Сальников на 26-й минуте. Ответный мяч забил Илья Карпук на 57-й...




Центральный федеральный округ Росгвардии 

Победителями и призёрами Спартакиады по фехтованию и пятиборью стали спортсмены из Росгвардии

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа войск национальной гвардии завоевали три золотых и одну бронзовую медали всероссийской Спартакиады среди сильнейших спортсменов по фехтованию и пятиборью.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Двое участников из Московской области стали призёрами регионального чемпионата конкурса «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» в Набережных Челнах

Подведены итоги восьмого регионального чемпионата конкурса «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» — одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Рушан Хаматьяров и Ольга Леган из Московской области вошли в топ-15 участников.

Блог сайта «AntennaDaily» 

03.09 Свой день рождения бар MEOW отметит в стиле Лазурного берега

3 сентября ребята из команды бара Meow по традиции перевернут календарь и отпразднуют свой второй день рождения. На этот раз всё будет по-взрослому — обещают вечеринку в стиле Лазурного берега с крабами, устрицами, ежами, шампанью по спешл цене и полной атмосферой Прованса.

Читать дальше...

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

При содействии бизнес-омбудсмена Московской области предпринимателю из Подольска помогли открыть летнюю веранду в центре города

К Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиру Головнёву обратился бизнесмен из городского округа Подольск. Предприниматель изъявил желание открыть веранду в историческом центре города, которая должна была примыкать к уже работающему ресторану, собственником которого он является. Многократные обращения в различные инстанции остались безрезультатными. 

Читать дальше...

VGTimes.Ru 

В России выросло число сайтов, маскирующихся под зарубежные бренды, которые уходят из страны

В России зафиксирован рост количества сайтов, которые копируют ресурсы известных брендов, покинувших Россию. Источник называет в числе таковых AppStore (речь идёт о приобретении платных программ в РФ) и IKEA. Эти сайты предлагают заказать у них дефицитные товары или услуги, но при этом крадут деньги пользователей.

РИА «ФедералПресс» 

«Аэрофлот» сократит время полетов в Сочи и Турцию с 1 сентября

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Российская авиакомпания «Аэрофлот» с осени будет летать в Турцию и Сочи по сокращенному маршруту. Это позволит сократить время в пути, сообщили в пресс-службе компании.

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Владыка Пантелеимон совершил всенощное бдение в монастырском храме иконы Божией Матери «Всецарица»

30 августа, в Седмицу 12-ю по Пятидесятнице, накануне празднования иконе Божией Матери, именуемой «Всецарица», митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил всенощное бдение в храме иконы Божией Матери «Всецарица» на территории Успенского мужского монастыря города Красноярска

«Взгляд» 

МЧС предупредило о грозах и сильном ветре в Москве в ближайшие часы

Главное управление МЧС России по Москве распространило экстренное предупреждение о грозах и сильном ветре до 17 м/с, которые ожидаются в столице в ближайшее время.

«По прогнозам синоптиков Росгидромета, в ближайшие один-два часа 30 августа с сохранением до 06:00 утра 31 августа в городе Москве ожидаются грозы с дождем. При грозе порывы ветра 15-17 м/с», – приводит ТАСС сообщение ведомства.

Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Слежку за Сафроновым по делу о госизмене начали после публикации о поставках Су-35 Египту, выяснила Би-Би-Си

Cлежка за экс-журналистом «Коммерсанта» Иваном Сафроновым по делу о госизмене началась в 2019 году, после его публикации о поставках самолетов Су-35 Египту, пишет Русская служба Би-Би-Си

ИА REGNUM 

В Китае начали строительство первого плавучего энергоблока на базе Ритм-200

Торжественная закладка киля корпуса первого атомного плавучего энергоблока (ПЭБ) в арктическом исполнении на базе реакторных установок Ритм-200 состоялась на верфи в Китае. Планируется, что корпус будет доставлен в Россию до конца 2023 года для достройки и установки энергетического оборудования. Об этом сообщает пресс-служба «Атомэнергомаша».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Le-auto.ru

Продажа автомобилей, продать машину, продажа авто в Москве, автомобили в кредит.

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Hisenseair.ru

Проектирование Вентиляции, Кондиционеры! Монтаж, Установка, Чистка!

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Motorshow.ru

Выставка MIMS Москва 2012

Medband.ru

Медицинская энциклопедия: справочник болезней, лекарств, лекарственных растений

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Clubmj.ru

Интернет магазин свадебных платьев! - Свадебный интернет магазин КМЖ - Москва

Fleimina.ru

Чековая лента, малярная лента, стрейч-пленка, двусторонний скотч, ценники - ООО Алита

Temagroups.ru

Компания Темагрупп занимается арендой коммерческой недвижимости в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mmm-moscow.ru

МММ-2011 | пирамида | МММ |

Potolkidecor.ru

Натяжные потолки тканевые – сатиновые

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Relax77.ru

Санатории в Москве и московской области - здравницы и профилактории города Москва

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Teatr-sovremennik.ru

Репертуар театра "Современник" - Билеты в Современник

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

У белгородки стащили сумку с деньгами

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

В Петербурге начали запускать фонтаны

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии