Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

ИА REGNUM 

Запеленгован сигнал первого регионального спутника «Кузбасс-300»

Радиолюбители Москвы и Рязани получили данные телеметрии со спутника «Кузбасс-300». Об этом они сообщили в Центр управления полётом Кузбасского государственного технического университета.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Психиатр развеял мифы о сезонных обострениях

Мифы о сезонных обострениях психических заболеваний в разговоре с «Мослентой» развеял главный внештатный специалист психиатр Департамента здравоохранения города Москвы, главврач Психиатрической клинической больницы № 1 имени Н.А. Алексеева, профессор, доктор медицинских наук Георгий Костюк.

Блог сайта «Аргументы недели» 

МИД РФ: Москва не исключает, что на уровне Евросоюза будет принято решение прекратить выдачу шенгенских виз россиянам

Москва не исключает, что на уровне Европейского союза будет принято решение прекратить выдачу шенгенских виз гражданам Российской Федерации. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступили в министерстве иностранных дел РФ.

Читать дальше...

Kuban24.tv

Военные реконструкторы из Ушаковки водрузили флаг университета на Эльбрусе на высоте 4100 метров

Сотрудники Института повышения квалификации и курсанты университета — активисты движения военно-исторической реконструкции приняли участие в восхождении на самую высокую гору России. Оно состоялось в рамках военно-исторического фестиваля «Заоблачный фронт». Реконструкция была традиционно посвящена одному из самых продолжительных сражений в истории Великой Отечественной войны — Битве за Кавказ*. В этот раз она проходила в районе Приюта

«РИА Новости» 

В МИД назвали поездку Пелоси на Тайвань неуклюжей провокацией

Москва расценивает поездку делегации конгрессменов США на Тайвань как явную неуклюжую провокацию, нацеленную на сдерживание Китая, сообщил заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Дальнем Востоке более 8,3 тыс. воспитанников детской спортивной программы «Маугли» улучшили свое здоровье

На Дальнем Востоке более 8,3 тыс. воспитанников детской спортивной программы «Маугли» улучшили свое здоровье Завершился трехлетний пилотный этап реализации программы «Маугли» в городах Владивосток, Благовещенск, Южно-Сахалинск. По поручению заместителя председателя правительства РФ – полпреда президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, за реализацию проекта на территории Дальневосточного федерального округа отвечает единый институт развития – Корпорация развития

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Собянин: московские пожарные отправились тушить возгорания во Владимирской области

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что московские специалисты с техникой отправились во Владимирскую область для борьбы с лесными пожарами. Об этом сообщил сайт utro.ru со ссылкой на Telegram-канал мэра.

Mskagency.ru (Москва) 

Депутат МГД Козлов: Сервис «Вывоз ненужных вещей» востребован москвичами

18.08.2022 15:50. Агентство "Москва".

Онлайн-сервис «Вывоз ненужных вещей», позволяющий жителям города бесплатно заказать вывоз крупногабаритного мусора из квартир, востребован москвичами. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы Александр Козлов.

«Сервис «Вывоз ненужных вещей» работает меньше года - он был запущен в октябре 2021 года, - но уже стал по-настоящему популярным. За прошедшие месяцы на переработку было отправлено более 500 тонн мусора... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

МИД России анонсировал ответные меры на ограничение выдачи виз россиянам со стороны ЕС

Москва не оставит без ответа решение об ограничении выдачи шенгенских виз россиянам со стороны ряда стран Евросоюза. Об этом заявил заместитель директора департамента печати и информации МИД России Иван Нечаев в четверг, 18 августа. 

Блог сайта «Лефортово» 

В Лефортово вводятся новые транспортные маршруты

Фото: mos.ru

В Юго-Восточном округе с 20 августа объединяются автобусные маршруты №859 и №987. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Лефортово 

Два автобусных маршрута в Лефортове объединят

В Юго-Восточном округе с 20 августа объединяются автобусные маршруты №859 и №987. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. «Нововведение связано с ремонтом филиала № 3 Диагностического центра №3, расположенного в Таможенном проезде. Новый объединённый маршрут № 987 позволит пассажирам общественного транспорта без пересадок добраться до филиала №6 в […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Емельяненко прервал интервью Исмаилова и предложил ему бой по правилам бокса

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко предложил Магомеду Исмаилову провести поединок по правилам бокса. Это случилось во время интервью Магомеда для Sport24.

Читать дальше...

Novomoscow.ru 

Перевод строек в Москве по реновации в облачную платформу

По мнению мэрии такой подход позволит ускорить процедуру строительства жилья и переселения в него будущих владельцев. Это необходимо для того, чтобы автоматизировать и управлять рабочими процессами.

Znamenitka.ru 

Доминик Джокер рассказал о талантах сыновей

На живом концерте в студии шоу «Мурзилки Live» на « Авторадио » Доминик Джокер не только спел свои хиты, но и откровенно рассказал о детях от первого брака. Мартин увлекся фигурным катанием, а Маркус пошел по стопам отца и мечтает стать музыкантом. Певец гордится обоими. «Марик сам принял решение поступать в академию имени Лядова. Он готовился все лето. Я ему говорю: „Марик, ну выйди погуляй, лето же“. Отвечает:...

33Live.ru (г. Владимир) 

Московские пожарные помогут тушить торф в Гусь-Хрустальном районе

41 машина и 115 спасателей из Москвы и области отправились на помощь при тушении загорания торфа в поселке Панфилово Гусь-Хрустального района, площадь которого составляет 4 гектара. По

9111.ru 

Иммунолог предупредил о большой волне COVID

Россию ждет большая волна COVID-19, которая будет намного сильней нынешнего подъема заболеваемости. Она придется на конец сентября. Об этом предупредил в беседе с URA.RU иммунолог, кандидат медицинских ...

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Megagift.ru

Оригинальные VIP подарки оптом Москва, рекламные бизнес сувениры опт

Pechepeau.ru

Японская косметика - интернет-магазин Hochu.su | Профессиональная японская косметика в Москве

Bedberi.ru

Интернет Магазин Детской Мебели MyMilly.ru

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Musicnota.ru

«Мьюзик Нота» - интернет-магазин музыкальных инструментов

All-muzikl.ru

Что такое мюзикл? «Ромео и Джульетта», «Кошки», мюзикл «Мама Миа», «Чикаго», «Метро» и др.

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Justdolls.ru

Куклы Monster High, Integrity, J-Doll, Momoko, Barbie Collector

Pan-raspil.com

лДСП, лХДФ, лМДФ, Фасадные полотна и Раздвижные двери-купе (Россия, Московская область, Москва)

Armplitka07.jimdo.com

Тротуарная плитка (Россия, Московская область, Москва)

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Psyholog-moscow.com

Консультация детского и подросткового психолога в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан