Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 22.08.2022

Яндекс 

Глава ВСУ Залужный перед отставкой снова соврал о потерях на фронте

Выходит, Киев сознательно занижает данные о потерях ВСУ. Так, в результате работы оперативно-тактической авиации ВКС России в районе Авдеевки, потери личного состава 37-й батальона 56-й мотопехотной бригады ВСУ превысили 60 процентов. Как сообщал ранее Царьград.

Яндекс 

Госдеп заявил, что санкции США не мешают РФ проводить инспекции в рамках договора об СНВ

Пресс-секретарь Госдепартамента Нед Прайс заявил, что санкции США не мешают специалистам из России проводить инспекции на американских объектах в рамках Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ). Об этом он сообщил на брифинге, передает РИА "Новости".

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Стоимость электроэнергии в Германии достигла рекорда в 700 евро за МВт/час

Европейский природный газ вырос в цене примерно в 15 раз по сравнению со средними показателями в летнее время, а электроэнергия побила рекорды, поскольку угроза сокращения поставок в России прорвалась через рынок и угрожала подтолкнуть немецкую экономику к рецессии.

Читать дальше...

EADaily 

Глава МИД Сирии приедет в Абхазию

Глава МИД Сирии Фейсал Микдад приедет в Абхазию с официальным визитом после поездки в Москву, которая состоится 23 августа, сообщает «Апсныпресс».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Посетителям выставки «Город для каждого» раздали номера «Вечерней Москвы»

Выставка ключевых градостроительных и инфраструктурных достижений Москвы «Город для каждого» подошла к концу. Мероприятие проходило в московском Манеже, передала «Вечерняя Москва». На мероприятии побывали более 70 тысяч человек. Всего в рамках выставки провели 250 развлекательных мероприятий. Посетители смогли отследить изменения Москвы, которые произошли в городе за последние десять лет. Газета «Вечерняя Москва» присоединилась к мероприятию в качестве информационного партнера. Гостям выставки раздавали свежие выпуски газет. Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Макс Фадеев назвал Наргиз Закирову бесчеловечной

Продюсер Макс Фадеев высказался о словах певицы по поводу теракта. Певица Наргиз, которой запретили въезжать в Россию, огорошила публику своим цинизмом. Артистка, узнав о смерти 29-летней журналистки Дарьи Дугиной, чью машину подорвали на глаза отца, философа Александра Дугина, написала в соцсетях: …

«Вести» 

Предварительное следствие по делу Мау, Зуева и Раковой завершено

Полиция поставила точку в предварительном следствии по делу о мошенничестве в особо крупных размерах в столичных вузах. Всем фигурантам, в том числе Владимиру Мау, Сергею Зуеву и Марине Раковой, предъявлены окончательные обвинения.

Рамблер 

Эстония прокомментировала заявление ФСБ о бегстве убийцы Дугиной

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу прокомментировал заявление ФСБ России о бегстве в страну Натальи Вовк, которую российская сторона считает возможной убийцей журналистки Дарьи Дугиной. Его слова передает портал ERR.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Болгария заявила о неизбежности переговоров по возобновлению поставок российского газа

КИЕВ. 22 августа. УНН. Временный министр энергетики Болгарии заявил, что балканская страна будет обсуждать возобновление поставок газа с российским «Газпромом», которые были приостановлены в апреле. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters. Детали Министр не сказал, когда начнутся переговоры с российской компанией, но заметил, что они потребуются для обеспечения более дешевого газа для страны. […]




Блог сайта «АвтоИдеи» 

В какой автошколе я учился вождению автомобиля

Автомобиль – это быстрый и доступный способ передвижения в Москве. Решил сдать на права и купить компактный хэтчбек, чтобы быстро и с комфортом ездить всей семьёй. В первую очередь мне нужно было сдать на права. 

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В рязанском Лесопарке в День флага России перепутали цвета триколора

Фотографию баннера разместили в соцсетях. Символ российской государственности на нём оказался перевёрнут вверх ногами - на правильном флаге России снизу расположена красная полоса, выше - синяя, сверху - белая. 

Читать дальше...

Iz.ru 

Посольство РФ призвало Лондон «прекратить подрывать основы полицентричного мира»

Российское посольство Лондоне призвало власти Соединенного Королевства прекратить расшатывать основы полицентричного миропорядка и уважительно относиться к другим странам после антироссийского заявления МИД Британии об участии РФ в саммите G20 в понедельник, 22 августа.

ИА REGNUM 

Более 30 авиарейсов отменено и задержано в аэропортах Москвы

Более 30 авиарейсов задержано или отменено в аэропортах Московского авиационного узла вечером в понедельник, 22 августа. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписания».

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Дзюба забил первый гол за «Адана Демирспор» в дебютном матче

Российский нападающий «Адана Демирспор» Артем Дзюба отличился в игре 3-го тура чемпионата Турции против «Фенербахче» (3:2, идет второй тайм). Форвард забил гол во втором тайме своего дебютного поединка за команду. Он перешел в «Адана» 18 августа на правах свободного агента, подписав соглашение по схеме «1+1». Дзюба поразил пустые ворота после паса вингера Хенри Оньекуру и сделал счет 3:2. Отметим, что россиянин забил в свой день рождения. В понедельник, 22 августа, ему исполнилось 34 года. Ранее... Читать дальше...

НИА Армения 

Поток денежных переводов из России в Армению увеличился вдвое

По данным Telegram-канала BRIEF, в июне 2022 года граждане России значительно увеличили количество переводов в Армению. Физические лица перечислили в регион свыше 450 миллионов долларов, что вдвое превышает рекорд, который был установлен в мае этого года — тогда россиянами было переведено примерно 266 миллионов долларов. Сообщают, что число денежных переводов из России в Казахстан в […]

ИА REGNUM 

Литовец привлечён к ответственности за призывы к насилию над русскими

Четырежды судимый житель литовского города Таураге Витаутас М. был привлечён к уголовной ответственности за призывы к насилию над русскими в интернете. Как указано в сообщении суда, Витаутас М. «публично призывал к дискриминации в отношении русских как группы людей, выделяя их по национальному признаку, призывал к насилию в отношении этих людей, а также насмехался над русскими, вызывал ненависть к ним».

Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Генменеджер сборной России Тетюхин: «Беларусы, думаю, самая гарантированная команда, с которой можно сыграть»

Олимпийский чемпион Лондона-2012, ныне генеральный менеджер сборной России по волейболу Сергей Тетюхин рассказал о планах команды на фоне отстранения от международных стартов.

Profile.ru 

Россия напомнила "ядерной пятерке" о мирных обязательствах

Россия призывает подписантов заявления о том, что ядерная война никогда не должна быть развязана, сохранять приверженность его исполнению. Такое заявление в понедельник, 22 августа, сделал постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. Российский дипломат выступил на заседании Совета безопасности международной организации и затронул тему ядерной безопасности, сообщает РИА Новости. Москва выступила с инициативой "переподтвердить" в

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Цель — доехать: какие проблемы решит новая маршрутная сеть в Нижнем Новгороде

Если попросить нижегородцев обозначить главные проблемы в своем городе, большинство из них, за исключением, может быть, водителей, назовут общественный транспорт. Действительно, только за одну неделю августа на долгое ожидание автобусов пожаловались около 70 горожан. И это лишь официально зарегистрированные обращения. Недовольство подкрепляют зимние пробки с забитыми автобусами, выросшие тарифы и почти абсолютная невозможность куда-то уехать после 21:00.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&quot

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-славянин.рф

Недорогое такси в Москве «Славянин». Быстро и доступно. Разнообразный ряд дополнительных услуг

Asyg.ru

Автосервис "В Ясенево" г.Москва метро Ясенево или Теплый Стан. Коньково.

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Minecraft-moscow.com

Серверы Minecraft Moscow

Autocar-market.ru

Интернет-магазин AUTOCAR-MARKET.RU - Интернет-магазин AUTOCAR

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Ladrm.ru

Оргтехника (принтеры, копиры, мфу, факсы, плоттеры) проекторы

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

Sro97.ru

Допуск СРО до 3 дней - в строительстве, проектировании и инженерных изысканиях

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Новости Москвы

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Одобрение Индией российских страховщиков делает нефтяные санкции Запада бессмысленными

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках