Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 22.08.2022

Яндекс 

Госдеп попросил посла РФ в США Антонова передать Киеву контроль над ЗАЭС

Госдепартамент США 18 августа обращался к послу России в Вашингтоне Анатолию Антонову для того, чтобы попросить передать Киеву полный контроль над территорией запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Информацию 22 августа распространило испанское агентство EFE со ссылкой на американское ведомство.

k26km 

Социальный показ в ДК

27 августа в Большом зале ДК «Московский» состоится социальный (бесплатный) показ мультфильма «Команда котиков». Начало в 15 часов

Mskagency.ru (Москва) 

Незаконную постройку снесли на северо-востоке Москвы

22.08.2022 21:48. Агентство "Москва".

Незаконно возведенная постройка демонтирована на северо-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Группировку Москвы в Рязанской области усилили 600 единицами поливомоечной техники

Столичная группировка в Рязанской области усилена 600 единицами поливомоечной техники. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бирюков рассказал об усилении поливомоечной техники в Рязанской области

Московская группировка в Рязанской области усилена 600 единицами поливомоечной техники. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

Читать дальше...

Iz.ru 

Росатом подал 6 исков на $3 млрд из-за разрыва Финляндией контракта на АЭС

Российская госкорпорация «Росатом» подала шесть исков на общую сумму $3 млрд в связи с разрывом Финляндией контракта на строительство АЭС «Ханхикиви-1». Об этом 22 августа сообщается в Telegram-канале корпорации.




Коммерсантъ FM 

Глава МВД Сербии заявил об отказе страны быть частью «антироссийской истерии»

Глава Министерства внутренних дел Сербии Александр Вулин заявил, что его страна не будет частью «антироссийской истерии». Об этом он сказал на встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым. «Вы знаете, что Сербия поддерживает такую позицию, что она точно не будет частью антироссийской истерии. Мы единственная страна в Европе, которая не хотела вводить санкции против РФ. И это наша ключевая позиция. Не только из-за прошлого, но из-за будущего»,— сказал господин Вулин (цитата по ТАСС). Он также выразил... Читать дальше...

Habr.com 

«Почта России» запустила сервис «Почта Global» для заказа товаров из зарубежных магазинов

Первого августа «Почта России» без официального анонса запустила сервис «Почта Global» для покупки товаров в зарубежных интернет-магазинах и доставки в Россию через посредников в США, передаёт VC. На запрос портала в пресс-службе «Почты России» указали, что госкомпания в данном случае выступает только «логистическим партнёром», передающим посылки для таможенного оформления и доставляющим товары по России. В качестве юрлица сервиса указана компания RP Logistics HK Co. Limited — дочка «Почты России» в Китае, созданная в 2021 году. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Студенты помогли найти военные реликвии

В рамках проекта «Город героев Москва» Комитет общественных связей и молодежной политики провел две смены форума «Территория действия: Вахта памяти». Участники проекта 21 августа рассказали «Вечерней Москве» об итогах этих мероприятий.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Бывший гендир обманувшей Минобороны конторы получила три года колонии

Приговор за мошенничество в особо крупном размере вынес Мещанский суд Москвы в адрес бывшего генерального директора компании «ЭрСиАй» Татьяне Ильиной, 22 августа сообщает пресс-служба суда. Суд решил, что она участвовала в мошенничестве и хищении свыше 191 млн руб. по государственным контрактам с Министерством обороны России. Сообщается, что она признала свою вину, и потому суд не рассматривал доказательства. В рамках того же дела в 2017 году под арест отправились руководители компании «Воентелеком». Читать дальше...

«РИА Новости» 

Американский военный раскрыл правду о подготовке "морских котиков"

МОСКВА, 22 авг — РИА Новости. При подготовке американских солдат, более известных как "морские котики", тренинги по гендерным вопросам и расовому разнообразию постепенно замещают физическую и боевую подготовку, написал в Twitter бывший морской пехотинец ВМС США Роберт О'Нилл.

Коммерсантъ FM 

В подмосковных Мытищах горит кафе

В городе Мытищи Московской области загорелась кровля двухэтажного здания кафе, сообщило «РИА Новости» со ссылкой на МЧС. К 20:55 пожар локализовали на площади 600 кв. м. Пожар произошел в Шараповском проезде. Четырех сотрудников эвакуировали из здания кафе. Изначально возгорание началось на площади около 240 кв. м. Общая площадь пожара к 20:55 составляла 600 кв. м. В его тушении принимают участие 32 человека и 9 единиц техники.Олеся Павленко

РИА «ФедералПресс» 

Соседка Дарьи Дугиной узнала ее убийцу на фото

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Исполнительница убийства журналистки и политолога Дарьи Дугиной месяц жила в одном доме со своей жертвой. Кадры из дома на проспекте Вернадского опубликовал портал «360».

Блог сайта «Царьград» 

Импортозамещение в действии: Резидент технополиса займётся производством полупроводников

Один из резидентов особой экономической зоны "Технополис "Москва" занимается созданием полупроводниковых элементов для электронных приборов, в том числе бытовой техники и аппаратуры. Новый резидент технополиса разместил производство на площадке в Зеленограде, пишет официальный сайт мэра Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Ford сократит 3 тысячи сотрудников для финансирования производства электромобилей - СМИ

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости/Прайм. Американская автомобилестроительная компания Ford Motor Co. сократит 3 тысяч работников, чтобы выделить дополнительные средства для финансирования производства электромобилей, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на исполнительного председателя компании Билла Форда и исполнительного директора Джима Фарли.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&quot

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-славянин.рф

Недорогое такси в Москве «Славянин». Быстро и доступно. Разнообразный ряд дополнительных услуг

Asyg.ru

Автосервис "В Ясенево" г.Москва метро Ясенево или Теплый Стан. Коньково.

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Minecraft-moscow.com

Серверы Minecraft Moscow

Autocar-market.ru

Интернет-магазин AUTOCAR-MARKET.RU - Интернет-магазин AUTOCAR

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Ladrm.ru

Оргтехника (принтеры, копиры, мфу, факсы, плоттеры) проекторы

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

Sro97.ru

Допуск СРО до 3 дней - в строительстве, проектировании и инженерных изысканиях

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Продолжаются работы по озеленению города

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Москвы

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО