Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 22.08.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Психологи поспорили, должны ли родители платить старшему ребенку за помощь с младшим

В воспитании младших детей многие родители полагаются на помощь старших: просят ли присмотреть за сестрой или братом и даже выполнить некоторые простые ( на взгляд взрослого человека) задачи: покормить, переодеть и обеспечить безопасность. Допустимо ли рассчитывать на бесплатную помощь подростка или юному бебиситтеру все же полагается денежная плата за труд? Своим мнением с "Газетой.Ru" поделились психологи.

Читать дальше...

Profile.ru 

В ГД предложили способ сделать сборы ребенка в школу дешевле

В России необходимо временно отменить налог на добавленную стоимость (НДС) на школьные товары, чтобы облегчить россиянам финансовое бремя сборов детей в школу. С таким предложением в понедельник, 22 августа, выступил вице-спикер Государственной думы РФ Борис Чернышов. В письме вице-премьеру и министру промышленности и торговли РФ Денису Мантурову парламентарий напомнил, что в августе российские семьи, в

Pressa.tv 

В Подмосковье вырастили самую большую тыкву в России

По словам агронома-любителя, рекорд был поставлен без применения какой-либо «химии» – использовались исключительно органические удобрения. Сама тыква сладкая, сочная, у неё дынно-огуречный аромат и весит она почти тонну.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Норильске задержали подозреваемого в попытке изнасиловать двух женщин

В Норильске следователи задержали 23-летнего жителя Республики Северная Осетия-Алания, подозреваемого в попытке изнасиловать двух женщин. Об этом сообщает региональное управление СК РФ.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Оскандалившийся кандидат в депутаты гордумы Асбеста снял свою кандидатуру с выборов

Кандидат в городскую думу Асбеста Егор Александрин после скандала решил снять свою кандидатуру с выборов. Его отец, Дмитрий Александрин, также оставит пост замглавы городского отделения партии «Единая Россия».

Iz.ru 

В Германии отвергли обсуждение ввода в строй «Северного потока-2»

В Германии не планируют ввод в эксплуатацию «Северного потока-2», заявила премьер-министр Мекленбурга. По словам Мануэлы Швезиг, инфраструктуру, созданную для газопровода, будут использовать для подачи сжиженного природного газа, сообщает телеканал «Известия».

Читать дальше...




Вестник Кавказа 

Москва прогреется в понедельник до +29

Гидрометцентра России сообщается, что сегодня в Москве столбики термометров будут подниматься до +27-29 градусов. Из-за жаркой погоды в регионе объявлен оранжевый уровень опасности. В ночь на вторник температура воздуха может опуститься …

EADaily 

Аляска может вернуться в состав России только при одном условии — The Hill

Существует лишь одно условие, при котором Аляска вернется может вернутся в состав России. Своими соображениями на этот счет поделилась американо-канадская журналистка, старший научный сотрудник Евразийского центра Атлантического совета Дайан Фрэнсис в своей статье для издания The Hill.

«РИА Новости» 

Синоптик рассказал о погоде в Москве в понедельник

Облачно с прояснениями, без существенных осадков и до плюс 29 градусов ожидается в Москве в понедельник, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Александр Синенков.

Фонд «Петербургская политика» 

Губернаторская повестка 15-21 августа 2022 года

  1. С. Собянин. Проанонсировал отправку в Рязанскую область около 240 пожарных и спасателей, а также 78 единиц техники от Москвы для борьбы с лесными пожарами
  2. П. Малков. Заявил, что «сейчас ситуация с пожарами под контролем, но погодные условия нас не радуют»
  3. С. Цивилев. Заявил, что в этом году власти не намерены агитировать граждан вакцинироваться, так как за последние 2 года все получили опыт борьбы с COVID-19 и теперь готовы самостоятельно принимать решения
  4. А. Воробьев. Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Сергей Ладочкин: ситуация с безнадзорными животными в Москве находится под постоянным контролем

По данным различных зоозащитных организаций, в московских приютах для бездомных животных содержится около 17 тысяч собак и кошек. А с учетом того, что на городских улицах насчитывается еще от 15 до 25 тысяч особей, то нужно признать, что для Москвы проблема безнадзорных животных остается все еще актуальной.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Обозреватель The Hill Фрэнси: Россия слишком активно осваивает Арктику

Россия очень активно осваивает Арктику и увеличивает добычу природных ресурсов со дна Северного Ледовитого океана. Такое мнение выразила внештатный старший научный сотрудник Евразийского центра Атлантического совета Дайан Фрэнси в свое статье для американского издания The Hill. «За 20 лет существования (Арктического — прим. ред.) совета Москва предъявила возмутительные земельные претензии и начала агрессивную разведку нефти в регионе», — написала она. Фрэнси высказала обеспокоенность в связи с тем... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Deccan Herald: Нью-Дели и Москва могут признать системы «Мир» и RuPay

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Индия и Россия в ближайшем времени могут признать платежные системы двух стран. Речь идет о «Мир» и RuPay. Об этом рассказала газета Deccan Herald.

Издание отметило, что взаимный прием карт двух платежных систем в рамках национальных инфраструктур России и Индии облегчит для туристов возможность совершать платежи с помощью карт без любых проблем. По информации собеседников газеты, этот вопрос в списке прочих обсуждался во время недавних двусторонних встреч. Читать дальше...

Profile.ru 

В Москву вернулся резкий запах гари и смог

Сильный запах гари вместе со смогом вновь наблюдаются в некоторых районах Москвы. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщает РИА Новости. Например, резкий запах гари можно ощущать на юге и юго-западе столицы в районах Зюзино и Коньково. Кроме того, вдалеке виден смог. Такая же ситуация складывается на западе Москвы – в Раменках. Скоро из-за холодного

Просматривали в Москве 22.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&quot

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Park-parfum-opt.ru

Элитная парфюмерия оптом в Москве. "Парк-Парфюм" тел. 8(495)794-8206

Prostotech.com

ProstoTECH - Новости смартфонов 2017-2018 года. IT редакция Роcсии № 1 (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Chiaseeds.ru

Интернет магазин семян Чиа с доставкой на дом по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Tece-msk.ru

Инженерно

Stmport.ru

Строительное оборудование - интернет-магазин "ГлавМастер" г. Москва

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости Москвы

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

СМИ: Дениса Майданова госпитализировали из театра с диагнозом «отек Квинке»

Новый трек о столичной истории начинается на выставке «Россия»

В Москве во время конфликта школьник набросился на знакомого с ножом и ударил в грудь

Экология в Москве

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Москве

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Коршун

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями