Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 22.08.2022

Блог сайта «Fine-news» 

В Россию массово везут автомобили из США, несмотря на санкции

Как ни странно, но предложение американского автопрома — настоящего, доморощенного, а не с примесью Средней Азии — в России после февраля 2022 стало только обширнее и разнообразнее. Да, ушли официальные представители Chevrolet и сопутствующего Cadillac, «Голубой овал» давно не с нами, а Chrysler последние годы и так был скорее мертв, чем жив.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве в ближайшие три дня ожидается самый высокий класс пожарной опасности из-за жаркой погоды

В пресс-службе столичного главка МЧС в понедельник, 22 августа, сообщили, что в ближайшие три дня в Москве ожидается самый высокий – пятый – класс пожарной опасности из-за жаркой погоды.

Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Компания «Лукойл» приобрела футбольный клуб «Спартак»

Предприниматель Леонид Федун вышел из состава акционеров клуба и сложил полномочия президента, члена и председателя совета директоров футбольного клуба «Спартак» (Москва), в управлении клубом он участвовать не будет.

Yandex.ru

Курганцы спели патриотические песни и развернули 25-метровый российский триколор

В 1991 году 22 августа над Домом правительства РФ в Москве впервые вместо красного полотнища с серпом и молотом официально подняли российский триколор. Спустя 31 год вся страна продолжает ежегодно отмечать День российского флага.

Прокуратура РФ 

Жительница столицы осуждена за присвоение денежных средств в крупном размере

Мещанский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 68-летней жительницы столицы Нины Тюриной. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное в крупном размере, с использованием своего служебного положения).

Обозрение. Бирюлево Западное 

Тематическое мероприятие прошло в библиотеке №160

Сотрудники библиотеки №160 рассказали 19 августа о тематическом мероприятии «Символы России — вехи истории». Участники мероприятия узнали про зарождение символов России, откуда они появились и […]

Читать дальше...

BBC Russian 

Больше не 18+. В России появится новый закон о гей-пропаганде. Что и почему окажется под запретом?

Российские депутаты готовят сразу несколько законопроектов о запрете "ЛГБТ-пропаганды" - теперь уже для всех возрастов. Би-би-си разбирается, что будет с российским книжным рынком, кино, медиа и блогерами, если обсуждение квир-культуры в России запретят совсем.




Блог сайта «Юго-Восточный Курьер» 

Модельер-любитель из Некрасовки организовала модный показ

В центре московского долголетия «Некрасовка» провели показ мод, на котором показали работы активной участницы проекта Лидии Михалевой. Ей 72 года, она вяжет кофты, юбки, платья, кардиганы с замысловатыми узорами и шьет одежду по сложным выкройкам. Газета «Голос Некрасовки» пообщалась с Лидией Васильевной и узнала о ее творческом пути.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Курсанты российских вузов из Южной Осетии присягнут на верность родине

Новости

В Южной Осетии 25 августа состоится церемония приведения новобранцев и курсантов военных вузов России к военной присяге, сообщил на совещании президента республики Алана Гаглоева с руководителями силовых структур временно исполняющий обязанности министра обороны Виктор Федоров.

«С 18 августа начались сборы с абитуриентами, поступившими в военные учебные заведения минобороны России. 25 августа они вместе с молодым пополнением Вооруженных сил республики, которых 18 человек... Читать дальше...

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

В Отрадном полиция задержала мужчину, который хотел похитить родственников

Сотрудники полиции задержали в районе Отрадное мужчину, который планировал похитить родного брата и его жену с целью завладения их имуществом. Об этом сегодня сообщили агентство «ТАСС».

Читать дальше...

BFM.ru 

Индия может начать принимать и обслуживать карты «Мир»

Страны могут признать платежные системы друг друга — «Мир» и RuPay. Эти вопросы обсуждались во время недавнего визита в Москву советника по нацбезопасности премьер-министра Индии Аджита Довала 17-18 августа, сообщают индийские СМИ

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эксперт сообщил, что в России необходимо развивать внутренние спортивные соревнования

В условиях санкционных ограничений в России необходимо развивать внутренние спортивные соревнования и поддерживать конкуренцию как между спортсменами, так и между турнирами. Такое заявление сделал организатор спортивных соревнований Николай Зимин. 

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Следственный комитет продолжает проверку по факту убийства журналистки Дарьи Дугиной

В субботу, 20 августа, в Московской области рядом с поселком Большие Вяземы журналистка Дарья Дугина ехала за рублем собственного автомобиля, когда внезапно сработало взрывное устройство, в результате чего машина загорелась. Девушка скончалась на месте.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Регби-7. Красноярский край взял бронзу в финале Всероссийской Спартакиады

20 и 21 августа в Москве на поле спортивного городка в «Лужниках» состоялся финальный турнира по регби-7 среди женщин I Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов....

Soccer.ru (футбол) 

Елена Вяльбе заявила, что готова рассмотреть предложение от "Спартака"

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала уход из "Спартака" Леонида Федуна. Со мной пока что никто по этому поводу не связывался [относительно должности в руководстве "Спартака"]...

Kragor.ru

Масштабная кампания по вакцинации населения от гриппа начинается в Подмосковье

Планируется привить около 4,5 млн жителей Московской области, включая более 1 млн детей. В поликлиники Подмосковья, уже поставлена современная и безопасная отечественная вакцина «Совигрипп»,  в ближайшее время поступит «Гриппол плюс» и «Ультрикс квадри». «Осенью традиционно наблюдается подъем простудных и вирусных заболеваний. Поэтому важно пройти вакцинацию от гриппа уже сейчас, чтобы успел сформироваться иммунитет. В первую ... Масштабная кампания по вакцинации населения от гриппа начинается в... Читать дальше...

Habr.com 

«Авто.ру» запустил «сервис знакомств» для автомобилей с пробегом

Пресс-служба «Авто.ру» сообщила Хабру, что запустила первый в России сервис по обмену автомобилями, который использует механику приложений для знакомств. Если пользователям понравятся автомобили друг друга, то система предложит обменяться ими.

«Главбух» 

Новые правила для туристического кешбэка с 25 августа

С 25 августа 2022 года снова заработает программа туристического кешбэка за туры по России. Но в программу внесли выгодные изменения, благодаря которым можно будет вернуть больше денег. Расскажем, как это сделать.

Блог сайта «+Новости» 

Рустам Минниханов встретился с игроками ХК «Ак Барс» перед играми чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги 2022/2023

С руководством, игроками и тренерским штабом хоккейного клуба «Ак Барс» встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&quot

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-славянин.рф

Недорогое такси в Москве «Славянин». Быстро и доступно. Разнообразный ряд дополнительных услуг

Asyg.ru

Автосервис "В Ясенево" г.Москва метро Ясенево или Теплый Стан. Коньково.

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Minecraft-moscow.com

Серверы Minecraft Moscow

Autocar-market.ru

Интернет-магазин AUTOCAR-MARKET.RU - Интернет-магазин AUTOCAR

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Ladrm.ru

Оргтехника (принтеры, копиры, мфу, факсы, плоттеры) проекторы

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

Sro97.ru

Допуск СРО до 3 дней - в строительстве, проектировании и инженерных изысканиях

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Новости Москвы

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Россиянин ударил бывшую жену ножом в московском ТЦ

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Банда четырех" против демократии

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Туляки смогут увидеть звездопад в мае